Не подумал чё-то...
| ||
Не подумал чё-то...
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
И как же?
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
Бубенчики в полном порядке... Все прошло как обычно на ура!!! Нарушителей не виделДома. Пью пиво )
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Всех с праздником!
Пойду-ка на стоянку смотреть масштаб махания лопатой.
сегодня как-то поболее стало любителей погонять на льду
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
Такой?
https://www.facebook.com/arhimont/posts/1091936167484492
Зы, дальше тему не осилил, перешел к последней странице ))
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
если бы))
хотя тут снег отбрасывать как на видео некуда))
разве шо через забор на участки)))
обычный, скребок))
да и не убирал он снег особо, разравнял и уплотнил
в принципе, этого достаточно)
проблема не снег, с этим большинство машин справляются
проблема - сугробы, а равно прилипание машины днищем к снегу
колеса вывешиваются и всЁ, приехали!))
Причём делают так...
сначала один накидал...потом приходит слдующий...увидел, что машина закидана...и сам туда же....
и, как результат машина похоронена под снегом.
Пару раз колебания температуры и всё.... машина под толстым снегом льда.
А начнёшь сам разгребать...так ещё и претензии начнут предьявлять, что типа снегом заезды закидываешь...
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
ну данный снег уже слежавшийся... подтаивший... и как бы уже и не снег и ещё не лёд...
не знаю как назвать...
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Социальные закладки