Подскажите как делать штукатурку под потолок в этом случае? Нанятый работник сказал замазать цементным раствором, а потом наложить изогипс... Я сомневаюсь правильно ли это, читал, что отступать от потолка нужно что бы уменьшить трещины от давления потолка. ИМХО цемент не вариант.
Подскажите, как правильно заделать этот стык и нужно ли прощаться с мастером?




Тема:

Ответить с цитированием

Социальные закладки