Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1614 из 1872 ПерваяПервая ... 614 1114 1514 1564 1604 1612 1613 1614 1615 1616 1624 1664 1714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,261 по 32,280 из 37437
  1. Вверх #32261
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Натали да ты просто герой. Жду сегодня тоже такое же состояние чтобы поехать.

    Ой девочки вы как напишите мне и тюльки и просто перекусить опять захотелось))
    Но я вот ложусь спать с утра на мытья набритца и на осмотр))) так что надо пораньше встать)

    Вы огородники. Я тоже хоть мятку хочу посадить)
    Сладких снов Пузики)
    подарю тебе мятку на выписку из роддома))) а то на тебе вся рассада закончилась))
    Спасибо за счастье ;)


  2. Вверх #32262
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    ох страшно подумать(((

    я во тоже думала чего бы съесть и остановилась на зефире))


    хорошая цена только мне далеко до Эпицентра(((

    где??? где они долбней таких находят)))?? которые по телеку готовы такую чепуху толкать))

    а сколько после родов нельзя спать с мужем? я уже соскучилась по нему, но у него паника истерика)))
    боится сыну навредить)))
    тут еще зависит от того подшивали или нет,месяц так точно низзя!
    мне кажется что я уже все позабыла(( как 5 месяц беременности подошел - все краски жизни иссякли (( не могу больно,неудобно

    я вас тут начиталась и тоже огород решила сажать) еще в нете насмотрелась как сажают/выращивают

    обидно то,что мужа родные живут в частном доме на кривой балке и есть где сажать,но они совсем огородом не занимаются...а приезжать раз в неделю ковыряться там,упираться,чтоб потом твой урожай кто-то другой снимал совсем не хочется((

    мы даже приезжаем деревья фруктовые подпилить,побелить весной.
    вот в прошлом году не получилось у нас,то работа,то с погодой нескадуха,так их никто и не подпилил,и фрукты мало совсем было...капец они такие ленивые...
    а сейчас говорят надо в субботу,а муж работает по субботам,мол в воскресенье ничего нельзя делать,ты что не можешь с работы отпраситься?

    вообщем родные это еще то))
    Последний раз редактировалось ЛяЛя:); 25.03.2015 в 22:47.
    8.04.2015 Тимурчик

  3. Вверх #32263
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    У меня мама тоже много чего уже посадила,но переживает что холодно ночью((может погибнуть((Помидорки она позже высаживает.
    Что она уже посадила?
    А то в этом году огороднике первый раз...
    Думаю, вот посадить базилик, руколлу, салат.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  4. Вверх #32264
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    у нас вот с УЗИ от 2 марта ни-ни))
    увидел что головушка сынули внизу и он еще затылком к зрителю и всё))
    говорит что я очень красивая, но боится меня)))
    у меня в Измаиле сейчас тоже огородик простаивает)) но накладно кататься)
    посажу когда пленкой накрою они так быстрее всходят.
    Спасибо за счастье ;)

  5. Вверх #32265
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Vi.ta а че за маслование?

    Девули,а у меня свекррвь вымутила вчера.. у нас же 2 кота, она как узнала про внука начала заряжать что котов нужно отдать, нельзя маленьких детей и котов, шерсть и т.п. я стояла насмерть и старалась спокойно ей обяснить свою точку зрения , что они тоже живые существа и я не имею права отдавать их, это не игрушки которыми 5 лет поигрались и отдали, короче она мне эту тему поднимала несколько раз пока я не рявкнула. Она попыталась с мужем поговорить, леша тоже вызверился на нее.. она пошла к моей маме, та ей сказала что мол если хотите с детьми поругаться - продолжайте эту тему про котов, лена в жизни их никуда не отдаст.. пару месяцев было тишины, и вот вчера она пришла в гости, выходит кот к ней, она начинает играться с ним и приговаривает " ой какой ты красивый т.д и т.п. скоро будешь со мной жить" я себе не туда, мы с мужем недавно обсуждали вариант переехать к ней , думаю наверное поговорил с ней.. она опять " ой какой ты красывый, клара карловна будет от тебя в восторге когда в гости прийдет" и сидит это повторяет.. на очередном повторе я не выдерживаю и говорю а чего вдруг они переедут .. внимание ответ " ты как внучка родишь, мы с твоей мамой прийдем когда ты будешь в РД, все почистим от шерсти и я их к себе заберу.." минутная пауза ибо приличные в голове только междометия.. я ей говорю коты никуда не переедут... в ответ слушаю историю а вдруг ребеночек шерстинкой подавиться.. опять говорю что коты никуда не переедут.. мне опять про несовместимость котов и детей, я уже просто сказала что давайте замнем сию тему чтоб не ругаться. И вот как с человеком говорить если она не слышит ?! Муж конечно сказал что поговорит с ней, но толку с ней уже не раз говорили все на эту тему.. меня не вовлекают ибо я начинаю психовать, но все ж вокруг ей долдонили и до одного места.. я уже сказала мужу чтоб не взумал ее пускать когда я в РД буду! я себе не представляю как мы будем жить если придется к ней переехать.. мне уже читали лекции что ребенка первый месяц никто не должен видеть, я согласна с этим, но в том плане что чужие не должны, но все равно ребенок должен контактировать с внешним миром.. короче мне сказали что поконтактирует через месяц, ничего страшного.. И так все.. фух выговорилась..
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  6. Вверх #32266
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение

