|
девочки,кто-то будет у Марины15 завтра на раздаче забирать с окрестностей М.Жукова(Успех, трамвайная линия) или с Королева(Вузовский)?
малый заболел,да и я тоже(( уже неделю болеем. у малого бронхит( не смогу попасть
у меня там один рюкзак. может кто-то сможет забрать? а муж на неделе заберет
Девочки,может кому пригодится,у кого у деток реакция на укусы комаров(у нас опухание места в 2 раза,покраснение,а потом шишка и синяк-без слез не взглянешь),ни какие мазюки не помогали ,мне посоветовали масло чайного дерева-вещь!,но комнату надо проветрить
Девочки,посоветуйте ингалятор!)У нас аллергический кашель и сказали,что ингалятор должен помочь!)
У нас Little doctor. 3 вида насадок и дисперсности вещества. Поищи цены и отзывы. Еще брали погонять Gamma паровозик и эффект тот же.
Блеф или С Новым годом - смотреть всем!
масло чайного дерева-вообще замечательная штука.и ранки заживляет и куча полезных свойств.
я давно им пользуюсь для малой. хорошая вэсч))
живу в раю....одета в счастье
в прошлом году в СП прикупила масло цитронеллы - отпугивает практически всех насекомых, но еще не пользовались - вроде до 3 лет эфирные масла не рекомендуют, да и дома нас спасают фумигаторы...
девочки, кто может проконсультировать по самостоятельным покупкам на али?
по поводу аллергического кашля - у старшего был обструктивный бронхит весь осенне-зимний сезон, стабильно раз в месяц приступ с вызовом скорой и соотв. перечнем лекарств, рекомендовали море - после активного пляжного сезона все прошло
Марго, они сейчас стоят сумашедших денег. Мы когла хватанулись покупать его он стоил под 1500 грн. Я сделала проще. Купила какой то лонгевита. Фирма может не так широко известна. Но я им довольна. Главное что бы были начадки. А в работе, мы брали литл доктор у нашей златы погонять, я разницы не заметила) в общем мой совет, не трать лишние деньги на имя. Когда они были по 700 грн еще ладно. А сейчас не вижу смысла)
Стремление соответствовать стереотипам ограничивает человека.
Всем привет!! А мы как были 127, так и весим уже почти месяц на этой цифре))) к школе , думаю очередь,дойдет!
Море нас также не впечатлило как и в том году! Песок , паски, да, а море нет , я и не настаиваю )))
Насчет цитронеллы, у нас и браслет и наклейки и свеча есть с ним, туфта полная! Весь покусанный!!! Еще от крови зависит , у мужа 1+, его не кусают вообще, а Сержа с 3+ оченьлюбят!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мои мальчики-моя гордость!!!
07.02.2013
05.02.2016
а меня с 2- и у малого2- жрут комарье не то слово, так и еще долго потом заживают, я все лето хочу в точку и у Кирыча аж отеки и потом след остается долго.
Не знаю чем уже мазать..вот буду пробовать чайное дерево масло что ли.
Социальные закладки