сматались в Ильичевск, не из Одессы (из поселка за паромной), технику на трассе видели!
ДТП на въезд в Ильичевск Ауди и Лада, подавали боком с ручничком на поворотах!)))
короче кто ездить умеет, может ехать!)))
А зачем? я сходил в магазин..взял пол ящичка пива и все норм...зачем ехать? куда ехать?
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
сматались в Ильичевск, не из Одессы (из поселка за паромной), технику на трассе видели!
ДТП на въезд в Ильичевск Ауди и Лада, подавали боком с ручничком на поворотах!)))
короче кто ездить умеет, может ехать!)))
Кажись и просто ехать проще, из-за более загруженных передних колес.
Тот редкий случай, когда развесовка 50\50, к которой так стремятся производители хороших машин, играет злую шутку
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Я думаю чистить снег сегодня, было бестолковое занятие.
ну не скажи)
эваковыход, проход, проезд для скорой, пожарных, милиции, подготовка своей машины к экстренному выезду на всякий случай)
ну и опять же, законная рюмашка за труд!))
да и здоровый физический труд на свежем воздухе - тока на пользу!)
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 17.01.2016 в 17:32.
ну не скажи)
эваковыход, проход, проезд для скорой, пожарных, милиции, подготовка своей машины к экстренному выезду на всякий случай)
ну и опять же, законная рюмашка за труд!))
да и здоровый физический труд на свежем воздухе - тока на пользу!)
Не вяжется ))))
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Социальные закладки