Результаты опроса: Кого нам аист принесет?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • красавчика - сыночка

    19 27.14%
  • лапочку - дочку

    22 31.43%
  • сюрприз

    29 41.43%

Тема: Летние беременюшки 2015:)

Закрытая тема
Страница 2924 из 3036 ПерваяПервая ... 1924 2424 2824 2874 2914 2922 2923 2924 2925 2926 2934 2974 3024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,461 по 58,480 из 60706
  1. Вверх #58461
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Цитата Сообщение от zyaka Посмотреть сообщение
    Кому веселую историю?
    Вот нормальные люди попадают на такие моменты?

    Это было весело
    3560 гр. - 53 см.
    🐾
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Зайка.
    Конечно, хорошо, что хорошо заканчивается
    Теперь-то сонных ночек, сладкого молочка ребеночку.
    И поменьше таких встрясок.


  2. Вверх #58462
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  3. Вверх #58463
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от zyaka Посмотреть сообщение
    Кому веселую историю?
    Вот нормальные люди попадают на такие моменты?

    Была с 15 числа в 7 рд. Шейка твердая, плацента 2-3 ст. зрелости еще ходить и ходить. Отпустили домой, явиться в пн (20) за выпиской и обменкой. Понедельник - не хватает мазков, взяли... явится за выпиской и обменкой 21 числа.

    Сюрприз... в ночь с 20 на 21 поныл живот (в первый раз это вообще было нормальное состояние) - легла спать. В 5 утра просыпаюсь СХВАТКА ух... вторая. В 5.13 звоню в скорую. Приехали и началось... а как это у вас нет обменки? А почему вы должны верить вам на слово, что она в 7рд? (В рд дозвониться не могу) А вы вообще прописаны на поселке котовского.
    По месту жительства - мой 5 рд, закрыт на помывку, поэтому с прошлой недели я в 7 рд... первоначально тоже везли во 2 рд, но отправили в 7.. Поторговались, не поверили и повезли во 2...

    Это было весело, но:
    5.00 подъем
    5.13 звонок в скорую
    6.00 родила в приемном на обычной кушетке 2 рд без документов, причем на смене, которая меня помнила по 15 числу и отправили в 7рд

    Сотрудникам могу сказать спасибо. Шок, но очень хорошо мне помогали... подсказывали. И это дежурка

    21.07.2015 - 06.00
    3560 гр. - 53 см.
    🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

    🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
    Поздравляю! Здоровья Вам и малышу(или малышке)))
    правда сейчас это весело, а тогда, думаю, не очень...
    Все что я хочу, сбывается!

  4. Вверх #58464
    Посетитель Аватар для Karinka2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от zyaka Посмотреть сообщение
    Кому веселую историю?
    Вот нормальные люди попадают на такие моменты?

    Была с 15 числа в 7 рд. Шейка твердая, плацента 2-3 ст. зрелости еще ходить и ходить. Отпустили домой, явиться в пн (20) за выпиской и обменкой. Понедельник - не хватает мазков, взяли... явится за выпиской и обменкой 21 числа.

    Сюрприз... в ночь с 20 на 21 поныл живот (в первый раз это вообще было нормальное состояние) - легла спать. В 5 утра просыпаюсь СХВАТКА ух... вторая. В 5.13 звоню в скорую. Приехали и началось... а как это у вас нет обменки? А почему вы должны верить вам на слово, что она в 7рд? (В рд дозвониться не могу) А вы вообще прописаны на поселке котовского.
    По месту жительства - мой 5 рд, закрыт на помывку, поэтому с прошлой недели я в 7 рд... первоначально тоже везли во 2 рд, но отправили в 7.. Поторговались, не поверили и повезли во 2...

    Это было весело, но:
    5.00 подъем
    5.13 звонок в скорую
    6.00 родила в приемном на обычной кушетке 2 рд без документов, причем на смене, которая меня помнила по 15 числу и отправили в 7рд

    Сотрудникам могу сказать спасибо. Шок, но очень хорошо мне помогали... подсказывали. И это дежурка

    21.07.2015 - 06.00
    3560 гр. - 53 см.
    🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

    🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
    ого история, это первые роды у тебя?? вот это интересно в 5 встал а в 6 родил! класс!!

  5. Вверх #58465
    Посетитель Аватар для Stasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Какая прелесть! Приятно такие новости читать -) Пока сидела в рд рожали 3 девочки одновременно, после первого ребенка закричавшего я ушла в палату. Приятно конечно, но страшно стало

  6. Вверх #58466
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    Какая прелесть! Приятно такие новости читать -) Пока сидела в рд рожали 3 девочки одновременно, после первого ребенка закричавшего я ушла в палату. Приятно конечно, но страшно стало
    Не бойся !
    На самом деле не так все страшно !

  7. Вверх #58467
    Посетитель Аватар для Stasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Не бойся !
    На самом деле не так все страшно !
    Я себя настраиваю что все не так уж и страшно, главное слушать то, что говорит врач и делать это. Плохого не посоветуют. Напугали больше крики рожениц на все 3 этажа роддома.

  8. Вверх #58468
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Я начну его пить с понедельника, ровно в 38 недель
    я уже пью шалфей тоже с 38 недели

  9. Вверх #58469
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdessA
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Я сегодня в обед прогуливаясь по улице насчитала навстречу мне идущих 7 пузиков. А сколько их еще прошло по другой стороне?
    Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)

  10. Вверх #58470
    Новичок Аватар для Sonya455
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Пакеты пакеты))) я вот собрала, а сейчас вспомнила, что мужу не собрала сменную одежку в родзал! Пошла доложила! Из медикаментов ничего не беру, как знать что нужно будет?!!!
    Скажите,пожалуйста,а мужу что брать на смену? я думала в роддоме все покупаешь?

  11. Вверх #58471
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    871
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    У меня еще вопросик на счет безконтактного градусника. Я знаю есть такое чудо меряет температуру за 30 секунд, наводится на лоб или на ухо. Кто уже у нас такой видел? Я такой на кипре видела, жаль не купила
    У меня такой есть. Муж в Испании купил. Но у нас тоже вроде продают.

  12. Вверх #58472
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    У меня еще вопросик на счет безконтактного градусника. Я знаю есть такое чудо меряет температуру за 30 секунд, наводится на лоб или на ухо. Кто уже у нас такой видел? Я такой на кипре видела, жаль не купила
    Я купила такой браун
    Оч довольна)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  13. Вверх #58473
    Постоялец форума Аватар для zyaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,015
    Репутация
    3491
    Цитата Сообщение от Moroz&Snegurka Посмотреть сообщение
    У меня такой есть. Муж в Испании купил. Но у нас тоже вроде продают.
    Даже в цитрусе есть такое чудо и в аптеках... муж читал кучу отзывов на тему: врет не врет... так вот фирму уже не помню, но стоимость "хорошего" была 1800 грн. Хотя есть и 2 раза дешевле (если не в 3)

    🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
    + это всегда приятно... =*.*=

  14. Вверх #58474
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    всем ду)) не спится мне сегодня...как там аисты наши,Катюня ждем новостей))

  15. Вверх #58475
    Частый гость Аватар для Zeta Jons
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    903
    Репутация
    1552
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    всем ду)) не спится мне сегодня...как там аисты наши,Катюня ждем новостей))
    Доброе утречко!
    Где ж мне взять вам новостей?)
    Закон подлости прям,дома ночь не спала,хватало каждые пять минут,а тут..! Сон как у младенца, как в санатории! Тихо,мирно,сладко! Даже ктг не показывает спазмы!
    Уже даже медсестра назвала бездельницей, че лежу,а не рожаю)

    Поставили в 6 утра свечку с шалфеем,лежим- ждём!
    Хорошего всем денечка!

  16. Вверх #58476
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Zeta Jons Посмотреть сообщение
    Доброе утречко!
    Где ж мне взять вам новостей?)
    Закон подлости прям,дома ночь не спала,хватало каждые пять минут,а тут..! Сон как у младенца, как в санатории! Тихо,мирно,сладко! Даже ктг не показывает спазмы!
    Уже даже медсестра назвала бездельницей, че лежу,а не рожаю)

    Поставили в 6 утра свечку с шалфеем,лежим- ждём!
    Хорошего всем денечка!
    зато выспаласьтаки левой хочет быть наверно...у меня так подруге свечку с шалфеем поставили вечером и утром родила
    так что, ждем и верим)))ты там уточни на всякий случай,Шо это за свечки))))я уже сама хочу такую волшебную свечку

  17. Вверх #58477
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    742
    Доброе утро всем! У меня вчера вечером какое то помутнение было, я так испугалась, муж меня сразу водой забрызгал и дуть начал, шо цэ було, непонятно?!
    Цитата Сообщение от Sonya455 Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,а мужу что брать на смену? я думала в роддоме все покупаешь?
    Ну можно купить, наверное, а многим в роддоме что то дают (за денюжку)! Но мы и первый раз и сейчас берем свое все
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  18. Вверх #58478
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Доброе утричко!
    Всем встречающим - не пропустить своего аиста, а поджидающим - сидите тихонько, чтобы аистов не вспугнуть.
    Главное хорошего настроения.

  19. Вверх #58479
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от zyaka Посмотреть сообщение
    Кому веселую историю?
    Вот нормальные люди попадают на такие моменты?

    Была с 15 числа в 7 рд. Шейка твердая, плацента 2-3 ст. зрелости еще ходить и ходить. Отпустили домой, явиться в пн (20) за выпиской и обменкой. Понедельник - не хватает мазков, взяли... явится за выпиской и обменкой 21 числа.

    Сюрприз... в ночь с 20 на 21 поныл живот (в первый раз это вообще было нормальное состояние) - легла спать. В 5 утра просыпаюсь СХВАТКА ух... вторая. В 5.13 звоню в скорую. Приехали и началось... а как это у вас нет обменки? А почему вы должны верить вам на слово, что она в 7рд? (В рд дозвониться не могу) А вы вообще прописаны на поселке котовского.
    По месту жительства - мой 5 рд, закрыт на помывку, поэтому с прошлой недели я в 7 рд... первоначально тоже везли во 2 рд, но отправили в 7.. Поторговались, не поверили и повезли во 2...

    Это было весело, но:
    5.00 подъем
    5.13 звонок в скорую
    6.00 родила в приемном на обычной кушетке 2 рд без документов, причем на смене, которая меня помнила по 15 числу и отправили в 7рд

    Сотрудникам могу сказать спасибо. Шок, но очень хорошо мне помогали... подсказывали. И это дежурка

    21.07.2015 - 06.00
    3560 гр. - 53 см.
    🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

    🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
    Вот это да...

    Поздравляем!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!

    А скорая рисковала конечно, гады, денег хотели.
    А про обменки, что их забирают, я давно возмущалась.

  20. Вверх #58480
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Всем доброе утро и хорошего дня!!

    Цитата Сообщение от Sonya455 Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,а мужу что брать на смену? я думала в роддоме все покупаешь?
    Лучше взять свои штаны, футболку, носки и тапки. Неизвестно сколько ему там тусить придется.


Закрытая тема
Страница 2924 из 3036 ПерваяПервая ... 1924 2424 2824 2874 2914 2922 2923 2924 2925 2926 2934 2974 3024 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения