Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1574 из 1872 ПерваяПервая ... 574 1074 1474 1524 1564 1572 1573 1574 1575 1576 1584 1624 1674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,461 по 31,480 из 37437
  1. Вверх #31461
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    о я пока наглаживала вещички вы тут столько настрочили))
    интересная тема по поводу воспитания, уже давно поняла что советовать это конечно хорошо, но что подействует на одного может не сработать с другим((
    муж у меня боится что не так воспитает не то вложит, я как то более спокойна, меня не били никогда в детстве даже не орали, со мной говорили мне всё разъясняли как взрослой с самого детства, и как то мне было стыдно подводить маму, брата воспитывали так же, но он мог себе позволить истерики, падать на пол биться головой орать как только мама заходила в туалет тут же под дверью))
    я его поднимала за ухо с пола)) мы с ним погодки, так что тут мне кажется как повезет с темпераментом ребенка)
    смотрели новости одесские наш фарм завод вроде просыпается из летаргического сна и в апреле уже пептусин от кашля кажется, может появиться на прилавках )) учитывая цены на другие лекарства хоть кашлять не будем)))

    сложила вот я значит вещи что надо в роддом и кажется мне что сейчас будет сто тыщ пакетов))
    как их делить))? у меня от чая Алкозай чудесные плотные пакеты оранжевые и зеленые и решила я себе что зеленые малышу а оранжевые мне, и уже собрала себе оранжевую косметичку приготовила оранжевый термос и хоть иди и кричи Ющенко так))) а малышу сложила коричневую косметичку, спасибо Vi.ta за наводку тогда на то СП она реально просто спасение! туда влезло всё что надо для малыша! очень удобно!
    короче у меня проблемы с распределением пакетов)
    зашла только что в аптеку за гинек. набором - 36грн...я в шоке
    завтра гиню спрошу что ей надо из всего этого набора, может дешевле купить зеркало и перчатки в след. раз...


  2. Вверх #31462
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Kate.2014.kate Посмотреть сообщение
    У нас в палате в рд у всех троих желтушка была,правда у них сразу появилась,а у нас уже при выписке....И вот уже 3 недели и не проходит( назначили кучу лекарств,и надо идти кровь сдать на белирубин....а мне жалко его(((не хочу чтобы кололи((
    я тоже старшему держалась не давала, начитавшись комаровского, потом пришла педя и сказала что нам нужно просто какой-нить сорбент попить - после одного выпитого пакетика смекты желтушка прошла

  3. Вверх #31463
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    Пока не было времени имя обсудить, завтра бум думать)) выбирать из рассматриваемых))))

  4. Вверх #31464
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    Девули,спасибо за поздравляшки!!!

  5. Вверх #31465
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    мы тоже гуляли на море..взяли хлеб, а чаек не было((,. на обратном пути голубей закармливали)))

    Еле влезла в свою последнюю куртку, хоть бы еще ее недельки на 2 хватило, но сомневаюсь...в чем ходить - ума не приложу(((
    сама свои ветровки застегиваю со скрипом, но сегодня нашла выход из ситуации - шарф на шею и не застегиваться)))

  6. Вверх #31466
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Я родила!!!! (не зря вчера вся побрилась) хахаха
    Родила можно сказать за 1,5 часа.
    Сегодня в 16:15.
    Девулю нашу еще не назвали, родилась 3840 и 60 см. только один человечек налез на длинноногую красуню))))
    поздравляю!!!! также хочу)))))) с размерами я задумалась)))) мне по узи тоже длинноногую показывает))))))

  7. Вверх #31467
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Как жалко очень-очень.... мучение и вам и ей....держитесь там...
    а вы эвтаназию не рассматриваете?
    сейчас, говорят с этим большая проблемма, т.к. препарат, который применяли для этого не прошел сертификацию...

