| ||
Тема: Свиной и сезонный грипп
и если без температуры говорит о том что организм справился с заразой и надо долежать . а не с воплями : банзай ! у мну ничего не болит ! чесать на кухню и варить борщ . при этом дышать и хвататься руками за все вокруг а потом под вечер свалиться и стонать : ой как мне плохо опять )слабость жуткая. голова кружится, ноги ватные
Ну, я собственно и лежу. Сил варить борщ у меня нет. Наверное можно установить: если у вас есть силы на кулинарию, значит у вас был не грипп.
Он на словах сказал. Просто мне не нужна была справка, соответственно никаких бумаг врач не заполнял. Сомневаюсь, что он и в четверг бы написал про грипп, опять бы фигурировало ОРВИ.
Вот говорят паника-паника. ДУмаю, что так говорят те, кто не заболел. Но в таких случаях лучше перебдеть. Ведь, наверное, я не открою тайну, что большая часть людей при вирусных заболеваниях лечаться сами, ввиду многих причин. И всегда все в порядке. Но сейчас при таком количестве смертей, я думаю, будет нелишним хорошая информированность населения и обращение к врачу. Хотя я лично слышала, как доктора говорят между собой, что паника у людей и вызывают сейчас когда надо и не надо.
А.
Единственное, что могу добавить, это то, что ТАК херово, простите, мне не было очень давно. При том, что болею каждую зиму.
И вопрос - где можно почитать про Амизон? Мазохистски хочется узнать, чем травила себя 5 дней. Пока принимаю пробиотик, для восстановления, но может еще что надо. Еще яблоки ем, на оставшиеся после болезни деньги.![]()
Про этот и другие фуфломицины (Анаферон, Арбидол, Афлубин) можно почитать вот здесь
Вы пробовали выключить и снова включить?
Так то, что по ссылке, это и в инструкции есть, читать и я умею.
Но я не химик и не фармацевт, из описания в инструкции мне неясны всякие ужасы типа "она убила полезную микрофлору кишечника и теперь жить ей оставалось часы!" Или "после Амизона печень в таком состоянии, что ее должно носить на руках". Ну, вы поняли. Я проглядела эту ветку точечно, встретила "да вы почитайте, что про этот Амизон пишут, это ж яд", вот хотелось бы такого рода информации.![]()
мой отец ездит на работу в маске. он болен диабетом и много всяких хрон болезеней!
как говорится только гриппа не хватало ему..
так вот. в маршрутке он один в маскЕ, сегодня даже кто то умудрился его на тел сфоткать....вот делать нечего народу.....т.к. человек в маске диковинка!!
Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.
скажите мне пожалуйста какой все таки препарат противовирусный хороший? ( и детям чтоб можно было и кормящей маме)
или это все ернуда чепуха и плацебо?
( в доме имеется только новирин)
Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.
Социальные закладки