Сегодня, вроде, Троица.![]()
| ||
Тема: Кулуары V
Сегодня, вроде, Троица.![]()
Ну что, уважаемые знатоки, члены клуба "Что, Где, Когда, и почем в кулуарах?"
Всем СНиПС)) И главное - без паники!))) (хотя гарантий тоже нет)
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
МолодеЖ сегодня в ЧГК выйграла с разгромным счетом.
Честно говоря, вопросы какие-то легкие этой команде достаются.
Главное, чтобы к пиратам не попал.
Социальные закладки