| ||
тут еще зависит от того подшивали или нет,месяц так точно низзя!
мне кажется что я уже все позабыла(( как 5 месяц беременности подошел - все краски жизни иссякли (( не могу больно,неудобно
я вас тут начиталась и тоже огород решила сажать) еще в нете насмотрелась как сажают/выращивают
обидно то,что мужа родные живут в частном доме на кривой балке и есть где сажать,но они совсем огородом не занимаются...а приезжать раз в неделю ковыряться там,упираться,чтоб потом твой урожай кто-то другой снимал совсем не хочется((
мы даже приезжаем деревья фруктовые подпилить,побелить весной.
вот в прошлом году не получилось у нас,то работа,то с погодой нескадуха,так их никто и не подпилил,и фрукты мало совсем было...капец они такие ленивые...
а сейчас говорят надо в субботу,а муж работает по субботам,мол в воскресенье ничего нельзя делать,ты что не можешь с работы отпраситься?
вообщем родные это еще то))
Последний раз редактировалось ЛяЛя:); 25.03.2015 в 22:47.
8.04.2015 Тимурчик
у нас вот с УЗИ от 2 марта ни-ни))
увидел что головушка сынули внизу и он еще затылком к зрителю и всё))
говорит что я очень красивая, но боится меня)))
у меня в Измаиле сейчас тоже огородик простаивает)) но накладно кататься)
посажу когда пленкой накрою они так быстрее всходят.
Спасибо за счастье ;)
Vi.ta а че за маслование?
Девули,а у меня свекррвь вымутила вчера.. у нас же 2 кота, она как узнала про внука начала заряжать что котов нужно отдать, нельзя маленьких детей и котов, шерсть и т.п. я стояла насмерть и старалась спокойно ей обяснить свою точку зрения , что они тоже живые существа и я не имею права отдавать их, это не игрушки которыми 5 лет поигрались и отдали, короче она мне эту тему поднимала несколько раз пока я не рявкнула. Она попыталась с мужем поговорить, леша тоже вызверился на нее.. она пошла к моей маме, та ей сказала что мол если хотите с детьми поругаться - продолжайте эту тему про котов, лена в жизни их никуда не отдаст.. пару месяцев было тишины, и вот вчера она пришла в гости, выходит кот к ней, она начинает играться с ним и приговаривает " ой какой ты красивый т.д и т.п. скоро будешь со мной жить" я себе не туда, мы с мужем недавно обсуждали вариант переехать к ней , думаю наверное поговорил с ней.. она опять " ой какой ты красывый, клара карловна будет от тебя в восторге когда в гости прийдет" и сидит это повторяет.. на очередном повторе я не выдерживаю и говорю а чего вдруг они переедут .. внимание ответ " ты как внучка родишь, мы с твоей мамой прийдем когда ты будешь в РД, все почистим от шерсти и я их к себе заберу.." минутная пауза ибо приличные в голове только междометия.. я ей говорю коты никуда не переедут... в ответ слушаю историю а вдруг ребеночек шерстинкой подавиться.. опять говорю что коты никуда не переедут.. мне опять про несовместимость котов и детей, я уже просто сказала что давайте замнем сию тему чтоб не ругаться. И вот как с человеком говорить если она не слышит ?! Муж конечно сказал что поговорит с ней, но толку с ней уже не раз говорили все на эту тему.. меня не вовлекают ибо я начинаю психовать, но все ж вокруг ей долдонили и до одного места.. я уже сказала мужу чтоб не взумал ее пускать когда я в РД буду! я себе не представляю как мы будем жить если придется к ней переехать.. мне уже читали лекции что ребенка первый месяц никто не должен видеть, я согласна с этим, но в том плане что чужие не должны, но все равно ребенок должен контактировать с внешним миром.. короче мне сказали что поконтактирует через месяц, ничего страшного.. И так все.. фух выговорилась..
20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан
Блин, я как первый раз прочитала, что вы были на цимес маркете, так сразу себя начала ненавидеть, что опять его пропустила.Интересно, когда следующий?
Я 2 подряд ела салат с черемшой и редиской, вкусно, но какая от него изжога жестокая...уже 2 дня делаю, пекинскую капусту, огурчик, укроп и пару крабовых палок с маслом, вот это совсем другой разговор
Маме, я звоню, на следующий день и делаю вид, что ничего не произошло, правда потом где-то все равно разговор пролазит снова, но хоть этих обид и неразговоров нет.
А свекровь, моя, это вообще прикол. Она постоянно моей маме на меня жалуется
Как-то приезжаем мы с магаза, а у меня кроме всего прочего пачка памперсов, муж ее так предусмотрительно ее не показывает, а я стою и разговариваю со свекровью, возьми да и ляпни, что хочу купить то и то маленькому.... и тут эти предрассудки, а нельзя, а мы все купим сами, что мы не сможем....
ну , я в силу скромности, сначала сказала, что сама хочу видеть уже, что вы там купили, и понимать, что еще нужно...она говорит, нельзя, типа можно и в розовые ползуны малого одеть, какая разница...все извержение вулкана было неизбежно, напихала ей ...
Она уже давно не обидчивая, только первые 2 года плакала, когда я кушать начала готовить сама в отдельном то доме, а не сидеть у нее на голове, как все остальные.
А вообще, она у меня очень даже, просто уклад жизни не мой немного
Я как шарики шоколадные начала заливать с утра молоком на завтрак, где-то месяц назад, вообще начала думать, что молоко усваиваться перестало. Это при том что я их раньше то ела..
У меня же тоже на фоне этих постоянных побегов появился, это давление. Релиф не помогает, да и 100 гр за 10 свечей. Хорошая мазь, этот геморрон, неделю помазала и явно не мешает ничего, но не прячеться
Тут еще важно что это, просто узлы или тромбоз. Если, есть тромбоз, то селяви, только операция...
Умницы, очень за вас рада
![]()
11.05.2015 Матвейчик
можно редиску
кабачки не прихотливые в уходе совсем
дедушка сажал помню так они такие громадные вырастали) по 3-4 кг/шт весила,при том что он за ними толком не следил,поливал понятное дело,а еще он всегда шкарлупки от яиц сушил,крошил и на землю кидал
летом и пожарить и икорку сделать можно
а где у вас дача?
8.04.2015 Тимурчик
У меня противоположная проблема. Кот у свекрови любимец, а я бешусь от гор шерсти вокруг, которые через день собирать приходится. Полотенцем вытереться невозможно - на губах остается шерсть. А ещё он мяучит в три часа ночи у нас под дверью когда срать идет...ррр
А срет он в ванную и потом шкребется там. В лоток когда-то ходил, потом перестал, а они (свекровь и муж) его и не переучивали.
Переехать к моей матери не вариант - однокомнатная квартира(((
Девочки, хочу завтра на службу на 9. Туда как натощак нужно?
20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан
B0bren0k меня не мучает изжога.
27.02.2012
3.05.2015
Какая ты терпеливая, я бы выгнала к чертовой матери домой, чтобы там устанавливали свои порядки
Я, когда слышу про то, что свекровь с моей мамой....сначала зверею, потом у меня обиды вселенского масштаба, т.к. мать моя меня предала, а потом я начинаю устраивать ужасающую мстю всем, даже тем, кто не при делах.
Последний раз редактировалось B0bren0k; 25.03.2015 в 23:17.
11.05.2015 Матвейчик
сказочный бред ей Богу! у кумы малый жив здоров с котом в одной комнате, то что у кота нервный срыв и ему нужен кошачий психолог после того как малый начал до него дотягиваться, то это второстепенное)))это кошачья мама должна приходить и малыша к себе забирать)) чтоб котов не мучал)))
у подруги тоже малая с кошкой в одной квартире, отгребала от кошки но ничем не давилась)))
а за разговоры типа пока ты в роддоме прийдет скркенький волчок и котов твоих в мешок это отдельный капец!
чтоб ты не думала о малыше а представляла как они твоих котов переселяют и лазят по углам!!
ох! сочувствую!!!
отлично) главное чтоб были силы))) а то супружеский долг копится))
смотрю муж так нежно обнимает одеялко, такая лапочка когда спит)))
и на насущные темы картинка
![]()
Спасибо за счастье ;)
Социальные закладки