Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2775 из 3931 ПерваяПервая ... 1775 2275 2675 2725 2765 2773 2774 2775 2776 2777 2785 2825 2875 3275 3775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,481 по 55,500 из 78618
  1. Вверх #55481
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    крепись! )
    Ага,совесть заглушила двумя коктелями) а то так уж сильно орала,так надрывалась)


  2. Вверх #55482
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Ага,совесть заглушила двумя коктелями) а то так уж сильно орала,так надрывалась)
    молочными? )
    with love for all

  3. Вверх #55483
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    То була нЭ я!и не наговаривай на меня!)))[COLOR="Silver"]
    а туману кто напустил ?
    Отож! Отсюда и слухи.
    В XXI веке людям надо давать точную информацию !

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2016 в 23:08 ----------

    Случайная встреча (так вот ты какой, Ленин... )




    Ну и для тех, кто еще не успел глянуть прогноз на ближайшие дни

  4. Вверх #55484
    Частый гость Аватар для *D4*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    914
    Репутация
    473
    palanbor, а 9.5? видно обрадовался

  5. Вверх #55485
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Агааааа)))) компромат собрать хотите))))
    Хотели бы собрать, собрали
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  6. Вверх #55486
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от *D4* Посмотреть сообщение
    palanbor, а 9.5? видно обрадовался
    Еще как !

  7. Вверх #55487
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    что это было?

  8. Вверх #55488
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    что это было?
    заботится о людях сзади, чтобы случайно не поехал, не заметив их.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 в 00:34 ----------

    только что позвонил товарищ, остановили его на синей машине мусорьё, не полицаи новые. и требовали документы и страховку, хотя он не нарушал.
    запугали малого, типа нет страховки, штраф 425 грн.
    ОН: пишите протокол, у меня страховка есть.
    переспрашивали раз 5, : так что пишем протокол?
    и он позвонил мне, грит, что делать, я объяснил где писать несогласие и где расписываться, и постанову пусть не заполняют, в суде всё заполнит.
    подошли они, и говорят, мы заполняем постанову, он говорит, все разбирательства будут в суде, в общем они изменились в лице, когда он потребовал писать протокол, не ожидали такого ответа. и ждали пока даст денег.
    и в конце, сказали, в каком еще суде, отдали документы, и сказали, голову надо иметь, и страховку показывать. в общем грубили..
    вот так вот, продолжают разводить людей, пугая большими штрафами.. Малой испугался, и не запомнил и не потребовал ни данные сотрудника, ни номера, чтобы написать жалобу на этих оборотней.
    так что учите знакомых, не вестись на разводы.. Ничего не изменилось..
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  9. Вверх #55489
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5428
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    остановили его на синей машине мусорьё, не полицаи новые.

    так что учите знакомых, не вестись на разводы.. Ничего не изменилось..
    Так где остановили? В кодрах, на полоныне?

  10. Вверх #55490
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    а туману кто напустил ?
    Отож! Отсюда и слухи.
    В XXI веке людям надо давать точную информацию !

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2016 в 23:08 ----------

    Случайная встреча (так вот ты какой, Ленин... )




    Ну и для тех, кто еще не успел глянуть прогноз на ближайшие дни
    я такой затурканный был... Сорри, что не ответил
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  11. Вверх #55491
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Так где остановили? В кодрах, на полоныне?
    сори не уточнил. ехал с красноселки.. где то на выезде из неё. я не уточнял, мне главное чтобы малого там не развели. и не наговорил он лишнего.. а то с пэрэляку сам себе наделал бы делов.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    я такой затурканный был... Сорри, что не ответил
    надо было скинуть с дороги... че ждать круга)) в бочину ему)))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  12. Вверх #55492
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    запугали малого, типа нет страховки, штраф 425 грн.
    ОН: пишите протокол, у меня страховка есть.
    Выделенное непонятно: если у него была с собой страховка, за что протокол, и почему он на него соглашался? Или, типа страховка у него оформлена, но её не было с собой в машине? Тогда это не развод, мусорьё право .
    Последний раз редактировалось Asasad®; 17.01.2016 в 10:33.
    Рабів до раю не пускають

  13. Вверх #55493
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6642
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    заботится о людях сзади, чтобы случайно не поехал, не заметив их.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 в 00:34 ----------

    только что позвонил товарищ, остановили его на синей машине мусорьё, не полицаи новые. и требовали документы и страховку, хотя он не нарушал.
    запугали малого, типа нет страховки, штраф 425 грн.
    ОН: пишите протокол, у меня страховка есть.
    переспрашивали раз 5, : так что пишем протокол?
    и он позвонил мне, грит, что делать, я объяснил где писать несогласие и где расписываться, и постанову пусть не заполняют, в суде всё заполнит.
    подошли они, и говорят, мы заполняем постанову, он говорит, все разбирательства будут в суде, в общем они изменились в лице, когда он потребовал писать протокол, не ожидали такого ответа. и ждали пока даст денег.
    и в конце, сказали, в каком еще суде, отдали документы, и сказали, голову надо иметь, и страховку показывать. в общем грубили..
    вот так вот, продолжают разводить людей, пугая большими штрафами.. Малой испугался, и не запомнил и не потребовал ни данные сотрудника, ни номера, чтобы написать жалобу на этих оборотней.
    так что учите знакомых, не вестись на разводы.. Ничего не изменилось..
    надо вьізьівать полицию
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  14. Вверх #55494
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5428
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    надо вьізьівать полицию
    Если в Красносёлку, то сразу американскую. ))

  15. Вверх #55495
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Выделенное непонятно: если у него была с собой страховка, за что протокол, и почему он на него соглашался? Или, типа страховка у него оформлена, но не её не было с собой в машине? Тогда это не развод, мусорьё право .
    да страховка есть но её не было с собой!

    а они имеют право требовать документы и страховку, останавливать автомобиль? если нет нарушений?
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  16. Вверх #55496
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6642
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    да страховка есть но её не было с собой!

    а они имеют право требовать документы и страховку, останавливать автомобиль? если нет нарушений?
    нет
    даже если есть нарушение что явилось причиной остановки они не могут требовать страховку, проверять огнетушитель и аптечку....
    и самое главное - кто ОНИ? Может єто вообще бьіли дяди в маскарадньіх костюмах
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  17. Вверх #55497
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5428
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    нет
    даже если есть нарушение что явилось причиной остановки они не могут требовать страховку, проверять огнетушитель и аптечку....
    и самое главное - кто ОНИ? Может єто вообще бьіли дяди в маскарадньіх костюмах
    Страховка требуется при составлении протокола. Протокол при нарушении. Непристёгнутый ремень - нарушение.

  18. Вверх #55498
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6642
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Страховка требуется при составлении протокола. Протокол при нарушении. Непристёгнутый ремень - нарушение.
    Єто страховка от нарушений? У меня обьічная гражданка
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  19. Вверх #55499
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    даже если есть нарушение что явилось причиной остановки они не могут требовать страховку
    Т.е., выходит, что наличие/отсутствие страховки законно проверить невозможно?

    [
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    да страховка есть но её не было с собой!
    Отсутствие страховки в автомобиле - нарушение.

    а они имеют право требовать документы и страховку, останавливать автомобиль? если нет нарушений?
    Формально нет, но есть куча всяких полуофициальных отмазок: план-перехват, ориентировка по угону и т.п.

    Можно, конечно, бодаться, и я ни в коем случае не оправдываю мусорьё, но, может, проще возить с собой страховку? В общем, на развод это никак не тянет.
    Последний раз редактировалось Asasad®; 17.01.2016 в 10:42.
    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #55500
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Отсутствие страховки в автомобиле - нарушение.
    Сложно сказать...
    Управлять автомобилем без водительского удостоверение - нарушение, а вот имея страховой полис но без бумажки в машине... Ну не знаю)))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


Закрытая тема
Страница 2775 из 3931 ПерваяПервая ... 1775 2275 2675 2725 2765 2773 2774 2775 2776 2777 2785 2825 2875 3275 3775 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения