Доброе утро!
Смотрю многим не спится
Я тут пару деньков назад писала,что никаких признаков ближайших родов, но вчера понемногу начала пробка отходить,а сегодня ночью пару раз как хватануло-я аж проснулась...думала,что началосьПолежала часик,попросила малыша еще потерпеть денек и все успокоилось.
Муж на каждый мой шорох уже просыпается,спрашивает как я. Сказал,что дочку он будет вынашивать и рожать
![]()




Тема:
Полежала часик,попросила малыша еще потерпеть денек и все успокоилось.



Социальные закладки