| ||
А я шампанского хочу..тем более ДР на носу...эх. Буду наверное сок дудонить.
Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)
Я тоже в первую беременность так от шампанского кайфовала)))
у меня ночнушка типа платье-майка на тонких бретелях-спустила покормила. Я такой человек что не люблю лишние вещи, ненужные приспособления. Лифчик для кормления мне не понравился например, я купила себе по 15 грн топы хлопковые трикотажные.
Ой, давно так не ржала ))))))
Семейные фото, обязательно читать к ним комментарии
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
Вот на это и надеюсь.. Поеду на след. неделе отвезу анализ.
Нам можно шампанское без газа, красное сухое вино и светлое пиво. Но понятное дело не литрами хлебать))
О, точно! Я ж малому его и давала. Уже и забыла) Правда не 300 грн он стоил, дешевле. Но сейчас уже наверное цена такая..
С 23-27 марта поднимаются памперсы еще на 40% в связи с повышением налогов на экспорт. Я просто в шоке наверное памперсы прийдется одевать только при выходи на улицу.
Девочки, видели это? Капец как печально..... Это из темки памперсы оптом.
Кто ещё не купил хоть в РД, думаю самое время....
И кстати я уже на будущее прикупила 5шт. многоразовых пампов. Вкладыши ещё не брала, буду читать что лучше. Думаю что после 6 мес. будем пробовать. Хоть меньше мебель будет прописяна.
Мамы как пуговки-на них всё держится!
Социальные закладки