| ||
Тема: Детки лета 2015
девченки, Ириска в Беременюшках отписалась, что споймала своих двух аистов!)))))
ура-ура-ура, поздравляю!)))
Пока есть пару минут, отпишусь у меня плюс десять кг, ну никак не движется в низз, хоть ем раз в пять лет, да и то строгая диета пока.
Ив конечно это релакс по сравнению с сисями, я фигею. Оказывается с первым был релакс, сейчас ночью меня ест каждый час, видимо от жары, потому что вес набирает хорошо. Плюс пью всякие чаи и апилак.
А попу я мою с ковшика, беру ватку и ковшик и подмываю, я боюсь под краном , трус яя
Я ещё хотела сказать, в топку книгу ,,тихая ночь,, вот когда щите на ив тогда да, можно практиковать, а так(((( то сиси хорошо набирались, то не успела покушать, все слезли с меня розовые очки
Вон какие "кокон"стайл отечественные надыбала по 780 грн
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
Моя соску берет но не охотно. С ней да, быстро засыпает но во сне выплевывает. Без нее тоже нормально спит. Короче я не заморачиваюсь по этому поводу)))
Счастье есть! 20.06.2015 принцесса Арина
можно.
мы на СВ, молока не хватает. В роддоме еще держалась при поддержке окситоцина. Дома он стал терять вес,консультант была,назначила фенхель,горячее питье и держать на одной груди три часа, чтобы другая набиралась (обычный совет почаще прикладывать не канает,приливов тогда вообще нет, молоко просто появляется по каплям)
Малый просто висел на груди,не спал вообще. только часов ночью. А мне не удавалось продержаться эти три часа,потому что начинал орать. Короче сколько бы ни был промежуток, молока не хватает даже на одно кормление.
Получается где-то 200 грамм смеси в сутки. Учитывая,что есть он сейчас должен около 800 грамм, то я еще неплохо держусь.
В прошлый раз было то же...Дети у меня молодцы - держатся за сиську до победного конца,,если бы отказались брать грудь после бутылки, кормились юы ИВ.
Мы хоть и исскуственники,но хоть ночью пару часов хочется отдыха...а сентябрь начнется умот)))Со старшей-школа,танцы,художка...УРОКИ((((
Не успеваю все перечитать...
Девченки,за ГВ нужно бороться,у меня с сыном температура 40 держалась 3 недели!!!Муж психовал и приносил с магазина смеси с намеками что ГВ мы не наладим.Я сама опустила руки,и если бы не моя мама которая до последнего стояла на ГВ,то я наверное сдалась бы.
------
По поводу купания я дико боюсь воды из крана,до месяца точно буду кипятить,потом погляжу)
Эх....детки дают жизни))
Расскажите кто на какие сутки выходил гулять и как с каждым днём увеличивали время???
А то мои невменяемые врачи сказали выходить на 12 сутки....а я уже с 7 начала гулять![]()
Социальные закладки