| ||
город пустой, дороги - чистые
нормалек метнулся из Черноморки до Екатериненской площади и обратно
комфортная скорость = 60
можно больше, но тогда тормозной путь
перебегающие и падающие на гололеде пешики - реальная опасность))
ЗЫ.. вечером шел дождь!
вернулся - машина вся покрыта ледяной коркой
так шо завтра осторожненько шагайте
ЗЫ.. а вот теперь можно и рюмашку!![]()
и где мой Х5? пришлось ехать на маршрутке, ребзи, это жесть.
те кто без цепей (или подобных прибамбасах) на легковых авто сейчас катаются - странновастые люди.
Социальные закладки