Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1577 из 1872 ПерваяПервая ... 577 1077 1477 1527 1567 1575 1576 1577 1578 1579 1587 1627 1677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,521 по 31,540 из 37437
  1. Вверх #31521
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Ой,а я целый день на ногах.Скоро соревнования и мы подкатываемся по полной..Сегодня с 2 дня и до 6 вечера на коньках..Трохы подустала
    Ты не боишься кактаться? Я трусишка,мне б стремно было..
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан


  2. Вверх #31522
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Ты не боишься кактаться? Я трусишка,мне б стремно было..
    Та,не..я же с пяти лет на конях)..так что чувствую себя на них лучше,чем босиком
    27.02.2012
    3.05.2015

  3. Вверх #31523
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    ну тогда я приеду и поедем с тобой в ривьеру стовариваться!)
    в Антошке акция сейчас на бюбхен) тут стоваримся))
    Спасибо за счастье ;)

  4. Вверх #31524
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    всем приветик, пока я была занята переездом, первые подснежники уже во всю раскрываются) Поздравляю всех новоиспечённый мамочек, спокойных вам ночей и молочка для деток!
    Расскажу про мои приключения и становления на учёт в России. Ну что тут медицина по мед полюсам - это раз, если есть полис то бесплатно, а если нет, то.... плати по полной. у меня его нет, т.к. он даётся только гражданам или беженцам. Для примера и сравнения цен, приём врача 100-150 грн, анлаиза кровь, моча и т.д. по 100грн. Торч 1300грн. УЗИ в среднем 300-500 грн. Роды не по договорённости 4000-6000 грн. по договорённости 10000-15000 грн.
    Посчитав всё это я решила, что лучше я рожу дома) и вот на выходных седующих мы с маой едим домой!
    Ну вот...Везде хорошо где нас нет,это я не иронизирую,у меня практически все родственники в России,мама от туда,так родственники тоже нас постоянно зовут,но я не вижу смысла из Одессы ехать в Россию,у нас не дешево,но и там тоже так же,только еще и все сначала начинать,пока приживешься,на это все надо время,да и люди как ни крути совсем другие.Или я просто настолько люблю свой город или Бог его знает.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  5. Вверх #31525
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    в Антошке акция сейчас на бюбхен) тут стоваримся))
    оо суппер! ладно тогда ты меня будишь водить по злачным местам)
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  6. Вверх #31526
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Так.. ты вот давай без этого.. ты ж умочка.. и ремонт САМА закончила, и малявку скоро увидишь и муж скоро дома будет... неча хандрить!
    тут то ты права..но с этим что то не получается ничего поделать

  7. Вверх #31527
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Ну вот...Везде хорошо где нас нет,это я не иронизирую,у меня практически все родственники в России,мама от туда,так родственники тоже нас постоянно зовут,но я не вижу смысла из Одессы ехать в Россию,у нас не дешево,но и там тоже так же,только еще и все сначала начинать,пока приживешься,на это все надо время,да и люди как ни крути совсем другие.Или я просто настолько люблю свой город или Бог его знает.
    ну так мы бы и не уезжали, если бы не отсутсвие работы и непонятки в городе, хотя тут с работой тоже не фонтан.
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  8. Вверх #31528
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    в Антошке акция сейчас на бюбхен) тут стоваримся))
    Спасибо за информацию)Я как раз завтра планирую быть на греческой,вот и зайду гляну,мне бы крем и молочко купить.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  9. Вверх #31529
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    ой ещё хотеа спросить, кто какую косметику для малышей покупает? с первой пользовалась бюбхен, но слышала что они испортились! Вот тут мне советуют беи лайн! А кто что берёт?
    я взяла бюбхен под подгузник,пурелан,ушастый нянь для купания и две пачки фитованн беби лайн вроде называются

  10. Вверх #31530
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    А мне че то не нравится бюбхен,даже не могу обосновать почему?!
    27.02.2012
    3.05.2015

  11. Вверх #31531
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    А мне че то не нравится бюбхен,даже не могу обосновать почему?!
    а мне сравнивать не с чем просто...уже буду по факту смотреть

  12. Вверх #31532
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    а мне сравнивать не с чем просто...уже буду по факту смотреть
    Ты попробуй,может тебе и понравится.
    27.02.2012
    3.05.2015

  13. Вверх #31533
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    я планирую брать гель для купания, крем под подгузники(хотя пользовалась им крайне редко, но всё таки лето впереди) и молочко для тела
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  14. Вверх #31534
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Ой.. я тогда тему тоже не хочу.. давай греческий тогда. А ты что заказывать будешь?
    Я изначально настроилась на пачку валиде и витамакс йогурт, они отличные. Завтра попробую нарине, которое только сделала и буду знать, че-то еще добавлю на пробу. Кинь мне сообщение, с окончательным выбором
    11.05.2015 Матвейчик

  15. Вверх #31535
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Девочки Черемушки взрыв слышали только что?

  16. Вверх #31536
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    А мне че то не нравится бюбхен,даже не могу обосновать почему?!
    А я его обожаю,сама всегда молочком пользуюсь,особенно летом после морька намазаться.А сыну я тоже только бюбхен крем с ромашкой брала в круглой банке и молочко для складочек,все отлично было.

    А летом кстати лучше всего нам помогал обычный картофельный крахмал,ничто так в жару не справлялось с опрелостями.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  17. Вверх #31537
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Девочки Черемушки взрыв слышали только что?
    Что очередной теракт?
    27.02.2012
    3.05.2015

  18. Вверх #31538
    Посетитель Аватар для Июльская
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Девочки Черемушки взрыв слышали только что?
    Я не совсем Черемушки, но взрыв слышала. Жуть

  19. Вверх #31539
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    А я его обожаю,сама всегда молочком пользуюсь,особенно летом после морька намазаться.А сыну я тоже только бюбхен крем с ромашкой брала в круглой банке и молочко для складочек,все отлично было.

    А летом кстати лучше всего нам помогал обычный картофельный крахмал,ничто так в жару не справлялось с опрелостями.
    Ну это здорово,я вот с этой косметикой не здружилась
    27.02.2012
    3.05.2015

  20. Вверх #31540
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Девочки Черемушки взрыв слышали только что?
    Капец...Сильный?
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.


Закрытая тема
Страница 1577 из 1872 ПерваяПервая ... 577 1077 1477 1527 1567 1575 1576 1577 1578 1579 1587 1627 1677 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения