| ||
Тема: Деточки весны 2015
Мне кажется тут нечем гордиться,я как человек,которого уже дважды топили после ремонта,а возмещать ущерб никто и не собирался,короче я опасна в этом плане,потому как последнее тратишь на хорошие материалы с расчетом что этот ремонт минимум лет на 10,а каклй-то "нехороший человек" за пару минут перечеркивает такой тяжелый и не дешевый труд только лишь своей халатностью и пох***мом...Вы меня конечно извините,это как минимум свинство.Это лично мое мнение,повторюсь,я была на месте ваших соседей,чувства не из приятных.Вложила душу,а туда насрали.
Вот-вот![]()
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
Не.не горжусь.просто рассказала
Было давно, в 90х
сейчас я ними дружу...у нижних ребенок, гуляем иногда вместе![]()
она мне вспоминала эту историю, но я её знаю со слов мамы
Мама тогда по другому и поступить не могла...денег не было вообще
а может и могла, каждый поступает по совести, ну и по ситуации
Я вообще ужасно боюсь таких ситуаций...шо аж лучше в своем доме жить...и мы никого не зальем...и над нами ж тоже люди...)))
From Donetsk
13.03.2015 Евгения
у нас тоже такой папа...сейчас вот на часик вышел с дочерьми перед работой воздухом подышать, я типа спать должна..но сперва разбудили: накорми, собери, одень, проводи...а потом отдыхай)))
Правда я никогда не сцеживалась (со старшей сцеживалась когда грудь распирало молоко, но не в бутылочку, а так..до облегчения..сейчас вообще ни разу не сцеживалась), ну и, соответсвенно, все время привязана к малой...но меня это вАще не парит, сколько тут того времени..потом прикормы начнуться и все...
я какая-то вообще сентиментальная стала (я вообще чувствительная, а сейчас как-то обостренно что ли), смотрю на малую, любуюсь (на старшую тоже смотрела/любовалась конечно..но была в каком-то постоянном состоянии напряга)...сейчас какое-то чувство наслаждения присутствует что ли, умиротворенности..надеюсь понятно написала)))
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
У нас Туттис Зиппи экокожа 3 в 1. Коляской пока что довольна на все 100. Очень лёгкая и маневренная. Такой себе вездеходик. Ну и для высоких родителей - то, что надо. Брала б/у на олх, за 3800, автокресло вообще не пользованное было. Короче, за зиппи ручаюсь, по поводу барлетто не могу ничего сказать.
у меня http://www.google.ru/imgres?imgurl=h...d=0CDwQMygXMBc
удобная большая люлька, поворотные колеса, я довольна.
ВТорая коляска Капелла
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Привет. Меня в роддоме ругали за то, что бужу ребенка на кормление. Сразу за дали вопрос: " ты когда жрать хочешь, сильно спать будешь? Так мы и перестали будить ребзя. Когда хочет кушать - все услышат.)))) Сейчас ночью вообще не кормимся. Ложимся поздно - около 2х часов и спим до 8 утра приблизительно. Зато утром трескает сисю так, что аж пыхтеть начинает.))))
Мы после роддома набрали 650 гр прошло 2 недели.Я вот не помню какая норма?
27.02.2012
3.05.2015
Опытные мамы подскажите, когда прикорм лучше вводить? Кашки смотрю в магазинах с 5 месяцев...
Врачи говорят с полугода, а мама моя рассказывала, что ей в своё время педя с медсестрой рекомендовали меня прикармливать с 3х месяцев. Начинала она с капельки желточка. Но у меня проблема была. Дисбактериоз сильный. Очень долго не набирала вес, еле вычухали. По этой причине в 3 мес. начали вводить новые для меня вкусности.))))
Я сыну с 4 месяцев начала давать яблочко,через 2 недельки банан.До яблока пару дней в обед давала сок яблочный свежевыжатый чтобы желудочек не нагрузить сразу.Так потихоньку и до супчиков с цветной капустой дошли и пюрешек с печеночкой.
Отвечаю тебе и понимаю что хоть и почти 13 лет назад все это было,но я не забыла.Видать все эти заботы как езда на велике,раз прошел и на всю жизнь запомнил.
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
Девочки, у меня тут созрел вопрос, писали многие, что до Б пили много гормонов, че за гормоны?
А то я тоже в ваших рядах, но не так чтобы много и долго, но есть такой грех, теперь вот размышляю.....
11.05.2015 Матвейчик
А мой супруг сегодня купил подвеску в коляску за инициативу молодец а за качество и внешний вид конечно двоечка.)))
Социальные закладки