Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1604 из 1872 ПерваяПервая ... 604 1104 1504 1554 1594 1602 1603 1604 1605 1606 1614 1654 1704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,061 по 32,080 из 37437
  1. Вверх #32061
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Я тоже на дежурке.твоя ЖК не относится к этому роддому?
    вот только думаю если в не рожу в срок идти ли в роддом в день ДР чтоб посмотрели или ждать дома...


  2. Вверх #32062
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    ох а у меня есть еще даты в которые не надо рожать это вот 27 числа у подруги сестра рожает кс, подруга говорит давайте хоть день разницы чтобы я могла на др ходить к обоим! и вот 29 числа у кресника др!
    кароче мне сегодня нравится но не думаю( а завтра у будущей кресной родного брата др! кароче одни засады!
    Мы уже все засады обошли... А нет у Кумы завтра д.р.

    Мне тоже очень сегодня нравится.... Ну до 00.00 есть ещё времячко. Будем надеяться.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  3. Вверх #32063
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Меня оформили в роддом ещё в прошлый четверг ( из-за первых стремительных родов).
    Я сдала все анализы, посмотрели на кресле, вчера делали типа в ровно 40 недель УЗИ, ктг делаю каждый день., смотрит доктор и я иду домой.
    Рожаю на дежурной смене.
    значит и меня на Узи отправят! и на ктг! посмотрим завтра расскажу что там мне расскажут!
    у моей мамы первые с братом роды тоже стремительные были, да и со мной она не долго мучалась по быстречку!
    так что это может быть наследственно!
    а может после кресла тоже будет пробка отходить как у Панны коты именя там уже оставят так как отеки тоже есть(((
    сегодня надо вкуснях поесть! вот 2 яблока слопала ща наверное морожку с бананом сделаю!

  4. Вверх #32064
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    вот только думаю если в не рожу в срок идти ли в роддом в день ДР чтоб посмотрели или ждать дома...
    А что твой гинеколог сказала??? Я знаю, что в 40 недель уже направляют в роддом , под их наблюдение.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  5. Вверх #32065
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Мы уже все засады обошли... А нет у Кумы завтра д.р.

    Мне тоже очень сегодня нравится.... Ну до 00.00 есть ещё времячко. Будем надеяться.
    юху а может успеем сегодня

  6. Вверх #32066
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    А что твой гинеколог сказала??? Я знаю, что в 40 недель уже направляют в роддом , под их наблюдение.
    ты знаешь, все врачи разные..одни оставят в роддоме, другие посмотрят КТГ, анализы, на кресле и скажут иди гуляй еще (у меня так было например)
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  7. Вверх #32067
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от маришонок Посмотреть сообщение
    Да на Говорова... Наверне рискну разок поехать на след неделе... Завтра очень хочу поехать на молебен для беременных... Напомните пожалуйста он к 10.00 начинается, как там все проходит??? Может кто тоже планирует пойти, а то я совсем не опытная???)))))
    Это не молебен, а Акафис помощнице в родах. В 10. 00 начало, минут 40 идет. Приходишь, можешь написать записочку и потом во время службы будут их читать с именами, и после службы масличком помажут. Была на прошлой неделе, людей было многовато.

  8. Вверх #32068
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    А что твой гинеколог сказала??? Я знаю, что в 40 недель уже направляют в роддом , под их наблюдение.
    сказала ждать,ну если хочу пойти в срок в роддом чтоб посмотрели

  9. Вверх #32069
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    значит и меня на Узи отправят! и на ктг! посмотрим завтра расскажу что там мне расскажут!
    у моей мамы первые с братом роды тоже стремительные были, да и со мной она не долго мучалась по быстречку!
    так что это может быть наследственно!
    а может после кресла тоже будет пробка отходить как у Панны коты именя там уже оставят так как отеки тоже есть(((
    сегодня надо вкуснях поесть! вот 2 яблока слопала ща наверное морожку с бананом сделаю!
    Не факт...
    Меня в четверг на кресле смотрели, но пробка на месте.
    Хотя больно было... Сказала, что есть открытие в палец и что шейка готовится...

    По поводу наследственности это очень даже может быть. У меня мама тоже быстро родила., старшую дольше.
    Последний раз редактировалось Solnishko_Irisha; 25.03.2015 в 14:47.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  10. Вверх #32070
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ты знаешь, все врачи разные..одни оставят в роддоме, другие посмотрят КТГ, анализы, на кресле и скажут иди гуляй еще (у меня так было например)
    Я говорю, о 7 роддоме. Если все ок: ктг , анализы, состояние шейки, то они отпускают.
    А так , конечно же у всех по разному и в каждом роддоме свои методы так сказать...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  11. Вверх #32071
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    сказала ждать,ну если хочу пойти в срок в роддом чтоб посмотрели
    Ну, смотри сама. Плюс в том, что тебя заранее оформят и все анализы сдашь.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  12. Вверх #32072
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    юху а может успеем сегодня
    Все может быть!
    Вот хомячу экстра чёрный шоколад....
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  13. Вверх #32073
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    получается при оформлении женщина заранее она сдает все анализы..а вот если бы приехала уже со схватками, то какие уже анализы (или у меня брали какой-то мазок?..не помню уже)..? а при выписке уже кровь сдавала точно
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  14. Вверх #32074
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Все может быть!
    Вот хомячу экстра чёрный шоколад....
    Я с шоколадом дружно шагаю почти всю беременность
    Бывало, что вообще ни дня без чего-то с шоколадом не проходило )) то батончик, то круасан шок.начинкой, то пироженка..
    Недавно пол плитки экстрачерного слопала (кстати не доела! Ахахаха... Заныкала в шкаф...)...

    Что этот чудо продукт должен сделать, откройте секрет??!!

  15. Вверх #32075
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Ну, смотри сама. Плюс в том, что тебя заранее оформят и все анализы сдашь.
    анализы какие берут?

  16. Вверх #32076
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    получается при оформлении женщина заранее она сдает все анализы..а вот если бы приехала уже со схватками, то какие уже анализы (или у меня брали какой-то мазок?..не помню уже)..? а при выписке уже кровь сдавала точно

    Я когда в первый раз рожала ( приехала с отошрдшими водами и легенькими схватками), то кровь с вены и с пальца взяли сразу при поступлении, мазки не брали.
    При выписке кажется только брали оак и у меня и у манюни.

    Я думаю, что сразу по смотрят на кресле, а после уже анализы.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  17. Вверх #32077
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Я с шоколадом дружно шагаю почти всю беременность
    Бывало, что вообще ни дня без чего-то с шоколадом не проходило )) то батончик, то круасан шок.начинкой, то пироженка..
    Недавно пол плитки экстрачерного слопала (кстати не доела! Ахахаха... Заныкала в шкаф...)...

    Что этот чудо продукт должен сделать, откройте секрет??!!
    Я тоже ела шоколад всю беременность.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  18. Вверх #32078
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    анализы какие берут?
    Оак, оам, биохимия, коаулограмма, печеночные, почечные пробы, группа крови, мазки. Кажется все...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  19. Вверх #32079
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Не факт...
    Меня в четверг на кресле смотрели, но пробка на месте.
    Хотя больно было... Сказала, что есть открытие в палец и что шейка готовится...

    По поводу наследственности это очень даже может быть. У меня мама тоже быстро родила., старшую дольше.
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Все может быть!
    Вот хомячу экстра чёрный шоколад....
    надо будет завтра врачихе это скаать! если не забуду(!(
    ну вот экстра черный говорит вызывает родовую деятельность!
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Я с шоколадом дружно шагаю почти всю беременность
    Бывало, что вообще ни дня без чего-то с шоколадом не проходило )) то батончик, то круасан шок.начинкой, то пироженка..
    Недавно пол плитки экстрачерного слопала (кстати не доела! Ахахаха... Заныкала в шкаф...)...

    Что этот чудо продукт должен сделать, откройте секрет??!!
    если сразу слопать плитку а то и больше экстра черного говорят что может начать стимулировать род деятельность!
    у меня тоже есть такой шоколад одна плитка дла РД в сумке и в холодильнике тоже лежит! может слопать всю сразу! авось поможет!

  20. Вверх #32080
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Мы уже все засады обошли... А нет у Кумы завтра д.р.

    Мне тоже очень сегодня нравится.... Ну до 00.00 есть ещё времячко. Будем надеяться.
    и у меня засада еще та)) пдр 7 апреля
    у сестры мужа д.р 2 апреля,у ее мужа 9 апреля,а у моей сестры 17 апреля....и стока мыслей))) а вдруг раньше,а вдруг позже и не хочется чтоб в один день с кем-то из родственников(
    8.04.2015 Тимурчик


Закрытая тема
Страница 1604 из 1872 ПерваяПервая ... 604 1104 1504 1554 1594 1602 1603 1604 1605 1606 1614 1654 1704 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения