| ||
Та кокетничает. Самой хочется показать, но нужно чтоб уговорили.![]()
То була нЭ я!и не наговаривай на меня!)))
---------- Сообщение добавлено 16.01.2016 в 22:24 ----------
Ну ты сравниваешь! Я в три шеи тех кто осознанно нарушает или ведет себя некрасиво! А тут,я просто тупанула и поехала на красный
---------- Сообщение добавлено 16.01.2016 в 22:27 ----------
Агааааа)))) компромат собрать хотите))))
Социальные закладки