у родственника в ЗГ (звёздный городок) трещины в г\бетонной стене ванной были в пол палца, особенно по углам в местах примыканая г\б и ж\б. Благо, плитку мы ещё не поклеили. А то швы такой толщины смотрелись бы не очень...
Впоследствии разбирали г\б стены вентканала, узлы стыковки г\б и ж\б стен отсутствовали. Думаю в ванной их тоже не было, поэтому те стены и разьезжались




Тема:

Ответить с цитированием
И даже такого не было? (красным)
. (Приморский район)
)

Социальные закладки