всем приветик, пока я была занята переездом, первые подснежники уже во всю раскрываются

) Поздравляю всех новоиспечённый мамочек, спокойных вам ночей и молочка для деток!
Расскажу про мои приключения и становления на учёт в России. Ну что тут медицина по мед полюсам - это раз, если есть полис то бесплатно, а если нет, то.... плати по полной. у меня его нет, т.к. он даётся только гражданам или беженцам. Для примера и сравнения цен, приём врача 100-150 грн, анлаиза кровь, моча и т.д. по 100грн. Торч 1300грн. УЗИ в среднем 300-500 грн. Роды не по договорённости 4000-6000 грн. по договорённости 10000-15000 грн.
Посчитав всё это я решила, что лучше я рожу дома

) и вот на выходных седующих мы с маой едим домой!
Социальные закладки