У нас к месяцу воплей стало знаааачительно меньше! Только голод и животик, ну и если я сильно провтыкаю памперс но это чаще бывает когда куда-то загуляемся))
Сначала думаю им не привычно жил себе в тёплой воде и в ней голопопил и тут на тебе куча условностей.
Я как читаю темы род домов эти склоки всякие каждый раз радуюсь что у нас тут очень доброжелательная компания собралась))
Я читала что такие игрушки детям интереснее. Она же как платок а по центру голова, может и на руку себе одевать и фантазию развивать. Очень мне эти игрухи понравились не обычные.
Я сейчас пока беру этого медведя и разговариваю держа его перед Владюхой)) он так глаза выпячивает и улыбается.
Всем мамочкам поздравления!! Здоровья и вам и деткам.
Мы были у невролога. Мальчик мой покричал для приличия что его тетки раздели но потом увидел белый халат и давай улыбаться! Нравятся ему врачихи)) надо уже наверно деньги на учёбу начинать собирать если он в доктора решит податься))
Порадовала доктор что всё хорошо и Узи хорошее))
Маме бальзам для ушей)))




Тема:


Ответить с цитированием
Социальные закладки