Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1566 из 1872 ПерваяПервая ... 566 1066 1466 1516 1556 1564 1565 1566 1567 1568 1576 1616 1666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,301 по 31,320 из 37437
  1. Вверх #31301
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    красота!!!!
    тюль и ламбрекены дорогие?
    не помню....давно покупались...это еще в моей комнате у мамы дома висело))


  2. Вверх #31302
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Ну почему нельзя,мне г говорил что стакан светлого пива можно,тем более что это же редкость.Я всю беременность хочу вина белого полусладкого или шампанского,пила и вино и шампанское по немножечку на праздники.Так что если хочется то можно.
    с игрушками ты здорово придумала))) попробую запомнить на будущее!! Насчет спиртного, мне моя подруга-гинеколог рассказывала, что ее "пациентка" чуть не каждое утро начинала с шампанского))) и ничего с ей нельзя было сделать)))) родила нормального ребенка!! хотя это уже слишком!!! это я к тому, что бутылка пива наверняка не повредит.

  3. Вверх #31303
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    ...не могу не похвастаться своей работой....
    еще две недели назад в этой комнате был бетонный пол и стены..а сейчас..душа не нарадуется....
    Вложение 9587935Вложение 9587934Вложение 9587933
    Красота))
    А нам чтобы сделать детскую надо или переехать в другую квартиру (шоб было ещё куда) или подвинуть свекровь. которая вместе с котом занимает две комнаты.

  4. Вверх #31304
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Красота))
    А нам чтобы сделать детскую надо или переехать в другую квартиру (шоб было ещё куда) или подвинуть свекровь. которая вместе с котом занимает две комнаты.
    ого...не хило...

  5. Вверх #31305
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    А у меня другой повод для хвастовства)) Я сегодня имела возможность поснимать город с высоты примерно 12-го этажа. Поднялась пешком на колокольню собора))
    Для справки - у меня почти 31-я неделя)))


  6. Вверх #31306
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    офигенные новости для тех кто думает где завести карту для детских(((
    https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21460869/?frommail=1
    Спасибо за счастье ;)

  7. Вверх #31307
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    офигенные новости для тех кто думает где завести карту для детских(((
    https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21460869/?frommail=1
    Я их вообще не рассматриваю...только Юникредит

  8. Вверх #31308
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    офигенные новости для тех кто думает где завести карту для детских(((
    https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21460869/?frommail=1
    я новости от российских сми об Украине не принимаю за чистую монету, равно как и наоборот о России наши

  9. Вверх #31309
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Девочки наконец то добралась домой....я все сделала...я герой...устала капец...денек насыщенный получился...
    Решила себе устроить праздник...заказала нам с мамой пиццу и по баночке пива(знаю что нельзя,но один раз можно) отметить как говорится удачную уборку в доме и подготовку комнаты для малыша..
    чего нельзя? мне когда сильно хочется (был период вина хотелось), то я не лишала себя этой возможности...ты ж не 2 л выпиваешь, а свое удовольствие...

    я когда со старшей ходила и не знала что еще беременна, то вообще каждый день пила его..еще думала: чего это меня так на пиво пробило при том, что я не фанат его
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  10. Вверх #31310
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я их вообще не рассматриваю...только Юникредит
    а чей это банк? я вот думала укргаз они начисляют проценты на остаток
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    я новости от российских сми об Украине не принимаю за чистую монету, равно как и наоборот о России наши
    я завтра тетке позвоню узнаю она у меня в Ощаде работает, но я сколько просматриваю новости от мэил.ру они особо не выёживались как комсомольская правда))

    мне пару недель назад тоже пива захотелось, обделила мужа потом пол ночи думала сдохну(( эти газики мне вырванную ночь сделали
    Спасибо за счастье ;)

  11. Вверх #31311
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    а чей это банк? я вот думала укргаз они начисляют проценты на остаток


    я завтра тетке позвоню узнаю она у меня в Ощаде работает, но я сколько просматриваю новости от мэил.ру они особо не выёживались как комсомольская правда))

    мне пару недель назад тоже пива захотелось, обделила мужа потом пол ночи думала сдохну(( эти газики мне вырванную ночь сделали
    ну вот что пишут
    UniCredit — це провідний європейський комерційний банк із розгалуженою міжнародною мережею, представленою на 50 ринках, що охоплює більше 9 тисяч відділень та 129 тисяч співробітників (за станом на 31 грудня 2014 року). Група працює у 17 європейських країнах: Австрії, Азербайджані, Болгарії, Боснії та Герцеговині, Італії, Німеччині, Польщі, Румунії, Росії, Сербії, Словаччині, Словенії, Туреччині, Угорщині, Україні, Хорватії, Чехії.

  12. Вверх #31312
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Mitternacht красотень!
    а в каком это ты соборе и кто тебя туда пустил??!

    mama-mia да уж! блин где же эту карточку открыть! Муж всеж говорит про Пумб там этот банкинг ничего! и самое главное сразу снять эту первую большую выплату а потом тоже сразу снимать все с карточки!

    Panna Cotta та я тоже бы все проконтролировала если честно говоря! ну вот так мне хочется чтобы муж нас с доченькой встретил и подготовился к этому!

  13. Вверх #31313
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Mitternacht красотень!
    а в каком это ты соборе и кто тебя туда пустил??!
    Свято-Успенский Кафедральный собор, тот что на Преображенской между Успенской и Базарной.
    Пустил туда сотрудник. А вообще попала я туда через своего знакомого художника. Он со студентами там вроде планирует вскоре рисовать виды.

  14. Вверх #31314
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение

    Panna Cotta та я тоже бы все проконтролировала если честно говоря! ну вот так мне хочется чтобы муж нас с доченькой встретил и подготовился к этому!
    я просто представила его состояние...с рейса...и сразу так его грузить..не хочу...

  15. Вверх #31315
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    я пока планирую оставаться на Привате, меня пока все устраивает, надеюсь что не прогадаю

  16. Вверх #31316
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    я пока планирую оставаться на Привате, меня пока все устраивает, надеюсь что не прогадаю
    Приватовский банкинг конечно не сравнить не с каким)))!
    но не знаю! может тоже и в нем сделать просто еще одну карточку!

  17. Вверх #31317
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    mama-mia да уж! блин где же эту карточку открыть! Муж всеж говорит про Пумб там этот банкинг ничего! и самое главное сразу снять эту первую большую выплату а потом тоже сразу снимать все с карточки!
    с такими всякими веселухами хорошо бы эту сумму сначала чтоб начислили)))

    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    я пока планирую оставаться на Привате, меня пока все устраивает, надеюсь что не прогадаю
    много у них удобных функций но меня много что бесит в их подходах((
    Спасибо за счастье ;)

  18. Вверх #31318
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    я в Ощаде..там и останусь..такс...вишню я вытащила уже, так что завтра деваться некуда- буду печь!
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  19. Вверх #31319
    Не покидает форум Аватар для Ягодка シ
    Пол
    Женский
    Адрес
    В некотором царстве в некотором государстве
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    3697
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я их вообще не рассматриваю...только Юникредит
    Юникредита уже нет, от него только вывеска осталась..(
    Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄

  20. Вверх #31320
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    я пока планирую оставаться на Привате, меня пока все устраивает, надеюсь что не прогадаю
    У меня вариантов несколько - Укрсиб, Пивденный и Юникредит. Во всех трех у меня есть гривневые счета....Но скорее всего это будет Сиб,т.к он у меня в соседнем доме. А вообще уже много лет предпочитаю иметь дело с банками,имеющими своими партнерами надежные европейские или американские банки. Не стала бы и копейку хранить ни в нашем ощаде, ни в российских, ни в местячковых "чистА" одесских банках.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......


Закрытая тема
Страница 1566 из 1872 ПерваяПервая ... 566 1066 1466 1516 1556 1564 1565 1566 1567 1568 1576 1616 1666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения