Результаты опроса: Кого нам аист принесет?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • красавчика - сыночка

    19 27.14%
  • лапочку - дочку

    22 31.43%
  • сюрприз

    29 41.43%

Тема: Летние беременюшки 2015:)

Закрытая тема
Страница 2925 из 3036 ПерваяПервая ... 1925 2425 2825 2875 2915 2923 2924 2925 2926 2927 2935 2975 3025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,481 по 58,500 из 60706
  1. Вверх #58481
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    329
    Доброе утро!
    Смотрю многим не спится
    Я тут пару деньков назад писала,что никаких признаков ближайших родов, но вчера понемногу начала пробка отходить,а сегодня ночью пару раз как хватануло-я аж проснулась...думала,что началосьПолежала часик,попросила малыша еще потерпеть денек и все успокоилось.Муж на каждый мой шорох уже просыпается,спрашивает как я. Сказал,что дочку он будет вынашивать и рожать


  2. Вверх #58482
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от zyaka Посмотреть сообщение
    Кому веселую историю?
    Вот нормальные люди попадают на такие моменты?

    Была с 15 числа в 7 рд. Шейка твердая, плацента 2-3 ст. зрелости еще ходить и ходить. Отпустили домой, явиться в пн (20) за выпиской и обменкой. Понедельник - не хватает мазков, взяли... явится за выпиской и обменкой 21 числа.

    Сюрприз... в ночь с 20 на 21 поныл живот (в первый раз это вообще было нормальное состояние) - легла спать. В 5 утра просыпаюсь СХВАТКА ух... вторая. В 5.13 звоню в скорую. Приехали и началось... а как это у вас нет обменки? А почему вы должны верить вам на слово, что она в 7рд? (В рд дозвониться не могу) А вы вообще прописаны на поселке котовского.
    По месту жительства - мой 5 рд, закрыт на помывку, поэтому с прошлой недели я в 7 рд... первоначально тоже везли во 2 рд, но отправили в 7.. Поторговались, не поверили и повезли во 2...

    Это было весело, но:
    5.00 подъем
    5.13 звонок в скорую
    6.00 родила в приемном на обычной кушетке 2 рд без документов, причем на смене, которая меня помнила по 15 числу и отправили в 7рд

    Сотрудникам могу сказать спасибо. Шок, но очень хорошо мне помогали... подсказывали. И это дежурка

    21.07.2015 - 06.00
    3560 гр. - 53 см.
    🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

    🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
    Поздравляю!Растите здоровенькими!
    Тоже хочу вот так вот за часок-другой родить))

  3. Вверх #58483
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение
    Поздравляю!Растите здоровенькими!
    Тоже хочу вот так вот за часок-другой родить))
    Родить за часок-другой. - это здорово, но другой вопрос. - это отношение к девочке, которая не просто так вызвала скорую и коряжется в схватках. А они решают, куда везти, устроили тур по Одессе.

  4. Вверх #58484
    Посетитель Аватар для .:Sandra:.
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    221
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от zyaka Посмотреть сообщение
    Сюрприз
    21.07.2015 - 06.00
    3560 гр. - 53 см.
    Поздравляем! Растите здоровенькими!
    Как твое состояние? После таких быстрых родов все должно быть отлично
    По сравнению с первым разом, понравилось?

  5. Вверх #58485
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Доброе утро!!!!

    Катя, я смотрю тебе там понравилось, давай не задерживайся там!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  6. Вверх #58486
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Svetlana-li Посмотреть сообщение
    Родить за часок-другой. - это здорово, но другой вопрос. - это отношение к девочке, которая не просто так вызвала скорую и коряжется в схватках. А они решают, куда везти, устроили тур по Одессе.
    Скорую НА МЫЛО!!!((( Я бы отправила всю бригаду в не оплачиваемый бессрочный отпуск.. Вот реально, они бы уже не работали
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)

  7. Вверх #58487
    Посетитель Аватар для vic_toria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    176
    Репутация
    490
    Доброе утро девочки! !))
    Всем хорошего и легкого дня и конечно же долгожданных аистов !))

    У меня уже почти полных 39 и никаких признаков приближающихся родов((( Моя врач даже отказалась подписывать мне обменку, так как не уверена что успею родить в 1РД до закрытия (((
    я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю... :-)

  8. Вверх #58488
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,904
    Репутация
    4834
    Доброе утро! zyakа, ну и история, ты просто герой! Поздравляю!

    Девочки, а как у вас с режимом сна? Я раньше засыпала в 10, 11 часов, сейчас до часу никак, а потом утром сплю до 9-10 с просыпаниями, встану, покормлю кошу, поем, и снова на часик засыпаю... Капец какой-то.
    Because I'm happy...

  9. Вверх #58489
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Svetlana-li Посмотреть сообщение
    Родить за часок-другой. - это здорово, но другой вопрос. - это отношение к девочке, которая не просто так вызвала скорую и коряжется в схватках. А они решают, куда везти, устроили тур по Одессе.
    отношение и действия скорой даже не обсуждается...однозначно не правы, и не мешало бы их за это наказать. Хорошо,что все так хорошо и быстро закончилось

  10. Вверх #58490
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Мой кровь с вены боится сдавать, а видеть мои страдания не может - будет кидаться на персонал и нервничать)))
    Не, совместные роды не мой вариант)
    Мой точно такой...кровь с вены проблема..до родов даже разговоров не было чтоб он присутствовал, он говорил- ты хочешь моей смерти, если предлагаешь пойти туда))) а на самом деле все проще... когда начнутся схватки, пусть муж будет в коридоре, попросите его зайти для чего-то, и он уже сам не захочет выходить))

  11. Вверх #58491
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,904
    Репутация
    4834
    Девочки, отличную новость прочитала.
    Одесские РАГСы начали принимать онлайн-заявления о вступлении в брак или регистрации ребенка.
    С 20 июля в Киевской, Одесской и Днепропетровской областях заявления о регистрации актов гражданского состояния можно подавать через Интернет, сообщила пресс-служба Министерства юстиции.

    Для это ведомство запустило специальный веб-портал
    http://dracs.minjust.gov.ua/#registration
    Because I'm happy...

  12. Вверх #58492
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от vic_toria Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки! !))
    Всем хорошего и легкого дня и конечно же долгожданных аистов !))

    У меня уже почти полных 39 и никаких признаков приближающихся родов((( Моя врач даже отказалась подписывать мне обменку, так как не уверена что успею родить в 1РД до закрытия (((
    Признаков может и не быть, тем более первые роды!

    Я уже писала, что у меня ничего не было, в рд приехала просто на плановый осмотр , врач посмотрела , а у меня уже 5 см открытие !

    А я все время хочу спать, просто ужасно, и ещё как-то подташнивает второй день , наверное жара так давит!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  13. Вверх #58493
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    1568
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    и ещё как-то подташнивает второй день , наверное жара так давит!
    А может это шейка открывается? Есть уже 38 недель?
    07.07.15
    18.06.09

  14. Вверх #58494
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Zlannny Посмотреть сообщение
    А может это шейка открывается? Есть уже 38 недель?
    37.2
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  15. Вверх #58495
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    1568
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    37.2
    Рановатенько. Смотри аккуратно, отдыхай побольше
    А то фиг потом...
    07.07.15
    18.06.09

  16. Вверх #58496
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Zlannny Посмотреть сообщение
    Рановатенько. Смотри аккуратно, отдыхай побольше
    А то фиг потом...
    Я не думаю, что это шейка!
    Но вообще родить в 38 и пару дней меня вполне устроит как и в первый раз

    Вчера почитала, что шейка в 37-38 недель должна быть 2-2,5 см, а если у меня она изначально 2,5 см какая же она сейчас ю
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  17. Вверх #58497
    Посетитель Аватар для Stasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Я купила такой браун
    Оч довольна)
    А где покупали?

  18. Вверх #58498
    Посетитель Аватар для Stasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Доброе утро! zyakа, ну и история, ты просто герой! Поздравляю!

    Девочки, а как у вас с режимом сна? Я раньше засыпала в 10, 11 часов, сейчас до часу никак, а потом утром сплю до 9-10 с просыпаниями, встану, покормлю кошу, поем, и снова на часик засыпаю... Капец какой-то.
    Я не одна такая, только раньше 2 ночи теперь заснуть ну ни как не могу. Утром еле встаю, завтрак в 8 и сплю до обеда как харек. А сегодня на узи сказали что пора бы родить т.к. зрелость плода 40-41 неделя а у нас 38 пошла.

  19. Вверх #58499
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что это шейка!
    Но вообще родить в 38 и пару дней меня вполне устроит как и в первый раз

    Вчера почитала, что шейка в 37-38 недель должна быть 2-2,5 см, а если у меня она изначально 2,5 см какая же она сейчас ю
    Ну это ж нормы. И твоя шейка не соответствовала им всю беременность
    Поэтому жди 30ое)

  20. Вверх #58500
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    Я не одна такая, только раньше 2 ночи теперь заснуть ну ни как не могу. Утром еле встаю, завтрак в 8 и сплю до обеда как харек. А сегодня на узи сказали что пора бы родить т.к. зрелость плода 40-41 неделя а у нас 38 пошла.
    Такие они умные пора бы что предлогают для этого ?

    Я бы и сама не против родить, но малыш сам знает когда!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015


Закрытая тема
Страница 2925 из 3036 ПерваяПервая ... 1925 2425 2825 2875 2915 2923 2924 2925 2926 2927 2935 2975 3025 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения