| ||
Тема: Деточки весны 2015
Та я не заметила гиперлактации, просто придавливаю во сне, наверно. Ничего не делаю для лактации, наоборот кажется что нифига в груди нету, мягкая в основном всегда, только вот на ночь один раз ощутимо набирается и льет на кровать. Да и по фоткам деток в нашей группе смотрю что Сашка худоба совсем.
Так существует вообще эта зрелая лактация?)
I've got sunshine in a bag
Девочки, привет!
вот спасибо за совет! заказала вчера с амазона раздельный комбез Коламбия всего за 29 баксов, надеюсь, подойдет ) до этого даже не думала о раздельном, а потом поняла, что так действительно удобнее. А что за суперфит? Классные? Нам крестная тетя уже накупила две пары на зиму турецких Kemal Pafi, говорят, неплохие.
Гуляли сегодня в центре, заглянули в Крокс, а там скидки-акции-распродажи, куча людей, повелись на замануху и купили малышастику на следующее лето первые кроксики
Вроде по описанию и отзывам, теплый, и подкладка флисовая виднеется, меня состав только смущает - 100% полиэстер...
Я даже не слышала о зрелой лактациии такое есть?) у меня грудь практически постоянно мягкая, хотя молока много и малый ест часто, раз 5-6 за день чувствую приливы молока, грудь становится плотнее, и фонтанчики пускает))) от дискомфорта спасают гигиенические вкладыши, терпеть не могу ощущение влаги, так что, с ними круглосуточно, как говорится, сухо и комфортно
о, и я к вамутром просыпаюсь такая голодная, будто никогда не ела. и днем так резко, бывает, голод нападает, и тянет на всякую херню углеводную
Red Happiness, повезло тебе со свекровью )))) у моей мамы и мамы мужа просто какой-то бзик по поводу еды, ее всегда должно быть много, и это, в основном, что-то жареное, жирненькое, еще у них обеих 15 и 16 был день рождения, так что, получили мы удар по печени в эти выходные, и наоборот, стараюсь вернуться домой поскорее, и покушать чего-то легенького, я-то, в основном, пеку, а не жарю )))
tanusik@@@, ты спрашивала по поводу машинки, строчит отлично, толстые ткани тоже берет хорошо, джинс не строчила еще, но, думаю, проблем не будет. Вот как раз закончила на днях кармашки для кроватки, вроде нормально получилось, еще завязочки сделаю по углам, а то я чуть не рассчитала, что под весом будет тянуть вниз
![]()
![]()
пусть идут в районное одт милиции и пишут заявление, заверяют его и ждут приезда. Они не могут не приехать. Первый,второй раз "пальчиком грозят", на третье заявление забирают на 15суток, последующие - статья. И пусть лучше ему там мозги прочистят, чем он доведет до белого коления пожилых соседей.Одному такому "таланту" на голову прилетел вентилятор - не позволяю нагло вести себя по отношению к моим родителям....жаль вот только мама осталась без вентилятора))))
мы так тоже, благополучно перешли от пеленаний ко сну на боку, но делаю иначе: складываю пеленку в 4раза и этот кусок скатываю в валик, как раз по длине как Маша, и тк мы пользуемся соской, но она у нас вываливается постоянно, от чего мы начинаем ее искать и психуем и окончательно просыпаемся...то я ложу малую на бочок, этот валик ложу на нижнюю ручку, под щечку, подпираю соску, чтоб не выпала полностью и верхней ручкой она обнимает этот валик и не может ею достать и вытащить соску изо рта....)))
она миленькая, у тебя уже зрелая, раз грудь между кормлениями мягкая и приливы только в ответ на сосание, а проливается молоко ночью видимо от того что у вас намного бОльший перерыв между кормлениями ночью, либо вообще не кормитесь, чем днем. Добавь ночное кормление, хотя бы одно
Поверь мне, все уже писано-переписано вплоть до прокуратуры на Марсе....Да я однажды попала на такой его приход, совмещенный с приездом ментов.....он еще и маму мою обозвал, так менты еле меня от него отодрали.....Но реально они ничего не могут сделать, не забирают сейчас ни на сколько суток.....Я все еще предлагаю отбить ему мозги, родители пока не соглашаются.....Нет сил никаких....Оно бывает поперек площадки или на лестнице лежит, до квартиры не доползает....обосцанное, обосранное......Жена у него интересная, он когда в запой уходит, она к маме сбегает, а потом опять возвращается......любоффф, епти.....
И оно только где-то с год к нам во двор переехало, шоб вы понимали, это центр, тихий двор, где все друг друга знают и живут поколениями тихо-мирно....и тут такой "подарок". Оно творить свои шедевры может только в центре...Может я когда-нибудь еще буду гордиться, что расцарапала морду какому-нибудь Моне))))
.
Последний раз редактировалось Тата-; 17.08.2015 в 03:31.
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Ой,а мы со своими переворотами чуть не довели мать до ручки.....Муж вечером с интересом наблюдал за тем,как я строю спальное место для Полины.....Говорит, что во мне погиб средневековый архитектор и я бы классные крепости строила))) Полинка подпертая со всех боков, на живот перевенуться не хватает уже пространства, а с боку на бок и на спину - пожалуйста.....То хоть спим))) Соску тоже раньше подпирала пеленочкой, сейчас уже нет надобности.
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Доброе утро! А мы с часу до четырех не спали, молотили руками-ногами, ели сисю и ныли... Это ужас какой-то... И такое почти каждую ночь...
Привет всем. Я как перемолотая через блендер после ночи. Спала часа 2 от силы. Лиза температура до утра. Сейчас уснула.
Ещё этот сосед доконал. Я позвонила своему другу психиатру и тот приехал мне на помощь. Ровно через 10 минут клиент успокоился....мда( ночка была дикая.
Девочки привет!!!)))
Мы приехали отдохнувшие и довольные)))) малый даже купался в море)
Углядели зуб при чем нижний не по центру а чуть левее, может такое быть?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Социальные закладки