Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2780 из 3931 ПерваяПервая ... 1780 2280 2680 2730 2770 2778 2779 2780 2781 2782 2790 2830 2880 3280 3780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,581 по 55,600 из 78618
  1. Вверх #55581
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    он мне "два раза" должен))
    Новый Год и Рождество я его возил, а он квасил))
    так шо теперь моя очередь!))
    бросайте ерундой маяться - нажрались вместе и вызвали такси !


  2. Вверх #55582
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    бросайте ерундой маяться - нажрались вместе и вызвали такси !
    два такси!
    че ты думаешь, я на Грандисе езжу?))
    вот как раз все и помещаемся

  3. Вверх #55583
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    два такси!
    че ты думаешь, я на Грандисе езжу?))
    вот как раз все и помещаемся
    Как вариант - научить своих дам ездить. Двойная польза : экономия на такси и бухать можно вместе

  4. Вверх #55584
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Как вариант - научить своих дам ездить. Двойная польза : экономия на такси и бухать можно вместе
    А если дамы тоже ?)
    Пушкин жив не хуже Цоя

  5. Вверх #55585
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Как вариант - научить своих дам ездить. Двойная польза : экономия на такси и бухать можно вместе
    жена не пьет, и машину водила, но после ДТП ( ее ударили) за руль больше не садилась никогда!))
    а остальные и сами побухать не проч))

  6. Вверх #55586
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    жена не пьет, и машину водила, но после ДТП ( ее ударили) за руль больше не садилась никогда!))
    а остальные и сами побухать не проч))
    таки тупик

  7. Вверх #55587
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    таки тупик
    Хорошо, что никому не пришел в голову вариант "не пить"
    Пушкин жив не хуже Цоя

  8. Вверх #55588
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    Хорошо, что никому не пришел в голову вариант "не пить"
    Не Пори чушь, ишь ты, не пить..!
    Труп кукурит бабушка моя

  9. Вверх #55589
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Не Пори чушь, ишь ты, не пить..!
    Совсем да ?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  10. Вверх #55590
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Не Пори чушь, ишь ты, не пить..!
    Извините, извиние...
    /* схожу обновлю)
    Пушкин жив не хуже Цоя

  11. Вверх #55591
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    город пустой, дороги - чистые
    нормалек метнулся из Черноморки до Екатериненской площади и обратно
    комфортная скорость = 60
    можно больше, но тогда тормозной путь
    перебегающие и падающие на гололеде пешики - реальная опасность))
    ЗЫ.. вечером шел дождь!
    вернулся - машина вся покрыта ледяной коркой
    так шо завтра осторожненько шагайте

    ЗЫ.. а вот теперь можно и рюмашку!

  12. Вверх #55592
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ЗЫ.. а вот теперь можно и рюмашку!
    на здоровье )
    with love for all

  13. Вверх #55593
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ЗЫ.. вечером шел дождь!
    Да, смотрю снег не идет, вышел покурить на лицу.
    А тут дождь и его не видно-))
    И 2 молнии зимой увидел.

  14. Вверх #55594
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Да, смотрю снег не идет, вышел покурить на лицу.
    А тут дождь и его не видно-))
    И 2 молнии зимой увидел.
    молнии?
    откуда зимой молнии?)))

  15. Вверх #55595
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    молнии?
    откуда зимой молнии?)))
    Оттуда де, откуда туман в "минус")
    Пушкин жив не хуже Цоя

  16. Вверх #55596
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Цитата Сообщение от TypeS Посмотреть сообщение
    экстрим,боком подавать))))
    а если честно, за лекарством
    и я боком хочу!
    завтра)))
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  17. Вверх #55597
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    молнии?
    откуда зимой молнии?)))
    А откуда летом в Калифорнии снег?
    Вы как не на нашей Земле живете, товарищ—)

  18. Вверх #55598
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    и я боком хочу!
    завтра)))
    Ну раз хочешь, то завтра уже пришло.)))

    Всем доброе утро.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  19. Вверх #55599
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    и где мой Х5? пришлось ехать на маршрутке, ребзи, это жесть.
    те кто без цепей (или подобных прибамбасах) на легковых авто сейчас катаются - странновастые люди.

  20. Вверх #55600
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,958
    Репутация
    7921
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Да, смотрю снег не идет, вышел покурить на лицу.
    А тут дождь и его не видно-))
    И 2 молнии зимой увидел.
    Я думала,что у меня глюки начались)))


Закрытая тема
Страница 2780 из 3931 ПерваяПервая ... 1780 2280 2680 2730 2770 2778 2779 2780 2781 2782 2790 2830 2880 3280 3780 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения