Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1598 из 1872 ПерваяПервая ... 598 1098 1498 1548 1588 1596 1597 1598 1599 1600 1608 1648 1698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,941 по 31,960 из 37437
  1. Вверх #31941
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Я даже погуглила, что это за софила такая. Теперь расскажи мне, на что она похожа? А то мне сегодня категорически запретили есть сладкое и мучное. Ватрушками я уже заправилась, теперь организм дико хочет сладкого
    Молечка-ты красотка))фотки замечательные!!!

    а софила это восточные сладости http://kopeyka.od.ua/index.php/catag...w/7339/1180593
    очень очень сладкая,тянущаяся штука,она с орехами,кокосовой стружкой и на натуральном соке,разные вкусы есть.

    я кусочек откушу и долго его смакую))

    советую попробовать)
    8.04.2015 Тимурчик


  2. Вверх #31942
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Молечка-ты красотка))фотки замечательные!!!

    а софила это восточные сладости http://kopeyka.od.ua/index.php/catag...w/7339/1180593
    очень очень сладкая,тянущаяся штука,она с орехами,кокосовой стружкой и на натуральном соке,разные вкусы есть.

    я кусочек откушу и долго его смакую))

    советую попробовать)
    о а я смотрела на нее и всегда было интересно что это такое)))
    надо попробовать)))
    Спасибо за счастье ;)

  3. Вверх #31943
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    девочки,а кто-то брал икру красную сколько она вообще сейчас стоит,а то брала последний раз еще перед Н.Г.,но понимаю что цена конкретно поменялась...

    а то мне тут предлагают 0,5 кг за 375 грн...я в раздумьях...

    а при ГВ икру можно есть?

    а еще кто-то сегодня про орехи писал,вот нашла на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=2544018&page=2 может кому пригодится) я себе заказала жду))
    8.04.2015 Тимурчик

  4. Вверх #31944
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    о а я смотрела на нее и всегда было интересно что это такое)))
    надо попробовать)))
    попробуй))

    она так 14 грн. стоит,а тут акция и по 9,70))
    я завтра пойду и еще куплю,а то уже 2 штуки слопала)
    8.04.2015 Тимурчик

  5. Вверх #31945
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    попробуй))

    она так 14 грн. стоит,а тут акция и по 9,70))
    я завтра пойду и еще куплю,а то уже 2 штуки слопала)
    Надо до копейки доковылять!
    Я про орехи говорила но грецких у меня пакет а вот на тот же фундук и миндаль цены как будто их импортировать на лимузине стали! 90 грн маленький пакетик лесных орешков.
    Спасибо за счастье ;)

  6. Вверх #31946
    Частый гость Аватар для Red Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    828
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Надо до копейки доковылять!
    Я про орехи говорила но грецких у меня пакет а вот на тот же фундук и миндаль цены как будто их импортировать на лимузине стали! 90 грн маленький пакетик лесных орешков.
    Ага, я на базаре на днях про орехи подумала, пошла глянула – лесной орех 500грн. за кг, кешью 360, грецкие по 300...развернулась и ушла.

  7. Вверх #31947
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Red Happiness Посмотреть сообщение
    Ага, я на базаре на днях про орехи подумала, пошла глянула – лесной орех 500грн. за кг, кешью 360, грецкие по 300...развернулась и ушла.
    цены жесть((
    я на оптовом беру обычно - там самые нормальные цены,если сравнивать с рынками и супермаркетами
    8.04.2015 Тимурчик

  8. Вверх #31948
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Девули,вас читать не перечитать ))
    А я седня хозяюшка.. утром встала поубирала, хотела окна помыть , но решила что сегодня это будет лишним решила сделать творожно-вермишелевую запеканку, начала делать и оказалось чо нет изюма.. почапала на базар, по ходу пьесы решила что запеканка будет со смородиной ( беременный мозг такой беременный))) ))) .. надыбала еще рецепт мясного рулета из лаваша, правда он чет не получился.. лаваш пригорел блин к мультиварке дно и бока и когда переворачивала порвался к чертям.. вид конечно не фонтан,но на вкус прикольно, на лазанью похоже.. наварила супа.. завтра нужно еще эти гребаные печеночники сделать.. а то скоро неделя будет))


    [QUOTE=Panna Cotta;551063 одноместная 150 грн сутки, есть еще двух местная по 150 и трех по 100
    Но меня положили на второй этаж где лежат все родившие и я как то морально еще не готова была лежать в палате с малышастиками поэтому поперлась в одноместную
    Хотя на первом этаже лежать на сохранении и все беременные а я тут... Закрадывается мысль что рожать поведут[/QUOTE]

    Капец.. в 7 рд 1местная 300,2ка 250, а 3ка 200.. тебе в однушке скучно не будет? Блин я б уже с ума сошла чтоб слушала эти кр ки..

    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Молечка красотка! Фото супер!
    Я сижу на кухне доедая своё антистрессовое ведро мороженного)))
    Сварила свекрови бульон из овощей а нам шпинатовый суп! Купила горшки а огород и ныне там(((
    Ну всё завтра точно!!!
    Че за суп?

    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Девочки, нам можно семена укропа?на пачке написано противопоказано...
    Можно! У меня когда живот вздулся как барабан и в туалет не могла сходить - гиня разрешила. В нэте пишут что угодно.. читала что на ранних сроках нельзя мяту,ромашку.. спросила гиню - она говорит можно, только не крепкий и не пить литрами.. так и тут..


    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    девочки,а кто-то брал икру красную сколько она вообще сейчас стоит,а то брала последний раз еще перед Н.Г.,но понимаю что цена конкретно поменялась...

    а то мне тут предлагают 0,5 кг за 375 грн...я в раздумьях...

    а при ГВ икру можно есть?

    а еще кто-то сегодня про орехи писал,вот нашла на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=2544018&page=2 может кому пригодится) я себе заказала жду))
    при ГВ нельзя! Икра аллерген. Как и красная рыба. 375 грн за пол кило по нынешнему курсу это шара..

    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Надо до копейки доковылять!
    Я про орехи говорила но грецких у меня пакет а вот на тот же фундук и миндаль цены как будто их импортировать на лимузине стали! 90 грн маленький пакетик лесных орешков.
    Я так в сильпо лоханулась))) подошла к стенду где у них на развес орешки всякие.. смотрю цена 54 грн.. думаю о.. прикольно.. надо взять... уже начала набирать и потом догнала что это за 100г цена)))
    Последний раз редактировалось ~CherrYladY~; 25.03.2015 в 01:21.
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  9. Вверх #31949
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Ты наушники не брала...??? Музыку лучше послушала бы.
    Неа не брала. Как то не думала о них)

  10. Вверх #31950
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Доброе утро девочки!!))))
    Ночь как ни странно прошла спокойно и я спала !))))
    Но с утра опять крики

  11. Вверх #31951
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    я об этом и не знала даже, у меня немного поболело и вроде перестало, а если у меня во вторник узи с допплером можно попросить и кости эти посмотреть?
    Да, они отдельно смотрят

  12. Вверх #31952
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    девочки,а кто-то брал икру красную сколько она вообще сейчас стоит,а то брала последний раз еще перед Н.Г.,но понимаю что цена конкретно поменялась...

    а то мне тут предлагают 0,5 кг за 375 грн...я в раздумьях...

    а при ГВ икру можно есть?

    а еще кто-то сегодня про орехи писал,вот нашла на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=2544018&page=2 может кому пригодится) я себе заказала жду))
    Тебе ж еще не рожать? Слопаешь еще "до того". Цена шикарная, кто производитель? Я бы взяла, если там всем предлагают и нормальный производитель - маякни, возьму.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  13. Вверх #31953
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Доброе утро!!!!
    Спасибо tanusik@@@ за совет с матрасом этим!!! Спала на одеяле и о чудо!!! Ножки не болят с утра)) и хвост не отваливается)) и за ночь я встала 1 раз часов в 5!!!
    Благодарности моей нет предела!
    Муж с утра собирается на медкомиссию)))) Наполеоновские планы))) говорю ему пока ты лежишь бабули в поликлинике не дремлют собираясь в кучки и формируя очереди не верит мне дурашка))) сейчас опять психованный прийдет))

    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение

    Че за суп?

    Я так в сильпо лоханулась))) подошла к стенду где у них на развес орешки всякие.. смотрю цена 54 грн.. думаю о.. прикольно.. надо взять... уже начала набирать и потом догнала что это за 100г цена)))
    Мы на выходных на северном взяли чудный шпинат! И я сделала с одного пучка рулет из слоенного теста с брынзой, а второй вот порубила кинула к уже поджаренному луку с морковью бульона пару ложек в сковородку и пассировать пару минут. Ещё в суп корень сельдерея кинула для аромата))

    А цены эти за 100 грамм меня так с рыбой выпасли))) тоже подумала чудное филе)))
    Изюм кстати тоже дорогое удовольствие 120 грн за кг!
    Но взяла себе для печенюх снова надо сегодня сделать ушли мои бискотти на ура!

    Цитата Сообщение от лав Посмотреть сообщение
    Да, они отдельно смотрят
    За отдельную плату? Хотя тьфу тьфу у меня уже не болит))
    Спасибо за счастье ;)

  14. Вверх #31954
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Ммммм!!! Девочки, спасибо вам огромное за комплименты! Тааааак приятно!
    Я в ЖК, мечтаю о сне. И уже продумала план по походу в Копейку, которая тут рядышком, будем закупаться сладостями.

    Полностью согласна с Татой. Если икру по такой цене предлагают всем, то и я возьму!
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  15. Вверх #31955
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Доброе утро
    Что-то,девочки,цена на икру настораживает. Это какая-то не очень хорошая икра. Я при курсе $13 покупала 1кг за 100 $. Сейчас уверена она еще больше стоит.

  16. Вверх #31956
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Что-то,девочки,цена на икру настораживает. Это какая-то не очень хорошая икра. Я при курсе $13 покупала 1кг за 100 $. Сейчас уверена она еще больше стоит.
    Я до нг брала на форуме банку за 86гр, фирма Парамуш, в магазинах такая была по 130 или около того.
    к весне эта икра стала 93 и 97, так что не могу сказать, что прям сильно стало дороже.
    Я не говорю про магазы, это другая реальность
    исходя из мартовских цен полкило где-то до 400 и выйдет в такой икре
    11.05.2015 Матвейчик

  17. Вверх #31957
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Я до нг брала на форуме банку за 86гр, фирма Парамуш, в магазинах такая была по 130 или около того.
    к весне эта икра стала 93 и 97, так что не могу сказать, что прям сильно стало дороже.
    Я не говорю про магазы, это другая реальность
    исходя из мартовских цен полкило где-то до 400 и выйдет в такой икре
    Никогда не покупаю икру в магазинах. Только под заказ. Только недавно доела красную, ща поедаю щучью

  18. Вверх #31958
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    я брала перед нг и после за 400 грн 500г Икру.
    на сайте икра.od.ua
    Позвонила сказала что беременная, девушка посоветовала и рассказала технологию посола и консервирования

  19. Вверх #31959
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Девочки, нам можно семена укропа?на пачке написано противопоказано...
    ты инструкции меньше доверяешь чем мнению девочек с форума?)
    http://puziko.net/mozno-li/ml-lekarstva/travy/ukrop.html

  20. Вверх #31960
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Как спрятать много текста???
    переходишь в расширенный режим написания сообщения, пишешь текст, потом его выделяешь и нажимаешь на кнопку "белый крестик в синем квадратике", который после значка ютуб стоит, и в появившемся окне пишешь название своего сообщения


Закрытая тема
Страница 1598 из 1872 ПерваяПервая ... 598 1098 1498 1548 1588 1596 1597 1598 1599 1600 1608 1648 1698 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения