| ||
он побуксовал и уехал, а человек там потом помогал выезжать!)))
---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 20:43 ----------
https://www.youtube.com/watch?v=Uq5lw_zO4e4
"Кто людям помогает, тот время тратит зря ....."
The life is a way!
1 3 5
├┼┼┐
2 4 6 R
The life is a way!
1 3 5
├┼┼┐
2 4 6 R
сегодня на одной из пром территорий еду, смотрю бусик буксует, думаю, помогу - резина лысая видать у него
вышел, уперся, толкаю
поднимаю глаза - в салоне бусика сидит несколько мужиков и смотрит на меня![]()
Социальные закладки