Молечка-ты красотка))фотки замечательные!!!
а софила это восточные сладости http://kopeyka.od.ua/index.php/catag...w/7339/1180593
очень очень сладкая,тянущаяся штука,она с орехами,кокосовой стружкой и на натуральном соке,разные вкусы есть.
я кусочек откушу и долго его смакую))
советую попробовать)




Тема:


решила сделать творожно-вермишелевую запеканку, начала делать и оказалось чо нет изюма.. почапала на базар, по ходу пьесы решила что запеканка будет со смородиной ( беременный мозг такой беременный))) ))) .. надыбала еще рецепт мясного рулета из лаваша, правда он чет не получился.. лаваш пригорел блин к мультиварке дно и бока и когда переворачивала порвался к чертям.. вид конечно не фонтан,но на вкус прикольно, на лазанью похоже.. наварила супа.. завтра нужно еще эти гребаные печеночники сделать.. а то скоро неделя будет))
не верит мне дурашка))) сейчас опять психованный прийдет))


Социальные закладки