| ||
Тема: Деточки весны 2015
Как твои дела???
Я была сегодня у Кристины. Она умничка , конечно. Грудь у меня не просто большая, а очень большая. Расцедила меня, у меня были застои, и пробка молочная... Вот уже дома, чувствую себя гораздо лучше. К ней с температурой приехала. Меня так колбасить начало.... Мужа напугала.
Завтра снова к ней. Мажем грудь, прикладываем капусту. Получила много ответов на свои вопросы.
Осталась довольна.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Девочки, гуглила про лактомун и вот что мне попалось! Я в шоке, как нас на бабло разводят!!!!
http://lady.tsn.ua/dom_i_deti/deti/ekspertiza-pokazala-ne-vse-probiotiki-odinakovo-polezny.html
Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)
И так по многим препаратам! Есть дешевле аналоги.
О вроде как ндс на лекарства отменили.
Мы второй раз за неделю покупались и не орали)) даже наконец-то сполоснулись водой из кувшина на градус ниже)) а то папа ставит воду нам а Владюха такой ультразвук включает что мне не до кувшина)))
Я голову осторожно пока держу и вода в уши не попадает я боюсь))
Спасибо за счастье ;)
Мне в роддоме сказали что ничего страшного если вода в ушеи попадает. Наш кусается если недолго то без слез но на папу смотрит со взглядом спаси)))
С днем Победы девочки))
Мы сегодня прогулялись в парке Шевченко возложили цветочки у стеллы неизвестному матросу. Это первая вылазка в город нашей МашПотоммы обычно перегуливаем кормления на улице а тут мы ровно через 3 часа мы как разорались так бежали от дельфинария к машине которая у стадиона стояла. Начала кормить и мои решили что я смогу ее на ходу кормить но Машку тут же укаяало и она вырубилась под сиськой и так и доехали домой а дома она так же еле кушала и усыпала вообще м за 1.5 мы съели 30 грамм. Закончилось тем что дала другую грудь хотя чуток я сцедила с той груди чего она не ела не знаю. Я растроилась что не пришло молочко как надо в одну грудь. Но из за просмотра папада я позавтракалиа только в 1 дня.
Шас вот кормлю с той груди что давала послелнюю надеюсь ей там хватит молочка чтобы вторая сися наполнилась. Нам еще купать эту курочку сил уже почти нет (((
это какойто ужас..расцедили меня вчера,вроде все нормально не болит ,температуры нет..Но уплотнение все равно есть!прикладываю малышку,как можно чаще..Что то пыталась сама сцеживать..
что делать? или само пройдет..(если нет темп. и боли)
♥ Leto ♥
Надо еще расцедиться,одного раза недостаточно!прикладывай капусту на грудь,лист помыла кипяченой водой и прожилки отбила или вырезала.и компресс можно поставить магнезия на тряпочку,только вырезать кружок для соска.и чередовать капусту минут 40,затем компресс.еще можно мазать мазью траумель с,но она стоит около 200 грн.
И почаще прикладывать!
8.04.2015 Тимурчик
Держись!жалко поздно зашла на форум...я тебе советую позвонить Кристине,я ж ее тоже вызывала домой,но это было на 3 день застоя,она меня отлично расцедила и закупорку обнаружила га соске,но мне на следующий день хуже стало и поэтому пришлось в роддом идти,чтобы капельницу ставили,т.к темпа была четвертый день и это говорит о том что есть воспаление.
я сама так жалею что не обратилась к Кристине сразу((может все было бы совсем по другому((не с таким печальным исходом.а в 5 РД с такими ситуациями вообще не следуе обращаться-они уроды еще те...делают все лишь бы...им это все в напряг,и из 4 консультантов по ГВ там одна нормальная женщина Таня,кот. Нормально расцеживает,остальные делают плохо,как будто для галочки,это при том что это стоит 150 грн. вообще-то!!!
Меня сегодня накрыло конкретно(((из этого всего как раз(((мой ребенок теперь мучается покакать не может нормально из за смеси,пришлось сегодня клизмочку делать,бедненький как он кричал,извивался от боли,а я над дним рыдала пока всю эту процедуру делала,и врачей этих уродов материла,из-за кот.все так закончилось((у меня сердце сжимается постоянно от боли,что не могу его грудью кормить(( он раньше успокаивался под грудью,если животик болел,а теперь эту соску тычишь ему и бестолку...
пожаловалась и легче стало...
8.04.2015 Тимурчик
А какую берешь и по какой цене выходит со скидкой?
Я беру в 5 рд через консультанта по ГВ нутрилон банка 350 г -105 грн.
У них еще хипповская есть.
У нас на говорова в аптеке фармация бутылочка авент нейчрл 125 мл стоит 129 грн,а везде дороже они,у них еще старая цена по-ходу.
Последний раз редактировалось ЛяЛя:); 10.05.2015 в 02:06.
8.04.2015 Тимурчик
Днвочки,всех с утром!Желаю чтоб ваши сиси не болели,а малыши хорошо какали!
Не думала,что такие мелочи будут приносить столько радости))
А мы приобрели май-слинг.Когда примеряла и думала брать или не брать-Женька в восторге был,так сидел в нём хорошо.А вот два раза дома приматывала его-так всё заканчивалось истерикой(((Мне кажется,что я сама как-то не так делаю и ему ножки давит.Уже и видео кучу пересмотрела,не знаю что делать((( а так хочется с ним хоть по дому в слинге ходить( молчу уже о походах в магазин)
"Всё,что ни делается-всё к лучшему"
Социальные закладки