| ||
Поздравляю! Это редкость!
Недавно у мамы кулечек вытащили в маршрутке-она и не заметила..Сумка нерри кара, на пимпочке одной закрывается впереди..походу руку засунули..как-не знаю-мама держит всегда ее внизу, сама 1,58 роста..
А в кулечке 10 купюр по 2)) грн- просто новые, прикольные такие..и паспорт!!! +иконки+чеки
Маме вечеров в Киев ехать поездом..И она вообще пропажи не заметила.
И получилось так, что кулечек этот воры выкинули вместе с паспортом. Так дедок один нашел, не поленился по адресу прописки принести! А там мы живем..дома нас не было, сосед по тамбуру паспорт забрал, деду коньяк презентовал..Дай Бог дедуле здоровья! Я как арендодатель со стажем могу сказать, что мы раньше никогда не были против семей с детками..одних взяли-там девочка через 2 недели второго киндера родила ..долго у нас жили, нормально..До этого были афроамариканцы(квартира была после строителей, начало 90-х..хорошо хоть так сдали) После семьи угораздило взять еще одну семью-с ЗУ. Типа 3 человека..Которые через 9 месяцев проживания угробили хату так, как семья до этого не угоробила за 6 лет..А мы перед каждой новой сдачей всегда косметику делали..Эти товарищи позвали жить еще свою бабушку с 2-мя собаками..еще один киндер нариовался(взрослый!!)..вобщем ужас..Потом жили 4-ро китайцев(самые нормальные квартиросъемщики как оказалось
Сейчас тоже сдаем квартиру и мы риелторам говорили, что против животных, но не против деток. Сдали паре молодой..А потом узнали страшные истории о том, как народ с детьми не платит за аренду, гробит имущество..и вообще все заканчивается печально..Чет и сами стали бояться таких действий!
А сейчас вокруг много с ВУ арендуют..те вообще наглые-нужно все и бесплатно.
А коляску посмотри на форуме не новую- есть отличные до 3 тысяч!
Почитала я, как вы про квартиры пишете и поняла одно - фиг я с пятилеткой, новорожденным, собакой и попугаем квартиру сниму, да еще и в центре города, да еще и принципиально по нужному периметру)))))
Хорошо, что я уже перегорела как-то. Пока решили с моими пожить, а там как пойдет. Буду просто деньги, что шли бы на съем, откладывать, посмотрим, что дальше будет.
А вообще жесть. Не объяснишь же постороннему человеку, который за свое имущество переживает, что собака у меня нелающая и ничего не грызущая, попугай ничего не колупающий, ребенок на обоях не рисующий, а орать младшему без остановки я просто не дам. И мы с мужем не ругаемся вообще, у нас все нервы внутри перекипают, и все соседи думают, что мы идеальная пара))) Хотя иногда убить готовы друг друга, бывает))
Когда виделись, я тоже сдавала ОАМ и ОАК(т.к. гемоглобин низковат, контролируют), а вот этот анализ на сахар дней за 10 до этого. Я еще подробно о нем расспросила, гиня сказала, что у тех, у кого нет наследственности и жалоб, указывающих на повышенный сахар, они не заставляют сдавать глюкозу, достаточно сдать для контроля этот гликированный гемоглобин и все.
Моя бусина Ми 14.09.2015
Девочки, расскажите мне про картерс, вы так много говорили,что я вот залезла первый раз смотреть))интересует,как у них с размерами?дочке в сентябре 5 лет,на нексте вот сейчас брала размер 5 или 5-6,дочке как раз
Счастливая!!
Доченька 22.09.2010.
Сынок 28.10.2015.
Америка принято считать, что маломерит. Но такие подробности лучше в темке, где заказывать собираешься спроси. Там девочки уже точно подскажут. Поскольку, мы америку где то до 1,5 года носили. Потом на англию перешли. Мне там вещи на деток постарше гораздо больше нравятся. Картерс, как по мне, на малышастиков хорош.
❤ 100%
❤ 100%
Доброе утро пузики!!!!)))
Дорогу осилит идущий...
Всем добренького утречка)))
![]()
обещанного 3 года ждут, а счастья - 9 месяцев!
Андрюшка и Сенька
Доброе утро девочки!
Как же мне нравится такая погода!!!!))))
Последний раз редактировалось Богданюшка; 17.06.2015 в 08:50.
Маленькая ложь рождает большое недоверие...
100% счастья 💕👫♈♍
Доброе утро, пузики!
Погодка сегодня просто супер!!!
Докладываю. Утром раненько была уже на привозе. Черешня от 15 грн., вышня Подбельского 25 грн., клубника от 20 грн., абрикоса 60 грн., персики 50 грн., кабачки по 3 грн.,
Последний раз редактировалось Персефона; 17.06.2015 в 09:31.
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
Всем привет)
Такая цена на черешню хорошая, у себя на районе не видела ниже 25 грн.
До декрета 3,5 недели.. Начальник в шоке,что время бежит, а для меня то оно тянется)) тружусь из последних сил!
Наконец-то в понедельник после долгой разлуки вытащила себя в ЖК. Завтра пойду обновлять анализы.. и глюкозу сдавать! из-за нее день отгула на работе возьму. Опасаюсь, чтоб мне плохо не было.
Я не ленивая. Я экономлю силы.
Девочки....я полила вишню медом и ем...![]()
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
Всем доброе утречко)) да погодка сегодня шикарная))
Всем хорошего денечка и самочувствия))))
![]()
![]()
Социальные закладки