Зверев?( А грудь, чтобы с толку сбить))
| ||
Тема: Кулуары V
Зверев?( А грудь, чтобы с толку сбить))
Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)
Бриджит Бордо или "Анжелика" (Мишель Мерсье?)..
Я спать. Завтра скажу, кого изобразил скульптор. Надеюсь, загадка не нарушит СНиПС
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Алка, удачи!
Блин, жаль, я такую интересную темку пропустил: куда девать тела покойников...
Всем известно, что их держат в шкафах! Где они доходят до состояниа скелетов, и продолжают находиться там же, выполняя свои функции.![]()
Тяпница, ДУ!
Доброе утро! )))) Да, пятница это здорово, вот только погодка подгуляла. Эх, только завтра на море собрались
Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)
Всем ДП и ХН!![]()
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Социальные закладки