| ||
не ездите по Констанди - она опять однополосная )
with love for all
движение нормалек сегодня
если бы не выезжали те, кому сегодня не нужно было выезжать - было бы еще веселее)
стоят, полируют лед на перекрестках, а сотня машина наблюдает, тронуться не может
Сегодня побаловался паджериком в качестве трактора , пробил дорогу малому у дома . Хотя лопату вожу все равно.
копать или не копать? ась?
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
Последний раз редактировалось Mirash; 19.01.2016 в 17:45.
[QUOTE=Mirash;60642823]Сегодня побаловался паджериком в качестве трактора , пробил дорогу малому у дома . Хотя лопату вожу все равно.
В Радужном оказывается тоже проезды не чистят? ЖЭК - нарушитель!
А включить второй мост и блокировку колес НЕЕЕЕ?
Я через такой снег на переднеприводной проехал, а он на полном приводе застрял.)))
---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 19:15 ----------
Эти несчастные пол метра снега, чтобы проехать сразу, надо просто использовать преимущества автомобиля, а он привык как на обычной легковушке, вот теперь и за поп-корном бегает.
Я кровожадный, я беспощадный......
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Социальные закладки