    а сколько после родов нельзя спать с мужем? я уже соскучилась по нему, но у него паника истерика)))
    боится сыну навредить)))
    У меня были швы и внутренние и наружные. Зажили, выделения закончились, и вперёд...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  7. Вверх #32267
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    оооооооооо все иду к тебе за биточками только о них сегодня слюни пускала не смогла уже слопать хоть один на Этом Цимесс маркете!
    Блин, я как первый раз прочитала, что вы были на цимес маркете, так сразу себя начала ненавидеть, что опять его пропустила. Интересно, когда следующий?
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Мы типа такого салатика кушать позавчера на ужин: редиска, свеженький огурчик, зелень, молодой лучок, перепелиные яички.
    Ням- ням.
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Я второй день мечтаю о салатике с черемшой,редиской и яичком)))..Но все не могу за редиской доехать(((..
    Я 2 подряд ела салат с черемшой и редиской, вкусно, но какая от него изжога жестокая...уже 2 дня делаю, пекинскую капусту, огурчик, укроп и пару крабовых палок с маслом, вот это совсем другой разговор
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    ))
    Блин, эти родственные отношения всегда такой гемор((
    Маме, я звоню, на следующий день и делаю вид, что ничего не произошло, правда потом где-то все равно разговор пролазит снова, но хоть этих обид и неразговоров нет.
    А свекровь, моя, это вообще прикол. Она постоянно моей маме на меня жалуется
    Как-то приезжаем мы с магаза, а у меня кроме всего прочего пачка памперсов, муж ее так предусмотрительно ее не показывает, а я стою и разговариваю со свекровью, возьми да и ляпни, что хочу купить то и то маленькому.... и тут эти предрассудки, а нельзя, а мы все купим сами, что мы не сможем....
    ну , я в силу скромности, сначала сказала, что сама хочу видеть уже, что вы там купили, и понимать, что еще нужно...она говорит, нельзя, типа можно и в розовые ползуны малого одеть, какая разница...все извержение вулкана было неизбежно, напихала ей ...
    Она уже давно не обидчивая, только первые 2 года плакала, когда я кушать начала готовить сама в отдельном то доме, а не сидеть у нее на голове, как все остальные.
    А вообще, она у меня очень даже, просто уклад жизни не мой немного
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    мне врач советовал глицериновые свечи...но я их не рискнула, купила Симбитер, ТТТ. все ок пока..
    Но у меня вообще такое ощущение 2-3 дня, что мой организм начал подготовку ввиде "чистки"...что-то рановато как по мне, я не готова рожать через 2 недели))))))
    Я как шарики шоколадные начала заливать с утра молоком на завтрак, где-то месяц назад, вообще начала думать, что молоко усваиваться перестало. Это при том что я их раньше то ела..
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    кстати, у меня на удивление на фоне приема железистого препарата ничего не изменилось в этом плане..сильно вижу сейчас диета влияет...сладкого переем и все - торба((....
    вот Симбитер пропила и вообще сказка! только все равно геморрой вылез(((, что булет потом даже страшно представить..причем вылез именно сеййчас, совсем недавно...из-за давления я так думаю..в роддоме сказали Релифом попользоваться...
    но я как вспомню как я мучалась именно после рождения малой и сколько пачек того Релифа и облепиховых свечей использовала, то пока не беру его....
    У меня же тоже на фоне этих постоянных побегов появился, это давление. Релиф не помогает, да и 100 гр за 10 свечей. Хорошая мазь, этот геморрон, неделю помазала и явно не мешает ничего, но не прячеться
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я их посчитать уже не могу даже(((, причем все произошло буквально вот в марте, т.е. на 8-м месяце беременности...но меня особо не беспокоят эти узлы..а вот что дальше будет с ними? они "встанут на место"? как дальше стринги носить?????
    Тут еще важно что это, просто узлы или тромбоз. Если, есть тромбоз, то селяви, только операция...
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Еще раз привет девули,скучаю по нашему общению,но сами понимаете..
    По поводу дня Х:около 3часов ночи я проснулась от того что мне "выстрелили в спину",боль была странная и когда через 10 минут она повторилась я поняла что надо будить мужа,с 3 до 4 часов,пока я мылась и брилась,схватки были каждые 4-5 минут и мы выехали в РД,по пути заехали в магазин,купили мне водички,в РД мы были около 4.40,затем оформление и клизьма,в 5.20 я еще говорила с кумой сидя на унитазе,а в 6.12 уже родилась наша доченька.Так что отстрелялась я меньше чем за час.Чего и всем желаю,это все благодаря молитве Пресвятой Богородице,я частенько ее читала и в эту ночь перед сном тоже,с мыслями родить уже нашу деточку.
    Умницы, очень за вас рада
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    так точно нападу на него перед родами))) а то забуду вообще как это у нас детка получилась)))
    мужчины акие мнительные)))
    11.05.2015 Матвейчик

  8. Вверх #32268
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Что она уже посадила?
    А то в этом году огороднике первый раз...
    Думаю, вот посадить базилик, руколлу, салат.
    можно редиску
    кабачки не прихотливые в уходе совсем
    дедушка сажал помню так они такие громадные вырастали) по 3-4 кг/шт весила,при том что он за ними толком не следил,поливал понятное дело,а еще он всегда шкарлупки от яиц сушил,крошил и на землю кидал
    летом и пожарить и икорку сделать можно

    а где у вас дача?
    8.04.2015 Тимурчик

  9. Вверх #32269
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Девули,а у меня свекррвь вымутила вчера.. у нас же 2 кота, она как узнала про внука начала заряжать что котов нужно отдать, нельзя маленьких детей и котов, шерсть и т.п. я стояла насмерть и старалась спокойно ей обяснить свою точку зрения , что они тоже живые существа и я не имею права отдавать их, это не игрушки которыми 5 лет поигрались и отдали, короче она мне эту тему поднимала несколько раз пока я не рявкнула. Она попыталась с мужем поговорить, леша тоже вызверился на нее.. она пошла к моей маме, та ей сказала что мол если хотите с детьми поругаться - продолжайте эту тему про котов, лена в жизни их никуда не отдаст.. пару месяцев было тишины, и вот вчера она пришла в гости, выходит кот к ней, она начинает играться с ним и приговаривает " ой какой ты красивый т.д и т.п. скоро будешь со мной жить" я себе не туда, мы с мужем недавно обсуждали вариант переехать к ней , думаю наверное поговорил с ней.. она опять " ой какой ты красывый, клара карловна будет от тебя в восторге когда в гости прийдет" и сидит это повторяет.. на очередном повторе я не выдерживаю и говорю а чего вдруг они переедут .. внимание ответ " ты как внучка родишь, мы с твоей мамой прийдем когда ты будешь в РД, все почистим от шерсти и я их к себе заберу.." минутная пауза ибо приличные в голове только междометия.. я ей говорю коты никуда не переедут... в ответ слушаю историю а вдруг ребеночек шерстинкой подавиться.. опять говорю что коты никуда не переедут.. мне опять про несовместимость котов и детей, я уже просто сказала что давайте замнем сию тему чтоб не ругаться. И вот как с человеком говорить если она не слышит ?! Муж конечно сказал что поговорит с ней, но толку с ней уже не раз говорили все на эту тему.. меня не вовлекают ибо я начинаю психовать, но все ж вокруг ей долдонили и до одного места.. я уже сказала мужу чтоб не взумал ее пускать когда я в РД буду! я себе не представляю как мы будем жить если придется к ней переехать.. мне уже читали лекции что ребенка первый месяц никто не должен видеть, я согласна с этим, но в том плане что чужие не должны, но все равно ребенок должен контактировать с внешним миром.. короче мне сказали что поконтактирует через месяц, ничего страшного.. И так все.. фух выговорилась..
    У меня противоположная проблема. Кот у свекрови любимец, а я бешусь от гор шерсти вокруг, которые через день собирать приходится. Полотенцем вытереться невозможно - на губах остается шерсть. А ещё он мяучит в три часа ночи у нас под дверью когда срать идет...ррр
    А срет он в ванную и потом шкребется там. В лоток когда-то ходил, потом перестал, а они (свекровь и муж) его и не переучивали.
    Переехать к моей матери не вариант - однокомнатная квартира(((

