Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1603 из 1872 ПерваяПервая ... 603 1103 1503 1553 1593 1601 1602 1603 1604 1605 1613 1653 1703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,041 по 32,060 из 37437
  1. Вверх #32041
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    в 7 роддоме
    И я там же...
    Ты договариваешся? Тебе уже дали направление в роддом?
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


  2. Вверх #32042
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Приветик!
    Да... Уж... Скоро догоним

    Я запуталась уже в пдр...
    По первому УЗИ поставили 23.03.
    По месячным считала гинеколог в ЖК и в роддоме 24.03.
    Аппарат УЗИ по месячным считает 25.03.
    ну к 01.04 родишь тогда)). или уже нет сил ждать?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  3. Вверх #32043
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    привет всем. наслушали нам таки бронхит((, сказали лечить нос прежде всего (аденоиды наши цветут,пахнут и текут)))))))), а/б подтвердила врач, от кашля сироп, добавила еще ингаляции

    в пятницу идем опять слушаться перед выходными
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  4. Вверх #32044
    Посетитель Аватар для ian23
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Всем привет девочки)
    Наша крошка сегодня порадовала родителей своим появлением на свет.С весом 3150 и 49см. мы родились.
    Поздравляю с рождением доченьки. Вкусного молочка.

    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    А у меня еще где то чацная ложка пробки отошла со сгустками....сколько ее вообще должно быть?
    У меня отошла и я в тот же день родила, во время родов еще отходила.

    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Была на УЗИ сегодня.В желчном два больших камня -10 и 5,5 мм.Ещё есть две перетяжки.Желчь не выводится и от этого сильный зуд-уже ноги в кровь разодрала.Сейчас еду в ЖК-будут меня начмеду показывать и на консилиуме решать что со мной делать(Страшно(Я так понимаю,что с такими камнями желчный только удалять уже-лечить их нет смысла.
    Не переживай все будет хорошо.Может еще перепроверится.
    Никуся 23.10.09
    Мишутка 28.04.15

  5. Вверх #32045
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    И я там же...
    Ты договариваешся? Тебе уже дали направление в роддом?
    нет на дежурку,без направления ,я обменку раньше подписала у глав врача роддома!

  6. Вверх #32046
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Сонышки, дайте номер соцстраха.. точно помню мелькал где-то... а найти не могу
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  7. Вверх #32047
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Сельдерей в суп я режу кубиками, а сейчас с мужем выгуляюсь и сделаю салат: на блендере-терке яблоко+морковь+сельдерей+орехи заправить маслицем и капельку лимонного сока для вкуса и изжоги. И наверно кунжута кину ещё)) уже слюнки потекли
    А что за блендер-терка?

    У меня буквально на прошлой неделе сломалась пластиковая деталь, которая передает вращательное движение насадкам.. в которую как бы вставляются насадки (Стерлась какого-то.. Видимо от перегрева.. Или уже настал их час..).
    Думаю нести чинить или что-то новое присмотреть.

    У меня Орион, из простых, вот такой
    Отслужил года 4-4,5 где-то..
    Чинить наверно дороже будет, чем купить новый.. Хотя..

    Погуглила... Вроде это стерлась "Муфта моторного блока для блендера" ))) ну и названия...
    Последний раз редактировалось Vi.ta; 25.03.2015 в 14:10.

  8. Вверх #32048
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    привет всем. наслушали нам таки бронхит((, сказали лечить нос прежде всего (аденоиды наши цветут,пахнут и текут)))))))), а/б подтвердила врач, от кашля сироп, добавила еще ингаляции

    в пятницу идем опять слушаться перед выходными
    Лечитесь и скорее выздоравливайте!

  9. Вверх #32049
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Был на ктг- хорошее
    Назначили пить шалфей и тампоны ставить- это начало конца?)))))
    это не факт, я же тебе говорю, я на 38 прилетела в род дом и мне ставили эти тампоны и пила шалфей, а родила в полные 40
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  10. Вверх #32050
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Sherrrrr Посмотреть сообщение
    Девочки всем кто желает подготовиться к родам, научиться правильно дышать во время схваток, и просто эмоционально успокоиться, приглашаю на пробное занятие "йога для беременных" подробности на сайте https://vk.com/yoga_pregnancy.

    оо девочки это йога куда я хожу! очень советую если еще позволяет срок сходите, после пробного бесплатного занятия поняла что очень прикольно и помогает!

  11. Вверх #32051
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Katy так прочла что ты едешь обратно!
    офигеть просто! а когда думаешь ехать???! как перенесешь дорогу! и ваще очень жаль что так все вышло!
    планирую в субботу эту, дорогу... ну как как перенесу, а что тут ехать? одну ночь! Получилось конечно не так как планировали, но не всё так плохо! такой вариант событий был нами расмотрен в самом начале, а потом я решила рожать в России, но щас как то домой тянет!!!
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  12. Вверх #32052
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    планирую в субботу эту, дорогу... ну как как перенесу, а что тут ехать? одну ночь! Получилось конечно не так как планировали, но не всё так плохо! такой вариант событий был нами расмотрен в самом начале, а потом я решила рожать в России, но щас как то домой тянет!!!
    вы решили вернуться обратно насовсем? не будете там оставаться?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  13. Вверх #32053
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    А что за блендер-терка?

    У меня буквально на прошлой неделе сломалась пластиковая деталь, которая передает вращательное движение насадкам.. в которую как бы вставляются насадки (Стерлась какого-то.. Видимо от перегрева.. Или уже настал их час..).
    Думаю нести чинить или что-то новое присмотреть.

    У меня Орион, из простых, вот такой
    Отслужил года 4-4,5 где-то..
    Чинить наверно дороже будет, чем купить новый.. Хотя..

    Погуглила... Вроде это стерлась "Муфта моторного блока для блендера" ))) ну и названия...
    Ну у меня какой-то китайский ему уже 1.5 года и нормалек фирму дома гляну, у мамы быстро помер у меня нормально работает, я его гривен за 300 взяла. Там чаша измельчителя в неё вставляется диск в нем 2 насадки одна тёрка другая шинковка. Очень удобно салаты делать! Ещё венчик в нем ну и сам погружной блендер. Короче я осень довольна.
    Спасибо за счастье ;)

  14. Вверх #32054
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Приветик!
    Да... Уж... Скоро догоним

    Я запуталась уже в пдр...
    По первому УЗИ поставили 23.03.
    По месячным считала гинеколог в ЖК и в роддоме 24.03.
    Аппарат УЗИ по месячным считает 25.03.
    ой а у меня вроде все считали по разному но пдр все время 26 числа говорили!
    ну ждем тогда! Натаха нас опередила теперь будем ждать кто из нас первый))!
    Завтра меня посмотрит Г в РД посмотрим что скажет! может на узи послать да???!
    а ты когда в РД пойдешь? или ты на дежурку а то я уже запуталась кто куда!
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Сонышки, дайте номер соцстраха.. точно помню мелькал где-то... а найти не могу
    ой я точно писала но я тогда в набраных в телефон вбила а так не записала а время уже прошло прилично(((! а кто писал его первым не помню((!
    может девочки окликнуться у кого записан он!

    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    планирую в субботу эту, дорогу... ну как как перенесу, а что тут ехать? одну ночь! Получилось конечно не так как планировали, но не всё так плохо! такой вариант событий был нами расмотрен в самом начале, а потом я решила рожать в России, но щас как то домой тянет!!!
    ну в принципе поезд! должно все норм пройти!
    а муж там останется???!

  15. Вверх #32055
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ну к 01.04 родишь тогда)). или уже нет сил ждать?
    Ну мне сказали, что до 31.03 ждём, а там если что будем 31.03 решать...

    Но силы и терпение на грани...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  16. Вверх #32056
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    нет на дежурку,без направления ,я обменку раньше подписала у глав врача роддома!
    Я тоже на дежурке.твоя ЖК не относится к этому роддому?
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  17. Вверх #32057
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Я тоже на дежурке.твоя ЖК не относится к этому роддому?
    моя Жк №5 а она относится к 1 роддому,хочу в 7 так как близко к дому и первого рожала здесь)

  18. Вверх #32058
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    ой а у меня вроде все считали по разному но пдр все время 26 числа говорили!
    ну ждем тогда! Натаха нас опередила теперь будем ждать кто из нас первый))!
    Завтра меня посмотрит Г в РД посмотрим что скажет! может на узи послать да???!
    а ты когда в РД пойдешь? или ты на дежурку а то я уже запуталась кто куда!

    ???!
    Меня оформили в роддом ещё в прошлый четверг ( из-за первых стремительных родов).
    Я сдала все анализы, посмотрели на кресле, вчера делали типа в ровно 40 недель УЗИ, ктг делаю каждый день., смотрит доктор и я иду домой.
    Рожаю на дежурной смене.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  19. Вверх #32059
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Ну мне сказали, что до 31.03 ждём, а там если что будем 31.03 решать...

    Но силы и терпение на грани...
    ох а у меня есть еще даты в которые не надо рожать это вот 27 числа у подруги сестра рожает кс, подруга говорит давайте хоть день разницы чтобы я могла на др ходить к обоим! и вот 29 числа у кресника др!
    кароче мне сегодня нравится но не думаю( а завтра у будущей кресной родного брата др! кароче одни засады!

  20. Вверх #32060
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    привет всем. наслушали нам таки бронхит((, сказали лечить нос прежде всего (аденоиды наши цветут,пахнут и текут)))))))), а/б подтвердила врач, от кашля сироп, добавила еще ингаляции

    в пятницу идем опять слушаться перед выходными
    Выздоравливайте!!!
    Может вы недолечились , пошли в сад ...и снова получился больничный.
    С антибиотиком сейчас скорее пойдёте на поправку.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


Закрытая тема
Страница 1603 из 1872 ПерваяПервая ... 603 1103 1503 1553 1593 1601 1602 1603 1604 1605 1613 1653 1703 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения