| ||
ооо у Алины ДР?
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.
Алиночка, с Днём Рождения!
Здоровья, счастья и исполнения всех желаний![]()
О, я не одинока... знакомые лицаА я опять в панике(((( сдавала ХГЧ повторно, еще ниже чем был(((( сдавала еще прогестерон, там 50',0 (норма 22-95) тут вроде лучше.... Завтра вечером поеду к Г.... Как бы до завтра не сойти сума((((
Всем доброе утро.
Вчера анализы снова показали существенное снижение хгч, ночь не могла спать, перечитывала тему.
Начала принимать Дуфастон.
Гинеколог сказала идти на трансвагинальное узи в 1 роддом, только там мне смогут сказать точный размер шейки...
Я хочу обычное. 20 неделя, шо туда лазить?
Посоветуйте, пожалуйста, к кому пойти?
Девули, а разве ХГЧ не должен падать уже к середине беременности?? Мне кажется я читала, что должен... ведь даже бывает глубого беременные делают тест на беременность и он отрицательный оказывается)
вот нашла табличку:
7–10 недель 20900–291000
11–15 недель 6140–103000
16–20 недель 4720–80100
с 21 по 39 недели 2700–78100
=== Хожу темной ночью при полной луне... ===
про советы спасибо!) муж теперь бдит)))
--
у меня будет плановое КС в любом случае)
Мне смотрели шейку и плацентацию вагинальным датчиком на 18й и на 21й неделях, чтобы понять. Ничего ужасного не было, я бы даже сказала, ооочень аккуратно все делали, по крайней мере, те врачи, которые смотрели мне оба раза. Про то, что больно, неудобно или какие-то последствия после этого... вообще такого не было, все было ок, они реально старались ооочень осторожно. Второй раз смотрели в Надии, первый в центре материнства. Я поняла, что если врачи нормальные, бояться нечего.
всем утро))
==
у меня кот по утрам пытается отобрать творог) Но он, зараза такая, его не ест, просто из принципа и упрямства каждый раз пытается отвоевать свое право есть из моей миски))) Приходится его отгонять, выглядит оч смешно, как в ютубовских роликах)
А нам же нельзя с котом с одной ложки и из одной миски)) Короче, у меня по утрам война![]()
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Всем хорошего дня!![]()
07.07.15
18.06.09
Всем спасибо за ответы)
С возвращением!
А на счет работы - это к лучшему...
Вот смотрю ваши фотки девочки, и не могу понять где вы толстеете))) В каком месте)))
Ну видимо есть те кто такие золотые помидоры покупает.
А вобще на счет Фреймут могу сказать что грязь и срачь можно найти везде. Было бы желание.
Но передача вчерашняя тоже повергла в шок. Хотя не скажу что увидела что-то новое.
Девчонки всем привет !Я из Зимних у меня остались свечи Папаверин 6 шт , мазь Тетрациклиновая (в роддоме пару раз пользовалась) .Если кому надо отдам за спасибки))))
я не оберегала как квочечка и не прятала ничего.
сейчас лезет куда не надо, я говорю о последствия и тд.
настаивает на своем, хочет мыло укусить - кусай, потом промываю водой рот так, что он не имеет желания его кусать и примерно во всем так.
вот на днях было дело с поеданием пастой)))))
Алина, приветик. как цирк?????))))))))))
💙💛
Социальные закладки