Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1597 из 1872 ПерваяПервая ... 597 1097 1497 1547 1587 1595 1596 1597 1598 1599 1607 1647 1697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,921 по 31,940 из 37437
  1. Вверх #31921
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Мммммм хороший вопрос не могу сказать-не знаю
    Ну как,тебе же таблетки назначили,они должны начать выводить лишнюю жидкость из организма,которая задерживалась и создавала отеки.А куда денется эта жидкость,ты должна чаще начать бегать по маленькому.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.


  2. Вверх #31922
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Если для посадки то они вообще могут быть протравленными)))

    Я как ночной сторож столовой
    Нажарила себе наггетсов гору и налопалась. Давай изжога накажи меня, но мне захотелось)))
    Нееев аптеке!пить
    Масямба 5.06.2015

  3. Вверх #31923
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Ой девули тяжело без интернета с телефона тяжело вас читать про коментировать ваще молчу.
    Панна кота не нервничай.
    По поводу пописать то они смотрят как работают почти. Так как мы должны писать примерно столько ко же сколько пьем. Если намного меньше то почти совсем плохи и тогда получается отеки.
    Ну Канефрон и нефрофит ты и дома могла попить. Вот только недавно Вика сбрасывала аналог канефрона а то он не дешевый совсем.
    Поэтому пропила 2 пластинки и стала только нефрофит пить и то последние дни ленюсь. Клюкву только с утра пью.

    Вот думаю как быть пойти еще разок на йогу и потом в рд или уже с утра помыться побриться и сразу в Рд. Так и не решила ((((

  4. Вверх #31924
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Сегодня была на курсах жк 8 сидела и думала может кто то из вас тоже был? Следующее занятие будет в роддоме в четверг в 3.

  5. Вверх #31925
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Где-то читала что нельзя...почему не помню.
    Тут девочка писала что пьет от вздутия.продаются в аптеке!от запоров кстати тоже.она написала что делает укропную водичку!у меня вздутие и я решила попить
    Масямба 5.06.2015

  6. Вверх #31926
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    О опять кто то страдает
    блин вот ты там наберешься сейчас впечатлений!
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Нееев аптеке!пить
    Тут девочка писала что пьет от вздутия.продаются в аптеке!от запоров кстати тоже.она написала что делает укропную водичку!у меня вздутие и я решила попить
    есть специальные препаратики
    Укропная вода, выписываемая для новорожденных практически всеми педиатрами, — не что иное, как специальный настой фенхеля, который можно купить в любой аптеке в виде растворимого чайного напитка. Примечательно, что укропная вода для младенцев настаивается вовсе не на семенах укропа, а на семенах фенхеля. Название же она получила, вероятнее всего, из-за внешней схожести этих двух растений.
    Спасибо за счастье ;)

  7. Вверх #31927
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Меня не теплякова смотрела а зюсько. Я у нее рожаю.
    Ныло часа два после осмотра... Сейчас так покалывает слегка....
    оо я тоже у неё думаю щас рожать! Держи в курсе)
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  8. Вверх #31928
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Тут девочка писала что пьет от вздутия.продаются в аптеке!от запоров кстати тоже.она написала что делает укропную водичку!у меня вздутие и я решила попить
    эспумизан в помощь.... или коленно-локтевая поза. не рискуй ты с этим укропом

  9. Вверх #31929
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    блин вот ты там наберешься сейчас впечатлений!


    есть специальные препаратики
    Да это и есть фенхель!эти соцветия
    Масямба 5.06.2015

  10. Вверх #31930
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    эспумизан в помощь.... или коленно-локтевая поза. не рискуй ты с этим укропом
    Эспумизан сволочь дорогой и не помогает ни фига
    Масямба 5.06.2015

  11. Вверх #31931
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,066
    Репутация
    3747
    я как-то терпимо отекаю, если можно так сказать...если лежу, то ваще не отекаю..а вот как начну делать что-то или пойду куда-то, то чувствую по рукам сразу, ноги особо не отекают....но и в туалет бегаю постоянно...и пью постоянно практически, по несколько литров в день жидкости
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  12. Вверх #31932
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Смотрю я "кохана мы вбиваэмо дитей" и офигиваю реально.
    да в жизни разные бывают ситуации, но насколько я благодарна своей маме что мы в троем были любимыми детьми, да были очень сложные времена, папа на севере был, она сама тянула, но никогда ни разу не ударила меня или сестру, брат пару раз получил по заднице за всё детство.
    а тут реальный треш втроем ту девочку шарпают. Реально Карпачеву таких дур надо бить, чтоб поняли что такое насилие.
    Спасибо за счастье ;)

  13. Вверх #31933
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    О опять кто то страдает
    Ты наушники не брала...??? Музыку лучше послушала бы.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  14. Вверх #31934
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,066
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Смотрю я "кохана мы вбиваэмо дитей" и офигиваю реально.
    да в жизни разные бывают ситуации, но насколько я благодарна своей маме что мы в троем были любимыми детьми, да были очень сложные времена, папа на севере был, она сама тянула, но никогда ни разу не ударила меня или сестру, брат пару раз получил по заднице за всё детство.
    а тут реальный треш втроем ту девочку шарпают. Реально Карпачеву таких дур надо бить, чтоб поняли что такое насилие.
    я начала смтреть, но когда показали мамашу, которая родила себе др ребенка и не знает справится ли со своей старшей дочкой....то мне стало противно аж...а девочку оч жаль((( и я переключила (обычно смотрю по СТБ эти всякие социальные передачки по вечерам)...а потом удивляются почему беременнеют в 13 лет, почему курят в 11-12 лет, почему из дому убегают с 10 лет....уроды такие родители просто(((,...как можно одну дочку отдать на воспитание бабушек, а вторую любить, люлять с ней, покупать ей все, кормить, воспитывать....
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  15. Вверх #31935
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение

    Вот думаю как быть пойти еще разок на йогу и потом в рд или уже с утра помыться побриться и сразу в Рд. Так и не решила ((((
    Ты тоже с направлением в рд?
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  16. Вверх #31936
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я начала смтреть, но когда показали мамашу, которая родила себе др ребенка и не знает справится ли со своей старшей дочкой....то мне стало противно аж...а девочку оч жаль((( и я переключила (обычно смотрю по СТБ эти всякие социальные передачки по вечерам)...а потом удивляются почему беременнеют в 13 лет, почему курят в 11-12 лет, почему из дому убегают с 10 лет....уроды такие родители просто(((,...как можно одну дочку отдать на воспитание бабушек, а вторую любить, люлять с ней, покупать ей все, кормить, воспитывать....
    это жесть конечно всё, такое в голове не укладывается. как щенка ее туда сюда гоняют.
    у детей должно быть детство детей надо любить.
    прав Карпачев детей бьют потому, что они не могут дать сдачи, а так вломил бы им кто-то и прежде чем руку поднять подумали бы стоит ли.

    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Ты тоже с направлением в рд?
    не у нее приходит ПДР))) пошла высыпаться перед родами))
    Спасибо за счастье ;)

  17. Вверх #31937
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,066
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    это жесть конечно всё, такое в голове не укладывается. как щенка ее туда сюда гоняют.
    у детей должно быть детство детей надо любить.
    прав Карпачев детей бьют потому, что они не могут дать сдачи, а так вломил бы им кто-то и прежде чем руку поднять подумали бы стоит ли.



    не у нее приходит ПДР))) пошла высыпаться перед родами))
    я даже не знаю то для девочки тяжелее: что на нее руку поднимают (если бы это делала мама, то так бы не было психологически больно это) или то, что она знает/понимает, что у мамы др семья, др ребенок и что ее там не ждут.....а ей надо возвращаться к бабушкам..капец(((
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  18. Вверх #31938
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я даже не знаю то для девочки тяжелее: что на нее руку поднимают (если бы это делала мама, то так бы не было психологически больно это) или то, что она знает/понимает, что у мамы др семья, др ребенок и что ее там не ждут.....а ей надо возвращаться к бабушкам..капец(((
    Я одного не понимаю- зачем вы этот треш смотрите? Да еще и в беременном состоянии? Стб-адский ад, а не канал. Такое чувство , что сюжеты рассчитаны на дремучих баб, чтобы им было чего обсудить на лавке в селе. Пыс.пыс. Не хотела никого обидеть

  19. Вверх #31939
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,066
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    Я одного не понимаю- зачем вы этот треш смотрите? Да еще и в беременном состоянии? Стб-адский ад, а не канал. Такое чувство , что сюжеты рассчитаны на дремучих баб, чтобы им было чего обсудить на лавке в селе. Пыс.пыс. Не хотела никого обидеть
    не знаю..я всегда его смотрела (передачи эти имею ввиду), как-то нормально воспринимала всегда..а сейчас аж злит эта прип...ая мамаша
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  20. Вверх #31940
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    Я одного не понимаю- зачем вы этот треш смотрите? Да еще и в беременном состоянии? Стб-адский ад, а не канал. Такое чувство , что сюжеты рассчитаны на дремучих баб, чтобы им было чего обсудить на лавке в селе. Пыс.пыс. Не хотела никого обидеть
    ой муж меня так ругает, но ты знаешь это как глоток реальности, чтоб понимать как нельзя делать! смотришь и понимаешь что твой ребенок столкнеться с такими детками в садике или в школе...
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    не знаю..я всегда его смотрела (передачи эти имею ввиду), как-то нормально воспринимала всегда..а сейчас аж злит эта прип...ая мамаша
    у меня вот тоже прям злость берет надо переключить...
    овцы честное слово!
    я с такими детьми виделась в училище и не до конца понимала почему они такие не управляемые а теперь смотрю и понимаю...
    Спасибо за счастье ;)


Закрытая тема
Страница 1597 из 1872 ПерваяПервая ... 597 1097 1497 1547 1587 1595 1596 1597 1598 1599 1607 1647 1697 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения