Девочки, если кто-то может подсказать номер Арбузовой, чтобы записаться к ней на УЗИ, буду благодарна. Если можно в личку. Спасибо
| ||
Девочки, если кто-то может подсказать номер Арбузовой, чтобы записаться к ней на УЗИ, буду благодарна. Если можно в личку. Спасибо
А меня тут "добрые" люди второй день пугают((( Привела малую на танцы вчера, мамашка одна спрашивает сколько у тебя? Я говорю 34 недели, она такая: о, я второго уже в это время родила, потом вечером подружка звонит...дернуло меня у нее спросить,на каком сроке она младшего родила.......36 недель.....Апофеозом стала будущая кума сегодня, которая родила в 35 недель..... Я с перепугу достала вещички на постирать-погладить, сейчас придет друг мужа и они мне будут мебель двигать....по местам все расставлять....
Последний раз редактировалось Тата-; 31.03.2015 в 12:33.
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Ура,аист прилетел))
Наслаждайтесь друг другом!Скорейшего восстановления!
они всегда в маршрутках морозятся((
и я так стала делать) поняла что если стоять и молчать всем до фени-делают вид что не видят((
хотя раньше мне было неудобно,стеснялась,но факт в том что маршрутка может резко затормозить(а у нас так все водители водят-газ-тормоз) и можно случайно упасть меня начал пугать,и я не стесняясь захожу и тому кто сидит на переднем сидении говорю уступите пожалуйста,я беременная.
Все таки первые места для пассажиров с детьми - так я с ребенком же)))
маршрутки моя больная тема(( когда ездила на работу меня поражала эта безразличность людей((
последнее время стараюсь ехать на троллейбусе или трамвае,там не так забито как в маршрутке,мне там всегда место уступают,причем иногда это очень пожилые женщины,мне прям неудобно,я начинаю отнекиваться,но меня сажают.Конечно в троллебуссах не айс) но состояние наших маршруток в основном желает найлучшего(
повеселила)))пусть знают какого это!!!!!!!
8.04.2015 Тимурчик
Ох,уж эти добрые люди))вот так всегда наговорят,а мы мнительные))
мне такие "советчики" на работе рассказывали : родишь-волосы полезут,и зубы покрошаться,это точно! ой,да ты на работу выйдешь через год,какой выйдешь-ты прибежишь сюда!тебя знаешь как этот ребенок достанет!
или знакомые кот.удивляются что у нас дома в гостинной белые стены - они все будут порисованы,и вообще зачем вы делали белые стены это же с детьми не совместимо совсем!!! вот я их всех забыла спросить что мне делать и как мне жить)))
8.04.2015 Тимурчик
та не говори))
у нас тоже декоративная штукатурка) она вставками идет посередине зала,а остальное все белое)
так мы с мужем им всем говорим что если и порисует мы всей семье нарисуем там что-то)) каждый будет добавлять от себя рисунок)))
ей богу,люди смешные)) как будто стены нельзя перекрасить) в любом случае ремонт делается через какое-то время...
8.04.2015 Тимурчик
тут такие милые пинетки для девочки продают новые http://forumodua.com/showthread.php?t=2534964&page=11
8.04.2015 Тимурчик
Бл...ть что не день как какая то хрень происходит!!!!!
Вызвали на обход, послушать ребенка, ну все как обычно, выхожу акушерка мне говорит я в три жду на шалфей, ну я ей ок, прихожу в палату, потом она залетает и говорит а я тебя сегодня домой не пущу, я говорю как????????? А она говорит типа теья и вчера не отпускал никто, а ты уехала, я ей как так? Почему я об этом узнаю сейчас только??? Говорю моя врач вчера позвонила и решила этот вопрос, а она ме говорит, ну она звонила, но ей добро не дали!!! Это просто пиздец!!!!! Я уже свою врачиху вызвала в рд, жду ее, что за фигня..
Акушерке..говорю а чего не отпускают а мне у вас доношеная беременность-отлично вообще хороший повод!!!!
У меня просто за все эти дни будет нервный срыв
офигеть как мне получается везет! я наоборот ехала сегодня и малый начал вошкаться, я так глаза закрыл пока он мне жамкал мочевой, так женщина рядом стояла тут же ко мне наклонилась спросить не плохо ли мне.
у меня та же фигня))) чем ближе тем меньше уверенности))
о у меня пока баланс))) кума с подругой мальчиков родили на 34-35 неделе а 2 другие мальчиков переносили на пару дней) так что я собралась с 30 недели но надеюсь пасочек поесть)))
им это на пенсии аукнется))) есть здоровье до пенсии дожить и постоять сможет.
а я только вернулась с похода своего наелась и релаксирую.
такая радость у меня что за всю беременность я на узи в мрию попала один раз!!! это ж можно чокнуться!!!я была в 9 утра 5 в очереди, зашла я в 11-30!!!!!!!
и еще нарисовываются особо одаренные которым сильно надо.
по узи всё норм))) немножко один кровоток лажает но не критично.
а еще бусинка моя послушная распутался)) мы с мужем просили и он снял обвитие.
головушка низко уже и воды в норму пришли! без всяких прокапываний!
пошла к Гонте сказал гулять до 19 апреля и не есть мучное и сладкое а то малышастик по узи 3240)))
так что я на радостях расслабила булки взяла 1 круасан в семье попрощаться с ним на долго... а они там великолепные!!!!
ох...
Спасибо за счастье ;)
Девочки я сама не понимаю зачем меня мучать, не дают елки палки доносить спокойно и без стресса!(((((
Приехала врач я с ней поговорила, она отпустила меня до завтра до 10:30 и уже точняк с вещами! Может завтра уже рожу елки палки, если они собираются меня тут до пдр держать я чекнусь
Девочки,у кого бывают очень болезненные колики где-то внизу в матке,то ли там где зев?прострелы прям такие....это норма или это у меня только так?
Девочки, привет.
Я из осенних 2014
Продам свои беременюшные лекарства и витамины по старым ценам
1) пол пачки Фолио (фолиевая кислота + йод) 50 грн
2) овестин (4 свечки) 50 грн
3) progesteron guna, Италия (в каплях) цена договорная
4) колпотрофин (так же помагает при сенехии у девочек, у меня мальчик, поэтому не актуально) 40 грн
Если кому-то нужно что-то пишите в личку. О цене договоримся.
Желаю вам всем легкой беременности и родов. И чтоб ни вам, ни вашим деткам не нужны были лекарства.
Социальные закладки