| ||
Тема: Кулуары V
А у нас уже светать начинает. Мосты развели.
Потеплее будет, схожу на разводку. Поснимаю.
Сто лет там не был (сапожник без сапог).
Возможно, дело было так - Какойто дурно воспитанный бедуин, не знаю зачем, написал на этом столбе: "Верблюды - кАзлы".
Проходившие мимо караваном верблюды, естессно, возмутились и в знак протеста обплевали позорную надпись.
Потом поднялся сильный ветер и на столб налипло несколько стоявших поблизости стогов..![]()
Вообще обижаем такое хорошее животное - козел.
Если бы не козлятина, сдох бы Бен Ган на своем острове.
Социальные закладки