Доброе утро!!! Чего никто не рожает? Что за простой в наших рядах?
Вот почему у них в роддомах свои халаты всегда без пояса?Я помню а Областном тоже давали без пояса, в этот раз в 7ом ходила светила всем, что под халатом, потому что всегда держать его рукой возможности не было
Чувство и так от сохранения неприятные, а тут еще унижение личности такое
Были бы ботинки, они б и шнурки вытаскивали, наверное
Пуз и ноги хоть чуть меньше чесаться стали? Они брали еще какие-то анализы или уже оставили тебя с этим в покое?




Тема:




Социальные закладки