Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1616 из 1872 ПерваяПервая ... 616 1116 1516 1566 1606 1614 1615 1616 1617 1618 1626 1666 1716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,301 по 32,320 из 37437
  1. Вверх #32301
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Ну рецептов много,но я именно этот люблю,меня на него муж подсадил))
    Я делала: редис, свежий огурчик,черемша,сметана. Очень свежо и вкусно
    Всем здрасьте)))
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)


  2. Вверх #32302
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    ну нифига себе)

    Ох.,ну вы тут и гоните) я как себе представила свекровь,котов-ниндзя, все таки не смогла сдержаться и каааак Заржала)))))) муж проснулся на меня посмотрел,говорит с тобой все в порядке,а я ржу)))))

    этот ночной чат это что-то))
    Ночью фантазия уходит в конкретный загул))
    С котом беда...одна радость для меня, как ставшей за последний год антикошатницей, это то что кот старый уже и скоро помрет. Правда вредности его характеру это не убавляет, даже наоборот.

  3. Вверх #32303
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Я делала: редис, свежий огурчик,черемша,сметана. Очень свежо и вкусно
    Всем здрасьте)))
    Доброй ночи
    27.02.2012
    3.05.2015

  4. Вверх #32304
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    боже,зашла в темку 5 РД - там такой срач развели,жуть((
    все спорят и пытаются друг другу доказать..
    8.04.2015 Тимурчик

  5. Вверх #32305
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    боже,зашла в темку 5 РД - там такой срач развели,жуть((
    все спорят и пытаются друг другу доказать..

    что еще съесть?шоколадка закончилась
    8.04.2015 Тимурчик

  6. Вверх #32306
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    что еще съесть?шоколадка закончилась
    А я заглянула в холодильник, увидела там печальную капусту, зелень и ведро майонеза (мужнин) и погрустнела...вроде и есть еда, да всё готовить надо((( А готовка в час ночи = бубнеж от свекрови, т.к. её раздражают запахи. Даже через двери чует. Ещё и кот проблем добавляет, т.к. по 30 раз на кухню пожрать ходит.

  7. Вверх #32307
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Коварная я))) муж проснулся и пошел делать нам мороженко ))) чего я и ждала)))) сейчас поем и усну))) доброй ночи))
    Спасибо за счастье ;)

  8. Вверх #32308
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    А я заглянула в холодильник, увидела там печальную капусту, зелень и ведро майонеза (мужнин) и погрустнела...вроде и есть еда, да всё готовить надо((( А готовка в час ночи = бубнеж от свекрови, т.к. её раздражают запахи. Даже через двери чует. Ещё и кот проблем добавляет, т.к. по 30 раз на кухню пожрать ходит.
    кот у вас еще та наглая морда)

    вот поэтому у меня всегда в шкафчиках на кухне что-то вкусненькое есть,я запасливая)

    только конфеты шоколадные дома больше не держим,я на кондитерке работала - дома был мини склад)
    сбылась мечта детства и я объелась их так что практически на них смотреть не могу))
    8.04.2015 Тимурчик

  9. Вверх #32309
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Коварная я))) муж проснулся и пошел делать нам мороженко ))) чего я и ждала)))) сейчас поем и усну))) доброй ночи))

    Тоже хочу(((( А нету(( закончилось((

  10. Вверх #32310
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    кот у вас еще та наглая морда)

    вот поэтому у меня всегда в шкафчиках на кухне что-то вкусненькое есть,я запасливая)

    только конфеты шоколадные дома больше не держим,я на кондитерке работала - дома был мини склад)
    сбылась мечта детства и я объелась их так что практически на них смотреть не могу))
    Та я как-то не привыкла держать в доме запасы сладостей - не любила их раньше. А сейчас жоры ночные плюс не приготовила сегодня ничего, вот и гляжу на полную морозилку всего того что надо готовить.

    На кота я мноооого могу жаловаться. Тем более что вообще с животными никогда до этого не жила.

  11. Вверх #32311
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Та я как-то не привыкла держать в доме запасы сладостей - не любила их раньше. А сейчас жоры ночные плюс не приготовила сегодня ничего, вот и гляжу на полную морозилку всего того что надо готовить.

    На кота я мноооого могу жаловаться. Тем более что вообще с животными никогда до этого не жила.
    а теперь надо)а то ночные жоры не дремлют))

    Всем Пузикам спокойной и сытой ночи)) пошла и я спать!
    8.04.2015 Тимурчик

  12. Вверх #32312
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение

    Тоже хочу(((( А нету(( закончилось((
    И я вчера последнее слопала вместе с сорбетом смородиновым((( уже думала варить себе яйца, но нарыла в холодильнике сыр, пока попустило вроде бы, надо срочно засыпать.
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  13. Вверх #32313
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    И я вчера последнее слопала вместе с сорбетом смородиновым((( уже думала варить себе яйца, но нарыла в холодильнике сыр, пока попустило вроде бы, надо срочно засыпать.
    Точно) Надо ложиться спать пока совсем голод не скрутил))

  14. Вверх #32314
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Кто то ложится, а кто то встает))))
    У маня поход по коридору в туалет и обратно и сон как рукой сняло)))))

  15. Вверх #32315
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1724
    Ой,а у меня вообще какая-то бессонная ночь-молоко моё куда-то делись и Женька голодный,да ещё и газики беспокоят(( Вобщем,тоже не спим..
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  16. Вверх #32316
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    930
    Репутация
    190
    Да уж))беременная не спишь,родила не спишь......покой нам только снится))))

  17. Вверх #32317
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1724
    Цитата Сообщение от NattaNatta Посмотреть сообщение
    Да уж))беременная не спишь,родила не спишь......покой нам только снится))))
    и не говори))
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  18. Вверх #32318
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    250
    Относительно службы на 9 фонтана, то там на 10 и не причащают, можно есть дома.
    А если на причастие, то натощак и служба в 8 начинается ( но в этой церкви я точно не знаю за утреннюю службу)

  19. Вверх #32319
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от NattaNatta Посмотреть сообщение
    Да уж))беременная не спишь,родила не спишь......покой нам только снится))))
    100%

  20. Вверх #32320
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кто то ложится, а кто то встает))))
    У маня поход по коридору в туалет и обратно и сон как рукой сняло)))))
    туалет далеко от палаты?
    8.04.2015 Тимурчик


Закрытая тема
Страница 1616 из 1872 ПерваяПервая ... 616 1116 1516 1566 1606 1614 1615 1616 1617 1618 1626 1666 1716 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения