Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1636 из 1872 ПерваяПервая ... 636 1136 1536 1586 1626 1634 1635 1636 1637 1638 1646 1686 1736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,701 по 32,720 из 37437
  1. Вверх #32701
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Дорогие пузатики! Забежала быстро сообщить, что и мы родились!! 22 марта, наш мальчуган 4000 кг, 55 см)))
    Поздравляю
    Крепкого вам здоровья!


  2. Вверх #32702
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Iriwka Fl Посмотреть сообщение
    Я,наверное,не так написала-узи+допплер



    Я просто ктг вчера первый раз делала и я в нем нифига не поняла,а медсестра какая делала сказала результаты вам обьяснит врач.А вот сегодня я уже думаю что,наверное,это медсестра что то напорола,потому что я когда лежала-у неё позвонил тел.,она сказала мне придерживать датчики,и пока говорила по тел. я услышала что она прощалась,потому что у неё ктг не пишет.Ну я подумала,что она когда вернулась-все исправила и на результат это не повлияет
    да понятно что с доплером...в случае плохого ктг первое на что думают - нарушение кровотока, но на ктг влияет много факторов: ребенок спит- плохо.. ребенок перевозбужден- тоже не хорошо.. поэтому его переделывают через час и если ничего не меняется, то дальнейшие меры в виде узи с доплером... узи показывает была ли гипоксия, доплер - кровоток и питание малыша

  3. Вверх #32703
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Дорогие пузатики! Забежала быстро сообщить, что и мы родились!! 22 марта, наш мальчуган 4000 кг, 55 см)))

    Поздравляю с богатырем!
    Пусть растёт здоровым и крепким!!!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  4. Вверх #32704
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    у них аппарат , как я сейчас понимаю, уставший сильно.... девочке одной 0 баллов вообще выставил)))))
    Зато на втором этаже новомодный!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  5. Вверх #32705
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Зато на втором этаже новомодный!
    Я была на втором, с лестницы налево. А где есть еще?
    11.05.2015 Матвейчик

  6. Вверх #32706
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Я была на втором, с лестницы налево. А где есть еще?
    Да. И я там была сегодня.
    Ещё есть в а первом этаже.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  7. Вверх #32707
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    девочки, постоянно хочу жрать (это уже не есть, а именно жрать!!!)..уже челюсть болит жевать, но лежу смотрю телик,а мысли только о еде..и это я 15 минут назад навернула тарелку творога с медом(((
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  8. Вверх #32708
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    девочки, постоянно хочу жрать (это уже не есть, а именно жрать!!!)..уже челюсть болит жевать, но лежу смотрю телик,а мысли только о еде..и это я 15 минут назад навернула тарелку творога с медом(((
    Нет у меня проблемы с постоянным голодом, просто ем 3р в день и все. Иногда, что-то на ночь, т.к. ужин до 8, а сон после 1-2.
    А у тебя полноценные приемы пищи или перекусоны?
    11.05.2015 Матвейчик

  9. Вверх #32709
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    девочки, постоянно хочу жрать (это уже не есть, а именно жрать!!!)..уже челюсть болит жевать, но лежу смотрю телик,а мысли только о еде..и это я 15 минут назад навернула тарелку творога с медом(((
    Аааа,я такая же!))))Через две недели пдр,а у меня жор просто не прекращаемый!!!!!Причем,чем ближе к ночи...тем сильнее((

  10. Вверх #32710
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Innussia Посмотреть сообщение
    Аааа,я такая же!))))Через две недели пдр,а у меня жор просто не прекращаемый!!!!!Причем,чем ближе к ночи...тем сильнее((
    А чем ближе к "ответственному моменту", то к жору подключаются мысли "потом же нельзя будет" и т.п.
    Ууууужас....
    Я сегодня за день слопала почти палку докторской колбасы (это уже вторая за последние пару дней)... И хлеба почти пол буханки... Это не считая круасанов (1-2 в день)... Мороженного (с сыной недавно выдумали себе "макфлури по-домашнему" - размнаю пломбир и туда раскрошенный кит-кат! Ахахаха...).. Уже пару порций сегодня слопала таких... Ещё с подружками встречались в кафешке... молочный шейк с мороженкой...

    К ночи думаю "надо себя тормозить...", а потом опять "нееее... Ну я ж не скоро смогу это поесть..."
    Прибить временами себя хочется ))))

  11. Вверх #32711
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Нормально. Пробка на месте.
    Сынуля не спешить. Наверное, рожу на Благовещенье!

    П.с. мне сегодня по догнали целый кулечище детских вещей!!!!
    Завтра буду стирать!!!
    вещички - это здорово!!!

    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    А я представляю лицо персонала.. Когда толпа беременюшек зашла бы в кафешку...
    и я представила))


    Цитата Сообщение от Iriwka Fl Посмотреть сообщение
    Очень классная фотка!Так мило))))

    Всем добрый вечер!А я сегодня пошла утром в жк,сдала анализы,пошла к Г и ей не понравилось моё ктг,которое я вчера сделала.Сказала срочно сделать узи и позвонить ей сказать результаты.Если,что не так-сразу оставаться в рд.Короче я и перенервничала,и наплакалась пока попала на это узи...Мозг понимал что нельзя нервничать,но я с собой ничего сделать не могла...Приехала в 1 рд на узи,естественно никакой записи у меня не было-подошла к медсестре,а она меня отшила...типа-девушка,мы и так работаем до 7,а должны уходить в 4.Мои просьбы что мне врач только что сказала что нужно срочно на неё не подействовали,а я такая была расстроенная что еле говорила,чтоб не расплакаться.Короче так мне еще и обидно стало от человеческого безразличия....Хорошо хоть в гамете нашли место .В общем,главное что все хорошо закончилось,результаты узи оказались лучше чем ктг,и я после звонка Г я поехала домой
    вот видишь,все хорошо)) зря расстраивалась))

    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Дорогие пузатики! Забежала быстро сообщить, что и мы родились!! 22 марта, наш мальчуган 4000 кг, 55 см)))
    Поздравляю))Сыночек - богатырь))
    Крепкого вам здоровья!!!!

    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    да понятно что с доплером...в случае плохого ктг первое на что думают - нарушение кровотока, но на ктг влияет много факторов: ребенок спит- плохо.. ребенок перевозбужден- тоже не хорошо.. поэтому его переделывают через час и если ничего не меняется, то дальнейшие меры в виде узи с доплером... узи показывает была ли гипоксия, доплер - кровоток и питание малыша
    ты уже профи в этих делах

    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    А чем ближе к "ответственному моменту", то к жору подключаются мысли "потом же нельзя будет" и т.п.
    Ууууужас....
    Я сегодня за день слопала почти палку докторской колбасы (это уже вторая за последние пару дней)... И хлеба почти пол буханки... Это не считая круасанов (1-2 в день)... Мороженного (с сыной недавно выдумали себе "макфлури по-домашнему" - размнаю пломбир и туда раскрошенный кит-кат! Ахахаха...).. Уже пару порций сегодня слопала таких... Ещё с подружками встречались в кафешке... молочный шейк с мороженкой...

    К ночи думаю "надо себя тормозить...", а потом опять "нееее... Ну я ж не скоро смогу это поесть..."
    Прибить временами себя хочется ))))
    вот именно так и происходит))
    8.04.2015 Тимурчик

  12. Вверх #32712
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    А чем ближе к "ответственному моменту", то к жору подключаются мысли "потом же нельзя будет" и т.п.
    Ууууужас....
    Я сегодня за день слопала почти палку докторской колбасы (это уже вторая за последние пару дней)... И хлеба почти пол буханки... Это не считая круасанов (1-2 в день)... Мороженного (с сыной недавно выдумали себе "макфлури по-домашнему" - размнаю пломбир и туда раскрошенный кит-кат! Ахахаха...).. Уже пару порций сегодня слопала таких... Ещё с подружками встречались в кафешке... молочный шейк с мороженкой...

    К ночи думаю "надо себя тормозить...", а потом опять "нееее... Ну я ж не скоро смогу это поесть..."
    Прибить временами себя хочется ))))
    Блииин фраза "К ночи думаю "надо себя тормозить...", а потом опять "нееее... Ну я ж не скоро смогу это поесть..." 100% и про меня,жалко себя становится,от стольких вкусняшек отказаться надо будет.....,я тоже подсела на мороженное,только вот дожевала очередную порцию,нажарила мужу сырников(долго просил)...и сама слопала больше половины!!!!Набрала уже 15кг......надеюсь рожу,и вернусь в форму)))

  13. Вверх #32713
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Ly4ezarnaya,мы ждем рассказик от тебя))
    8.04.2015 Тимурчик

  14. Вверх #32714
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Дорогие пузатики! Забежала быстро сообщить, что и мы родились!! 22 марта, наш мальчуган 4000 кг, 55 см)))
    Поздравляю с карапузиком!!! ждём рассказ
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  15. Вверх #32715
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    девочки,дайте ссылочку плиз на страничку Кристины

  16. Вверх #32716
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    девочки,дайте ссылочку плиз на страничку Кристины
    Грудные консультанты:
    1. Кристина ник на форуме в теме "Грудное вскармливание"- Мариэлька 067 754 93 81
    2. Мая 067 596 45 45

    Вот тема http://forumodua.com/showthread.php?t=103397&page=1050

    Вот её профиль http://forumodua.com/member.php?u=515765
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  17. Вверх #32717
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Доброе утро пузатики!)))))
    Лучезарная с рождением богатыря!))))

  18. Вверх #32718
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    о а я тоже анализы зерна делала только в академии))))
    Ооо!как это знакомо! Пищевая?Тогда коллеги

    Всем доброе утро и хорошего нам дня!!!

  19. Вверх #32719
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Грудные консультанты:
    1. Кристина ник на форуме в теме "Грудное вскармливание"- Мариэлька 067 754 93 81
    2. Мая 067 596 45 45

    Вот тема http://forumodua.com/showthread.php?t=103397&page=1050

    Вот её профиль http://forumodua.com/member.php?u=515765
    спасибули

  20. Вверх #32720
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    Девочки,если кому то нужна запись на этот понедельник на УЗИ в 1 рд-пишите.Вроде Паненко будет,время на 10-10 .


Закрытая тема
Страница 1636 из 1872 ПерваяПервая ... 636 1136 1536 1586 1626 1634 1635 1636 1637 1638 1646 1686 1736 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения