| ||
Тема: Деточки весны 2015
а вы гуляли с орущим слингом))? Дошла я до консультации продлить больничный и всю дорогу моё чудо дрыхло и тоооолько я зашла в консультацию как его разбудил страшный голод)) о чем он тут же всех оповестил душераздирающим воплем, беременные в консультации шуганулись и кажется очень обрадовались что они ещё беременные))) быстро отдала выписку и пошла на воздухе прокормить детя) так вот дорогу с консультации до лавочки он молчал! Наверно таки ещё в пузе ему настобрыдла эта богадельня)))
А потом я набрала клубники он уснул и я себе размеренно топала как под домом голод снова вернулся и пугал Владюха уже соседских детей с недоумением глядящих на мой орущий отбивающийся живот![]()
Спасибо за счастье ;)
напишу свой способ как я к концу первой нашей недели подлечила свои соски:
после кормления смазывала густо пантенолом(бепантен и прочее) и приклеивала к ним кружочки, вырезанные из чистого целофан. пакетика, чтоб закрывали весь сосок и ареолу и можно ходить без лифчика - они прекрасно держаться. снимала перед кормлением и протирала остатки мягкой нежной тряпочкой, чтоб не травмировать сосок. От таких манипуляций крем не стирался сразу же после нанесения и сосок дольше был увлажнен, зажил очень быстро, только поврежденная кожица соска сошла как распаренная с пяточек)))
таак, теперь мне все ясно.
в размышлениях о приобретении слинга попросила у кумы ее, примерить как это и с чем его едят.
малого я всунула, вроде все правильно, но он же ОРЕТ.
конечно его рядом с сиськой положили и ничего не дали...
а вертикально можно с трех месяцев? значит у меня еще целый месяц на раздумья)))
Come As You Are
Девочки, ну если с одеждой понятно, то с головными уборами как быть? Что носят ваши мальчики и днвочки? Панамы? Шапочки? Я что-то не въезжаю совсем... Сегодня вообще забыла надеть
Я ПедИновский психологпосле обучения на бюджете попала в детский сад на 3 года (отрабатывать стипендию в 38 гривен))), оттуда и ушла в оба декрета)
Так что врЯдли мы с тобой могли пересекаться по этому направлению. Ты покруче психолог))
А ростомеры у них? Чуть ли не во всех поликлиниках одна присказка:"В роддоме неправильно вас замеряли! Вы в месяц ростом такие же , как при рождении получаетесь"... И поди разберись, кто из них неправ![]()
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
Так я и поседела))) весы чико. Она положила малую а она орет дрыгается. Цифры скачут как она увидела эту цифру не понятно. Вобщем я уже думаю менять врача. Еще меня медсестра ее бесит. Это она малую взвешивала. А я то чувствую что она потяжелела. Я ж никак с весами на фитнесе знакома.
Последний раз редактировалось akulova-57; 02.06.2015 в 14:15.
Мы сегодня наконец-то дошли с Тимой до работы, а идти главное десять минут, но никак на этот подвиг мы не созревали. Занесли продлённый больничный. Купили пирожных, попили чай и начали по чуть чуть пугать окружающих) быстро ретировались домой, а малый опять уснул и начал улыбаться, что сделал своё дело.
Мы сейчас ходим в очень удобной тоненькой кепочке с ушками и завязывающейся, но нам её подарили и я не знаю где брали.
Самого главного глазами не увидишь
я одеваю чепчик х/б на вечер. днем без ничего, жарко на улице...и она в человечке у меня с коротким рукавом уже, ножки пока не рискую открывать...некоторая одежка 56 размера уже явно мала, а 62 чуть велика))))
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Все забываю написать))профессии у вас у всех такие ого-го!!)))а я инженер-электроник)) а работаю торговым агентом на кондитерских изделиях в дистрибьюторской фирме)))
8.04.2015 Тимурчик
Я одеваю панамку и еще у нас есть платочек. Одеваю с целью обезопасить головку от солнца.
Анюточка-солнышко 12 марта 2015
Социальные закладки