  10. Вверх #32270
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Что она уже посадила?
    А то в этом году огороднике первый раз...
    Думаю, вот посадить базилик, руколлу, салат.
    Она на даче посадила,дома пока ничего.Скорей всего на этих выходных пойдут помидорки черри балконные и зеленуха.А на даче рассаду,но помню из всего только малину)
    27.02.2012
    3.05.2015

  11. Вверх #32271
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Девочки, хочу завтра на службу на 9. Туда как натощак нужно?
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  12. Вверх #32272
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    У меня противоположная проблема. Кот у свекрови любимец, а я бешусь от гор шерсти вокруг, которые через день собирать приходится. Полотенцем вытереться невозможно - на губах остается шерсть. А ещё он мяучит в три часа ночи у нас под дверью когда срать идет...ррр
    А срет он в ванную и потом шкребется там. В лоток когда-то ходил, потом перестал, а они (свекровь и муж) его и не переучивали.
    Переехать к моей матери не вариант - однокомнатная квартира(((
    так пусть она своего любимца почаще купает и шерсть вычесывает))

    то ли я ...то ли лыжи не едут..??а как же котик без лотка?прямо на пол?
    8.04.2015 Тимурчик

  13. Вверх #32273
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    B0bren0k меня не мучает изжога.
    27.02.2012
    3.05.2015

  14. Вверх #32274
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу завтра на службу на 9. Туда как натощак нужно?
    Не на 9 ,а на 10 вроде как.
    27.02.2012
    3.05.2015

  15. Вверх #32275
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Vi.ta а че за маслование?

    Девули,а у меня свекррвь вымутила вчера.. у нас же 2 кота, она как узнала про внука начала заряжать что котов нужно отдать, нельзя маленьких детей и котов, шерсть и т.п. я стояла насмерть и старалась спокойно ей обяснить свою точку зрения , что они тоже живые существа и я не имею права отдавать их, это не игрушки которыми 5 лет поигрались и отдали, короче она мне эту тему поднимала несколько раз пока я не рявкнула. Она попыталась с мужем поговорить, леша тоже вызверился на нее.. она пошла к моей маме, та ей сказала что мол если хотите с детьми поругаться - продолжайте эту тему про котов, лена в жизни их никуда не отдаст.. пару месяцев было тишины, и вот вчера она пришла в гости, выходит кот к ней, она начинает играться с ним и приговаривает " ой какой ты красивый т.д и т.п. скоро будешь со мной жить" я себе не туда, мы с мужем недавно обсуждали вариант переехать к ней , думаю наверное поговорил с ней.. она опять " ой какой ты красывый, клара карловна будет от тебя в восторге когда в гости прийдет" и сидит это повторяет.. на очередном повторе я не выдерживаю и говорю а чего вдруг они переедут .. внимание ответ " ты как внучка родишь, мы с твоей мамой прийдем когда ты будешь в РД, все почистим от шерсти и я их к себе заберу.." минутная пауза ибо приличные в голове только междометия.. я ей говорю коты никуда не переедут... в ответ слушаю историю а вдруг ребеночек шерстинкой подавиться.. опять говорю что коты никуда не переедут.. мне опять про несовместимость котов и детей, я уже просто сказала что давайте замнем сию тему чтоб не ругаться. И вот как с человеком говорить если она не слышит ?! Муж конечно сказал что поговорит с ней, но толку с ней уже не раз говорили все на эту тему.. меня не вовлекают ибо я начинаю психовать, но все ж вокруг ей долдонили и до одного места.. я уже сказала мужу чтоб не взумал ее пускать когда я в РД буду! я себе не представляю как мы будем жить если придется к ней переехать.. мне уже читали лекции что ребенка первый месяц никто не должен видеть, я согласна с этим, но в том плане что чужие не должны, но все равно ребенок должен контактировать с внешним миром.. короче мне сказали что поконтактирует через месяц, ничего страшного.. И так все.. фух выговорилась..
    Какая ты терпеливая, я бы выгнала к чертовой матери домой, чтобы там устанавливали свои порядки
    Я, когда слышу про то, что свекровь с моей мамой....сначала зверею, потом у меня обиды вселенского масштаба, т.к. мать моя меня предала, а потом я начинаю устраивать ужасающую мстю всем, даже тем, кто не при делах.
    Последний раз редактировалось B0bren0k; 25.03.2015 в 23:17.
    11.05.2015 Матвейчик

  16. Вверх #32276
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Vi.ta а че за маслование?

