Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2789 из 3931 ПерваяПервая ... 1789 2289 2689 2739 2779 2787 2788 2789 2790 2791 2799 2839 2889 3289 3789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,761 по 55,780 из 78618
  1. Вверх #55761
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    ну данный снег уже слежавшийся... подтаивший... и как бы уже и не снег и ещё не лёд...
    не знаю как назвать...
    пласт
    Труп кукурит бабушка моя


  2. Вверх #55762
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    не ездите по Констанди - она опять однополосная )
    with love for all

  3. Вверх #55763
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    движение нормалек сегодня
    если бы не выезжали те, кому сегодня не нужно было выезжать - было бы еще веселее)
    стоят, полируют лед на перекрестках, а сотня машина наблюдает, тронуться не может

  4. Вверх #55764
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    движение нормалек сегодня
    если бы не выезжали те, кому сегодня не нужно было выезжать - было бы еще веселее)
    стоят, полируют лед на перекрестках, а сотня машина наблюдает, тронуться не может
    угу,видела таких...начинают газовать и думают что так будет быстрее
    особенно на перекрестке Ильфа и Петрова и Левитана наблюдала такую картину, там реально под снегом корка льда

  5. Вверх #55765
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Сегодня побаловался паджериком в качестве трактора , пробил дорогу малому у дома . Хотя лопату вожу все равно.


  6. Вверх #55766
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    копать или не копать? ась?
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  7. Вверх #55767
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Сегодня побаловался паджериком в качестве трактора , пробил дорогу малому у дома . Хотя лопату вожу все равно.
    А тормозить зачем?

    Ты и с первого раза проехал бы.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  8. Вверх #55768
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    А тормозить зачем?

    Ты и с первого раза проехал бы.
    О привет ! Так я ж про тебя вспомнил, и думаю приторможу , чтоб ты обсуждал пару страниц , давай начинай . Поп корн купил

    А если по правде , если тянуть в сугроб который выше днища дальше сядешь днищем на брюхо и будешь копать лопатой
    Последний раз редактировалось Mirash; 19.01.2016 в 17:45.

  9. Вверх #55769
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    А тормозить зачем?

    Ты и с первого раза проехал бы.
    С первого раза понадобилась бы лопата, чтобы его потом достать)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  10. Вверх #55770
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    А тормозить зачем?

    Ты и с первого раза проехал бы.
    Угу,проехал бы....пошел бы за трахтором)))))

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 18:47 ----------

    Я вот думаю как завтра буду выезжать со стоянки и ехать между дворами где уже сделали типа проезд "большие братья",но я то меньши их

  11. Вверх #55771
    Частый гость Аватар для alex shtonda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    635
    Репутация
    272
    [QUOTE=Mirash;60642823]Сегодня побаловался паджериком в качестве трактора , пробил дорогу малому у дома . Хотя лопату вожу все равно.

    В Радужном оказывается тоже проезды не чистят? ЖЭК - нарушитель!

  12. Вверх #55772
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    О привет ! Так я ж про тебя вспомнил, и думаю приторможу , чтоб ты обсуждал пару страниц , давай начинай . Поп корн купил

    А если по правде , если тянуть в сугроб который выше днища дальше сядешь днищем на брюхо и будешь копать лопатой
    Чувствую, что за поп-корном надо идти мне.

    Очень зачетно так, газ-тормоз, газ-тормоз. Ты находка для заправщиков и продавцов тормозных колодок.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  13. Вверх #55773
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Чувствую, что за поп-корном надо идти мне.

    Очень зачетно так, газ-тормоз, газ-тормоз. Ты находка для заправщиков и продавцов тормозных колодок.
    Как по мне,то это логично если нельзя проехать сразу))) хотя мое мнение наверное не в счет,я же женщина

  14. Вверх #55774
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    С первого раза понадобилась бы лопата, чтобы его потом достать)
    А включить второй мост и блокировку колес НЕЕЕЕ?

    Я через такой снег на переднеприводной проехал, а он на полном приводе застрял.)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Как по мне,то это логично если нельзя проехать сразу))) хотя мое мнение наверное не в счет,я же женщина
    Эти несчастные пол метра снега, чтобы проехать сразу, надо просто использовать преимущества автомобиля, а он привык как на обычной легковушке, вот теперь и за поп-корном бегает.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  15. Вверх #55775
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    А включить второй мост и блокировку колес НЕЕЕЕ?

    Я через такой снег на переднеприводной проехал, а он на полном приводе застрял.)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 19:15 ----------


    Эти несчастные пол метра снега, чтобы проехать сразу, надо просто использовать преимущества автомобиля, а он привык как на обычной легковушке, вот теперь и за поп-корном бегает.
    Краз военный 3х мостовый на мосты положили, и хоть что делай, колеса повисли, крутятся, а машина на сугробе, там хоть с бубном танцуй, блокировка поможет, если опора на колеса , а не на днище и мосты.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  16. Вверх #55776
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Краз военный 3х мостовый на мосты положили, и хоть что делай, колеса повисли, крутятся, а машина на сугробе, там хоть с бубном танцуй, блокировка поможет, если опора на колеса , а не на днище и мосты.
    Ну Бармалею наверно поможет он же же все знает . Особенно что такое блокировка и когда ее используют .

  17. Вверх #55777
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Эти несчастные пол метра снега, чтобы проехать сразу, надо просто использовать преимущества автомобиля, а он привык как на обычной легковушке, вот теперь и за поп-корном бегает.
    Эх...не я придумала "чем круче машина,тем дальше идти за трактором" и как правило "за трахтором" хотят мужики потому что думают что "я все смогу"))))

  18. Вверх #55778
    Посетитель Аватар для аку 83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    428
    Репутация
    207
    А бампер кто, Бармалей чинить будет?

  19. Вверх #55779
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Краз военный 3х мостовый на мосты положили, и хоть что делай, колеса повисли, крутятся, а машина на сугробе, там хоть с бубном танцуй, блокировка поможет, если опора на колеса , а не на днище и мосты.
    Это ты сейчас об этой конкретной ситуации или просто - теоретически?
    Я кровожадный, я беспощадный......

  20. Вверх #55780
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Эх...не я придумала "чем круче машина,тем дальше идти за трактором" и как правило "за трахтором" хотят мужики потому что думают что "я все смогу"))))
    Ну как правило такие " Бармалеи" точно .


Закрытая тема
Страница 2789 из 3931 ПерваяПервая ... 1789 2289 2689 2739 2779 2787 2788 2789 2790 2791 2799 2839 2889 3289 3789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения