Что-то меня плющит с утра.
Собиралась пойти в универ (в аспирантуре учусь, но шото меня так захандрило и ноги чуть отекли. Лежу жалею себя и наблюдаю как живот дрыгается.
| ||
Что-то меня плющит с утра.
Собиралась пойти в универ (в аспирантуре учусь, но шото меня так захандрило и ноги чуть отекли. Лежу жалею себя и наблюдаю как живот дрыгается.
А я с 12 недели живот, попу и грудь мажу оливковым маслом.
Пахну, как салат
Муж мой по началу возмущался, а потом привык. Зато ниче не чешется.
Молечка, а ты не делала узи на 30й?все я успела, в 8.55 уже двинула гулять, мы стараемся долго с Т.Я. не напрягать друг друга
Нашла на Южном этот дешевый магазин с одежкой детской, встретилась с мамой, прогулялась, забрала формы для куличей. Хотела купить круасанчик, случайно увидела, что нарезной хлеб 8.25, минут 10 приходила в себя от увиденого, передумала вообще что-то покупать.
Приехала домой, съела пудинг, теперь жду мужа с пончиками и круасаном![]()
11.05.2015 Матвейчик
зато она самая сладенькая!!!
а представь как она вам на шею сядет когда с вами жить будет(( в напряге будешь и ты и муж,а вам это совсем не надо,т.к младенцу нужны спокойные и добрые родители.чтобы она с вами в вашей комнате все время проводила (( чесно,так с ума можно сойти.и чем дальше тем хуже-потом еще и будут рассказы,что ты не так воспитываешь ребенка.Родственники хороши на расстоянии,давно в этом убедилась.мужа не стоит подставлять,т.к после такого разговора он действительно станет крайним,а вы спустя время с мамой все равно помиритесь.Живем-то у мужа, но он слишком мягкий с моей мамой (как бы это ужасно не звучало с моей стороны), а она в ответ на такое сразу начинает всеми и вся командовать) И кстати я его предупреждала об этом, но он говорил что это я вредная просто и не ценю маму. А в последний приезд, когда мама стала уже откровенно им погонять, он уже понял что я была права)
8.04.2015 Тимурчик
Насчет сладенькой-это точно,я и так прикалываюсь что там у нас Сережино пирожено)Мужа Серега зовут.
А вот насчет мужетерапии я бы и не против,но вы бы видели его глаза когда я эту тему завожу,меня такой смех разбирает,что сразу все желание отпадает.Боится он меня,причем ровно с того момента как врач сказал низзя.Послушный он.
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
Ну ты порасстраивалась немного-это нормально. А теперь быстренько ищи плюсы в этом положении и не нервничай. Во-первых, ты точно не рискуешь опоздать в роддом и родить в такси. Во-вторых, тебя не будут напрягать домашние. В-третьих, ты соскучишься за домашнимиИ это все не считая того, что тебе будет лучше, а значит и проблем со здоровьем будет меньше.
Сладкая и вкуснопахнущаяи своенравная. Когда захочет и решит, тогда и начнет дорогу в жизнь.
Делала. Это уже третье после 30ойМноговодие было и ушло, слава богу. И КТГ я делала.
Расскажи про этот магазин с дешевой одеждой?
Меня цена на хлеб сподвигла достать хлебопечку и выпекать самой. Ибо это совсем офигеть.
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
Главное чтоб под контролем все было! Почки это дело нешутошное... Ещё немножко потерпеть )) пусть все будет хорошо!
Я ни в первую б-ть, ни сейчас ничем пуз не мажу ))) хотя подарили спец.масло.. Так и лежит.. Пока все ок, растяжек нет. С первым тоже не было.
Тут, мне кажется, от организма зависит.... Кто-то мажется с первых дней и толку нет... А кто-то не мажет вообще и без растяжек и прочего остаётся...
масло - натуральное, а крем есть крем...в любом случае там химия всякая.
вот про масло какао
если не лень конечно,то можно самому эту смесь масел сделать - ничего сложного!Косметическое действие:
Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей.
Используется для предотвращения формирования шрамов после порезов или других травм кожи; способствует исчезновению небольших косметических дефектов (небольшие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и т. д.).
Способствуют устранению растяжек кожи на груди, животе и бедрах после беременности и при снижении веса, а использование этого косметического средства во время беременности помогает избежать появления растяжек.
Защищает кожу от обветривания в зимнее время.
Отлично подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. Идеальное средство для нежной детской кожи.
Масло хорошо впитывается, не оставляя на коже жирной пленки.
Применение:
Массаж: Используется как массажное масло при растяжках. В этом случае его смешивают с такими маслами, как зародыши пшеницы, оливковое, жожоба. Перед употреблением необходимо поместить его на несколько минут в горячую воду, пока масло не станет жидким
При простуде: добавить 1 ч.л. масла какао на стакан тёплого молока (можно добавить инжир)
Последний раз редактировалось ЛяЛя:); 24.03.2015 в 11:21.
8.04.2015 Тимурчик
Девочки, никому не нужна запись к Блонскому на УЗИ в 1 РД на 27 марта? забрали
Я была сегодня в РД у врача, сказали в след.вторник оформляться на стационар, сдавать анализы и будет консилиум... УЗИ и КТГ уже там по ходк делать буду... Поэтому отдам свою запись в 1 РД.
А ещё нам сказжали, что сына крупненький будет ))) но меня муж 4,5 кг родился... Есть в кого )))
Последний раз редактировалось Vi.ta; 24.03.2015 в 15:55.
Социальные закладки