| ||
значит и меня на Узи отправят! и на ктг! посмотрим завтра расскажу что там мне расскажут!
у моей мамы первые с братом роды тоже стремительные были, да и со мной она не долго мучалась по быстречку!
так что это может быть наследственно!
а может после кресла тоже будет пробка отходить как у Панны коты именя там уже оставят так как отеки тоже есть(((
сегодня надо вкуснях поесть! вот 2 яблока слопала ща наверное морожку с бананом сделаю!
Последний раз редактировалось Solnishko_Irisha; 25.03.2015 в 14:47.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
получается при оформлении женщина заранее она сдает все анализы..а вот если бы приехала уже со схватками, то какие уже анализы (или у меня брали какой-то мазок?..не помню уже)..? а при выписке уже кровь сдавала точно
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Я с шоколадом дружно шагаю почти всю беременность
Бывало, что вообще ни дня без чего-то с шоколадом не проходило )) то батончик, то круасан шок.начинкой, то пироженка..
Недавно пол плитки экстрачерного слопала (кстати не доела! Ахахаха... Заныкала в шкаф...)...
Что этот чудо продукт должен сделать, откройте секрет??!!![]()
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
надо будет завтра врачихе это скаать! если не забуду(!(
ну вот экстра черный говорит вызывает родовую деятельность!
если сразу слопать плитку а то и больше экстра черного говорят что может начать стимулировать род деятельность!
у меня тоже есть такой шоколад одна плитка дла РД в сумке и в холодильнике тоже лежит! может слопать всю сразу! авось поможет!
Социальные закладки