  8. Вверх #31468
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Пока не было времени имя обсудить, завтра бум думать)) выбирать из рассматриваемых))))
    а вы что не знали что у вас девочка?)))))))))))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  9. Вверх #31469
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Я родила!!!! (не зря вчера вся побрилась) хахаха
    Родила можно сказать за 1,5 часа.
    Сегодня в 16:15.
    Девулю нашу еще не назвали, родилась 3840 и 60 см. только один человечек налез на длинноногую красуню))))
    Ооо, как неожиданно Поздравляю с маськой длинноногой!
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  10. Вверх #31470
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    мы тоже гуляли на море..взяли хлеб, а чаек не было((,. на обратном пути голубей закармливали)))

    Еле влезла в свою последнюю куртку, хоть бы еще ее недельки на 2 хватило, но сомневаюсь...в чем ходить - ума не приложу(((
    Я ни во что не влажу чувствую так и буду ходить в зимнем пальто пока не рожу,аж стыдно. Ботинки хоть прикупили,уже хорошо,что не в уггах.

  11. Вверх #31471
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    зашла только что в аптеку за гинек. набором - 36грн...я в шоке
    завтра гиню спрошу что ей надо из всего этого набора, может дешевле купить зеркало и перчатки в след. раз...
    ого..он что позолоченый?)))
    в жк беру по 23)))

  12. Вверх #31472
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    сама свои ветровки застегиваю со скрипом, но сегодня нашла выход из ситуации - шарф на шею и не застегиваться)))
    я тоже не застегиваюсь)))но мне немного осталось,пару дней)))

  13. Вверх #31473
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    сейчас, говорят с этим большая проблемма, т.к. препарат, который применяли для этого не прошел сертификацию...
    Ой! Я Слава Господу не знаю ничего об этом,надеюсь и не придется. Просто видела,что в Айболите есть такая услуга.

  14. Вверх #31474
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Свинную можно порезать кусочками небольшими, погасить на ней немного соды,потом добавить муки,специй и на сковороду,обжарить немного,потом модно кто любит лук добавить,а дальше по желанию или немного воды и протушить или еще немного дожарить и так кушать.
    Куринную оч люблю. Жаренную в муке и яйце,она нежная такая получается или я еще делаю паштет: отвариваю с луком(побольше) и морковкой,пооом когда остынет в блендер и заправить по вкусу. Ням ням.
    Я тоже люблю паштет из куриной печени, но я её тушу с луком, морковкой и добавляю красное сухое вино(а ещё лучше-коньяк), около часа, потом взбиваю с сливочным маслом, ням-ням
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  15. Вверх #31475
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    а я вот думаю...в каких позах завтра лежать на наращивании ресниц)))))

  16. Вверх #31476
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Русая Посмотреть сообщение
    ого настрочила.. сама в шоке)

    так и не нашла как скрыть текст. кто знает - подскажите)
    Поздравляю с доченькой и спасибо за позитивный рассказик))
    в каком роддоме рожала?

    скрывать текст надо нажимать на белый крестик в синем квадрате(что за значком ютуб), выделив нужный текст, кажись так, попробуй

  17. Вверх #31477
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю паштет из куриной печени, но я её тушу с луком, морковкой и добавляю красное сухое вино(а ещё лучше-коньяк), около часа, потом взбиваю с сливочным маслом, ням-ням
    Надо попробовать а масло я тоже добавляю иногда.

  18. Вверх #31478
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    а вы что не знали что у вас девочка?)))))))))))

    знали но решили думать когда родится,т.к.точек соприкосновения нет))))

    узист на той неделе сказал вес будет 3800, на тот момент было 3,500, так что угадал

  19. Вверх #31479
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    а я вот думаю...в каких позах завтра лежать на наращивании ресниц)))))
    Ну да,на спине то нельзя поведаешь потом,может тоже пойду сделаю,красоту наведу.

  20. Вверх #31480
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Я родила!!!! (не зря вчера вся побрилась) хахаха
    Родила можно сказать за 1,5 часа.
    Сегодня в 16:15.
    Девулю нашу еще не назвали, родилась 3840 и 60 см. только один человечек налез на длинноногую красуню))))
    Супер новости! Поздравляю!


Закрытая тема
Страница 1574 из 1872 ПерваяПервая ... 574 1074 1474 1524 1564 1572 1573 1574 1575 1576 1584 1624 1674 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения