| ||
Дашенька- 04.12.2009
Максюша- 11.08.2015
всем ду)) не спится мне сегодня...как там аисты наши,Катюня ждем новостей))
Доброе утречко!
Где ж мне взять вам новостей?)
Закон подлости прям,дома ночь не спала,хватало каждые пять минут,а тут..! Сон как у младенца, как в санатории! Тихо,мирно,сладко! Даже ктг не показывает спазмы!
Уже даже медсестра назвала бездельницей, че лежу,а не рожаю)
Поставили в 6 утра свечку с шалфеем,лежим- ждём!
Хорошего всем денечка!
...И только ОН умеет целовать мое сердце...
Доброе утричко!
Всем встречающим - не пропустить своего аиста, а поджидающим - сидите тихонько, чтобы аистов не вспугнуть.
Главное хорошего настроения.
Социальные закладки