| ||
да понятно что с доплером...в случае плохого ктг первое на что думают - нарушение кровотока, но на ктг влияет много факторов: ребенок спит- плохо.. ребенок перевозбужден- тоже не хорошо.. поэтому его переделывают через час и если ничего не меняется, то дальнейшие меры в виде узи с доплером... узи показывает была ли гипоксия, доплер - кровоток и питание малыша
девочки, постоянно хочу жрать (это уже не есть, а именно жрать!!!)..уже челюсть болит жевать, но лежу смотрю телик,а мысли только о еде..и это я 15 минут назад навернула тарелку творога с медом(((
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
А чем ближе к "ответственному моменту", то к жору подключаются мысли "потом же нельзя будет" и т.п.
Ууууужас....
Я сегодня за день слопала почти палку докторской колбасы (это уже вторая за последние пару дней)... И хлеба почти пол буханки... Это не считая круасанов (1-2 в день)... Мороженного (с сыной недавно выдумали себе "макфлури по-домашнему" - размнаю пломбир и туда раскрошенный кит-кат! Ахахаха...).. Уже пару порций сегодня слопала таких... Ещё с подружками встречались в кафешке... молочный шейк с мороженкой...
К ночи думаю "надо себя тормозить...", а потом опять "нееее... Ну я ж не скоро смогу это поесть..."
Прибить временами себя хочется ))))
вещички - это здорово!!!
и я представила))
вот видишь,все хорошо)) зря расстраивалась))
Поздравляю))Сыночек - богатырь))
Крепкого вам здоровья!!!!
ты уже профи в этих делах
вот именно так и происходит))
8.04.2015 Тимурчик
Блииин фраза "К ночи думаю "надо себя тормозить...", а потом опять "нееее... Ну я ж не скоро смогу это поесть..." 100% и про меня,жалко себя становится,от стольких вкусняшек отказаться надо будет.....,я тоже подсела на мороженное,только вот дожевала очередную порцию,нажарила мужу сырников(долго просил)...и сама слопала больше половины!!!!Набрала уже 15кг......надеюсь рожу,и вернусь в форму)))
Ly4ezarnaya,мы ждем рассказик от тебя))
8.04.2015 Тимурчик
девочки,дайте ссылочку плиз на страничку Кристины
Грудные консультанты:
1. Кристина ник на форуме в теме "Грудное вскармливание"- Мариэлька 067 754 93 81
2. Мая 067 596 45 45
Вот тема http://forumodua.com/showthread.php?t=103397&page=1050
Вот её профиль http://forumodua.com/member.php?u=515765
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Доброе утро пузатики!)))))
Лучезарная с рождением богатыря!))))
Девочки,если кому то нужна запись на этот понедельник на УЗИ в 1 рд-пишите.Вроде Паненко будет,время на 10-10 .
Социальные закладки