    Девули,а у меня свекррвь вымутила вчера.. у нас же 2 кота, она как узнала про внука начала заряжать что котов нужно отдать, нельзя маленьких детей и котов, шерсть и т.п. я стояла насмерть и старалась спокойно ей обяснить свою точку зрения , что они тоже живые существа и я не имею права отдавать их, это не игрушки которыми 5 лет поигрались и отдали, короче она мне эту тему поднимала несколько раз пока я не рявкнула. Она попыталась с мужем поговорить, леша тоже вызверился на нее.. она пошла к моей маме, та ей сказала что мол если хотите с детьми поругаться - продолжайте эту тему про котов, лена в жизни их никуда не отдаст.. пару месяцев было тишины, и вот вчера она пришла в гости, выходит кот к ней, она начинает играться с ним и приговаривает " ой какой ты красивый т.д и т.п. скоро будешь со мной жить" я себе не туда, мы с мужем недавно обсуждали вариант переехать к ней , думаю наверное поговорил с ней.. она опять " ой какой ты красывый, клара карловна будет от тебя в восторге когда в гости прийдет" и сидит это повторяет.. на очередном повторе я не выдерживаю и говорю а чего вдруг они переедут .. внимание ответ " ты как внучка родишь, мы с твоей мамой прийдем когда ты будешь в РД, все почистим от шерсти и я их к себе заберу.." минутная пауза ибо приличные в голове только междометия.. я ей говорю коты никуда не переедут... в ответ слушаю историю а вдруг ребеночек шерстинкой подавиться.. опять говорю что коты никуда не переедут.. мне опять про несовместимость котов и детей, я уже просто сказала что давайте замнем сию тему чтоб не ругаться. И вот как с человеком говорить если она не слышит ?! Муж конечно сказал что поговорит с ней, но толку с ней уже не раз говорили все на эту тему.. меня не вовлекают ибо я начинаю психовать, но все ж вокруг ей долдонили и до одного места.. я уже сказала мужу чтоб не взумал ее пускать когда я в РД буду! я себе не представляю как мы будем жить если придется к ней переехать.. мне уже читали лекции что ребенка первый месяц никто не должен видеть, я согласна с этим, но в том плане что чужие не должны, но все равно ребенок должен контактировать с внешним миром.. короче мне сказали что поконтактирует через месяц, ничего страшного.. И так все.. фух выговорилась..
    сказочный бред ей Богу! у кумы малый жив здоров с котом в одной комнате, то что у кота нервный срыв и ему нужен кошачий психолог после того как малый начал до него дотягиваться, то это второстепенное)))это кошачья мама должна приходить и малыша к себе забирать)) чтоб котов не мучал)))
    у подруги тоже малая с кошкой в одной квартире, отгребала от кошки но ничем не давилась)))
    а за разговоры типа пока ты в роддоме прийдет скркенький волчок и котов твоих в мешок это отдельный капец!
    чтоб ты не думала о малыше а представляла как они твоих котов переселяют и лазят по углам!!
    ох! сочувствую!!!

    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    У меня были швы и внутренние и наружные. Зажили, выделения закончились, и вперёд...
    отлично) главное чтоб были силы))) а то супружеский долг копится))

    смотрю муж так нежно обнимает одеялко, такая лапочка когда спит)))
    и на насущные темы картинка
    Спасибо за счастье ;)

  17. Вверх #32277
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    B0bren0k меня не мучает изжога.
    Хорошо тебе, меня только от определенных продуктов.
    До Б. не знала, что это такое вообще
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Не на 9 ,а на 10 вроде как.
    На 9ст. на 10утра
    А зачем натощак? Я из дома голодная не выхожу
    11.05.2015 Матвейчик

  18. Вверх #32278
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Хорошо тебе, меня только от определенных продуктов.
    До Б. не знала, что это такое вообще

    На 9ст. на 10утра
    А зачем натощак? Я из дома голодная не выхожу
    Ну да,я вроде как написала,что на 10 утра)Мне тоже кажется,что натощак-это лишнее.
    27.02.2012
    3.05.2015

  19. Вверх #32279
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    и на насущные темы картинка
    Прикольная картинка
    27.02.2012
    3.05.2015

  20. Вверх #32280
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7AqbQDKPtew.jpg
Просмотров: 36
Размер:	39.1 Кб
ID:	9609377

    простите если пошло))
    8.04.2015 Тимурчик


Закрытая тема
Страница 1614 из 1872 ПерваяПервая ... 614 1114 1514 1564 1604 1612 1613 1614 1615 1616 1624 1664 1714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения