Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1617 из 1872 ПерваяПервая ... 617 1117 1517 1567 1607 1615 1616 1617 1618 1619 1627 1667 1717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,321 по 32,340 из 37437
  1. Вверх #32321
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Всем доброе утро))
    И хорошего дня)
    8.04.2015 Тимурчик


  2. Вверх #32322
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    туалет далеко от палаты?
    Я в одном конце а туалет в друго))))

  3. Вверх #32323
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я в одном конце а туалет в друго))))
    марш бросок утренний)

    как ты там?как спалось,нормально?
    8.04.2015 Тимурчик

  4. Вверх #32324
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    марш бросок утренний)

    как ты там?как спалось,нормально?
    Сегодня плохо, болело все радовалась может началось уже, а нет утром встала все ок...

  5. Вверх #32325
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    1239
    Доброе утро, девочки!
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кто то ложится, а кто то встает))))
    У меня поход по коридору в туалет и обратно и сон как рукой сняло)))))
    После сегодняшней ночи, поняла, что мне надо прямо там стелить, туалет, ижога, тошнило от нее, такое ощущение что комок в груди и ни туда ни сюда( пришлось спасть, если это так называется на почти вертикальной подушке. И это еще дома, а что бы было в Рд я не представляю.
    Самого главного глазами не увидишь

  6. Вверх #32326
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Сегодня плохо, болело все радовалась может началось уже, а нет утром встала все ок...
    а кровать как,удобная?
    оттеки стали меньше?
    8.04.2015 Тимурчик

  7. Вверх #32327
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от АнастасияЮ Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки!

    После сегодняшней ночи, поняла, что мне надо прямо там стелить, туалет, ижога, тошнило от нее, такое ощущение что комок в груди и ни туда ни сюда( пришлось спасть, если это так называется на почти вертикальной подушке. И это еще дома, а что бы было в Рд я не представляю.
    о,и у меня так бывает(
    приходится спать полусидя
    8.04.2015 Тимурчик

  8. Вверх #32328
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    а кровать как,удобная?
    оттеки стали меньше?
    Да даже акушерка утром сказала : ооо у нас даже косточки видны

    Кровать да. С шикарным матрасом!))) но, все в клеенках и подушка и матрас- видимо что ьы если воды отойдут не намочить, смешно с самрй себя конда ночью поворачиваешься и звук как буд то ты в кульках спишь)))

  9. Вверх #32329
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    приветик всем!девули если в роддом прийти на осмотр,надо сменую обувь или можно бахилы?

  10. Вверх #32330
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    Приветик!!! Бахилы

  11. Вверх #32331
    Частый гость Аватар для Red Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    828
    Репутация
    331
    Доброе утро, девочки) почитала перед сном ваш ночной чат – снились коты))) а проснулась сегодня сразу с мыслями о еде...мечтаю о мороженке и пирожек хочу заварных, думаю может самой испечь, а морожко муж обещал купить))

  12. Вверх #32332
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Mazillka Посмотреть сообщение
    Приветик!!! Бахилы
    надо что то брать с собой,ну пелёнку,перчатки....?

  13. Вверх #32333
    Частый гость Аватар для Red Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    828
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    надо что то брать с собой,ну пелёнку,перчатки....?
    Мне сказали взять халатик, тапочки, пеленку и перчатки

  14. Вверх #32334
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Red Happiness Посмотреть сообщение
    Мне сказали взять халатик, тапочки, пеленку и перчатки
    спасибо!завтра просто у меня 40 недель и я на раздумье идти или подождать пока...

  15. Вверх #32335
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    приветик всем!девули если в роддом прийти на осмотр,надо сменую обувь или можно бахилы?
    Привет всем!
    С собой можешь взять халат и тапки или купить одноразовые.
    Мне сказали купить на месте смотровой набор,20куб шприц( для анализов), пластирь , спирт, вата ( слышала говорили другим девочкам), мне сказали сухие полотенца.
    Можешь взять с собой пеленочку. И пакет для сумочки.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  16. Вверх #32336
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    С собой можешь взять халат и тапки или купить одноразовые.
    Мне сказали купить на месте смотровой набор,20куб шприц( для анализов), пластирь , спирт, вата ( слышала говорили другим девочкам), мне сказали сухие полотенца.
    Можешь взять с собой пеленочку.
    а во сколько времени лучше подойти?

  17. Вверх #32337
    Постоялец форума Аватар для Yase4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    2182
    Доброго утра всем!
    Почитала о мамах, о свекровях...Хмм.. Не знала, что первые дней 10 с ребенком только родители быть должны. Теперь вот в раздумиях..
    Я живу с родителями, муж работает в другом городе. Родители его так вообще в Харькове живут.
    Муж приедет пораньше, чтоб до родов. И свекровь мне как-то сказала, типа : "Мы все приедем к тебе в роддом"...
    И вот я теперь думаю: муж-отлично, в его поддержке я нуждаюсь, мои родители - тоже хорошо (я только за, чтобы мама моя мне поначалу помогала с ребеночком), а вот свекор и свекровь если приедут, то не на день, наверное... И что это будет??? Полный дом людей???? Свекровь ещё учить всех любит...Хм...До сентября еще далеко, но я уже нервничать начинаю
    не поддавайтесь сомнениям - они вселяют подозрение в ваше будущее

  18. Вверх #32338
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    а во сколько времени лучше подойти?
    Ну, если вдруг надо будет анализы сдать, то лучше , с утра до 9.30, можешь прийти позже. Вот только сейчас доктора вернулись с 5 минутки.
    Я приезжают к 9.00-9.15. Мне так удобно. Вчера в это время уже сделала ктг., а сегодня ещё сижу в очереди.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  19. Вверх #32339
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Я вчера вас ночью читала и грустно съела огурец)))

  20. Вверх #32340
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Ну, если вдруг надо будет анализы сдать, то лучше , с утра до 9.30, можешь прийти позже. Вот только сейчас доктора вернулись с 5 минутки.
    Я приезжают к 9.00-9.15. Мне так удобно. Вчера в это время уже сделала ктг., а сегодня ещё сижу в очереди.
    ну я так понимаю это в приёмное отделение надо?


Закрытая тема
Страница 1617 из 1872 ПерваяПервая ... 617 1117 1517 1567 1607 1615 1616 1617 1618 1619 1627 1667 1717 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения