| ||
Тема: Деточки весны 2015
а как лишнее на животе убрать лучше?посоветуйте,пожалуйста!
никогда с этим проблем не было,а сейчас надо что-то делать!!!
8.04.2015 Тимурчик
Значит это комфортная для твоего организма масса. Есть определенная граница до которой человек худеет без физических нагрузок, а потом их нужно вводить. У меня при обычном ритме жизни вес не поднимался выше 59 кг, но и ниже 55 не опускался. Потом я просушилась по 52, а сейчас 65((( Только 5 кг в роддоме оставила(
Нельзя пресс прокачать и убрать оттуда жир. Только просушить, т.е. уменьшить количество жира в организме, а это достигается только суточным дефицитом каллорий и питанием. Ну и физическими нагрузками, но отнюдь не качанием пресса.Качая пресс жир не уберете. Да, мышцы накачаете, но они будут подпирать слой жира, который никуда не уйдет и живот будет казаться даже больше.
И если жир с живота уходит ооочень медленно, то это проблемная зона и нужно запастись терпением просто. Прокачивая пресс, делая скручивания и наклоны, вы только расширите свою талию. А надо акцентировать внимание на верхней и нижней группах мышц, тогда талия будет казаться уже.
И ещё, при физических нагрузках и тренировках не нужно ориентироваться на вес. Только объемы и внешний вид. Потому что, как известно, мышцы тяжелее жира, но меньше по объему. Можно весить 50 кг и иметь дряблую задницу, а можно иметь 55, но попа как орешек будет.
Последний раз редактировалось Mitternacht; 20.06.2015 в 15:22.
Спасибо всем за поздравления. Крестились в Иверском монастыре, прививплись в 6 поликлинике на Толбухина, валерьянка для снятия стресса и успокоения, то что на спирту -не страшно.
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Поздравляю вас с крестинами!
E=vixl;56818856]Кроме классического пресса носи бандаж утягивающий и по утром на голодный желудок делай дыхание животом. Прилепляй его к спине. Раз по 50. Главно регулярно делать и эффект будет. Лучше в наклоне[/QUOTE]
А что это за волшебное дыхание,которое живот к спине прилепляет?можно подробней!
а у нас весы сломались еще я беременной была, так тогда хоть в консультации взвеситься могла, все срочно нужны весы мне, до Б. я весила 52, в роддом пришла 65 и вышла оттуда 60 а сейчас без понятия но в джинсы свои любимые добеременные еще не влажуа какие упражнения для попы и ножек эффектывные есть?
27.05.2015 Полина
В йоге это называется уддияна-бандха, в других дисциплинах наверное есть нечто подобное. Как же я хочу на занятия, но пока мы на Гв это из разряда мечты.
Самого главного глазами не увидишь
Добрый день девочки.
Вы тут про вес тему завели больную
До беременности уже поправившись весила 61 в рд пошла 84 кг в рд оставила вроде 11 кг и за первый месяц не плохо скинула но став кушать больше чтобы больше молочка было перестала вообще худеть и вот еще за полтора месяца 1.5 кг сбросила вчера 19.06 были мои последние месяки год назад была 61 сейчас 64 но в идеале вернуться в 55 или хотябы 58-59.
Капец)))))))) тогда можно и водочки налить в смесь чтобы ребёнок спал и спокойным был, раз своей истерикой нервирует маму))))я не знаю....но мы все колики......та у нас их толком и не было и без лекарств пережили......я дала два раза укропную водичку(свекровь семена укропа передала)....)))пару раз было ну мы это как то эмоционально пережили ....это ведь не смертельно...восстановление жкт -это не болезнь и лечить её не надо ....видимо мы с мужем морально устойчивые.....извини ....
Всем привет! А у нас зуб лезет. Все в лёгком шоке, что так рано, а он уже остренький такой. Сегодня первый раз дала дентокинд. Уж очень горько плакал маська.
Нам в роддоме брали из пальчика на ноге кровь и трубочкой. Малышка прокричала совсем немного.
Вот думаю, может лаборанта вызвать на дом..они вроде с той же смартлаб могут прийти. В синево я сама не сдаю давно, были неточности.
Почитала про закрутки компотов, это героизм)) Мы давно просто замораживаем много чего, купили морозильную камеру и все туда, очеоч удобно. А всякие варенья и соленья нам приходят от мам)))
Девочки, а вы деток для еды будете? Или спят пока сами не проснутся? Я просто не буду. .а в роддоме говорили будить, вроде для прихода молока..
Я во время беременности набрала около 11-12 кг, сейчас осталось два лишних, до этого весила 58. Надеюсь, скоро приду в форму. Живот конечно не упругий, полоска еще эта на нем)) Хочется на море, наверное придется новый купальник себе искать, ато цыцьки не влазят...а мой старый так хорош...
Социальные закладки