Спасибо девочки!!!
| ||
Тема: Детки лета 2015
Спасибо девочки!!!
Ирочка, НЕТ такого диагноза в природе у новорожденных дискабектериоз)))вернее только у наших врачей он есть)))даже Комарик смеется по поводу такого диагноза.
у меня у старшего проблемы с какашулями были,я тоже по врачам хорошим прогшлась и все в один голос сказали,что у грудничков изначально бактерий еще нет в организме и априори дисбактериоза не бывает и лечить его ничем не надо
просто подбери смесь,которая ей подходит.
Блин девочки уменя опять темпа поднялась в локте ночью была 38.3 сбила нурофеном детским... Сейчас чувствую опять ползет вверх(((( скажите надо в роддом или можно участкового? Или еще сбить а завтра посмотреть(( боюсь если в роддом за гребут обколят((( а как малая без меня? Или скорую вызвать.
Мы так мало знаем, но так много судим!
Девочки, кому подать заявку чтобы добавили в вк. Я там Ольга Кудряшова. Хочу показать нашу Вероничку. И еще вопрос, очень необходим кокон для малышки, кто где покупали/заказывали? Заранее спасибо
26.10.98 боец Лекушка
15.09.2000 солнышко Ликуся
12.05.15 цветочек Никуся
Девочки привет!
Я давала Нутрилон Комфорт когда были проблемы с грудью. У малыша от него начались жуткие проблемы с животиком, то ли колики, то ли вздутие...бурлило все жутко, корчился, кряхтел, плакал. Когда заметила, что это начинается сразу после еды - поняла что это смесь. Залезла в инет почитать отзывы и офигела - она вообще мало кому подходит, и реально горькая на вкус. Перешла сразу на Нутрилон классический, обычный, и все отлично сразу стало.
Покупала тоже по совету педиатра.
Девочки, кто-то антирефлюксную принимает смесь?
Надiя на чудо.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!
я тебе верю..понаблюдай.может эта подойдет..но это точно не дисбактериоз))
у нее только на лице такие корочки?
порошок,крема исключила как вариант?
Фенистил капельки подавай ей,чтобы очистить организм немного и можешь бактерии подавать типа Бифидумбактерин,хуже точно не будет.
Едем сегодня на УЗИ головы.
Назначили кучу таблеток, но без ЭЭГ я их точно давать не буду.
Плюс жду когда именно наш невропатолог выйдет из отпуска.
Поэтому мое лечение - играйся, кушай сколько и когда хочешь, только не входи в неадекватную истерику до 3 - го августа. Потом штурмом буду брать, потому что моя запись аж на 13, столько ждать не смогу точно(
Ему полегчало вчера после причастия, он всего пару раз истерил.
В ночь перед воскресеньем - как начал орать посреди ночи - уйди, уйди... Потом истерика на полу и все в полусне.
Проснулся, не хотел заходить в комнату, нельзя закрывать двери и тд.
Поэтому первым делом в воскресенье - его причащать.
Повела моя мама, даня неделю назад сломал ей ногу. Ножками топ-топ со всей силы и на тебе перелом.
Короче, девочки, мне оооооочень весело.
Спасибо Богу, малыш - спит и ест.
Кроме вчера))) потому что гуляли мы с часу до 4 х утра.
Кто-то поел мороженком и на тебе((((
Думала а что такого молоко я и так употребляю. Теперь без мороженка)
Мама троих сыновей
так не нервуй сразу..участковый врач тебе тут не помощник..у тебя грудь нормальная или лактостаз? уплотнения есть?
в роддоме расцедят и уколы назначат,но не загребут сразу,если это точно грудь.
А ты сама уверенна,что грудь это?может надо врачу показаться в роддоме,пусть на кресле посмотрят?
какое милашество.
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.
Социальные закладки