а че это такое за печеночники))? а где ты сетку брала, с нее рулетики классно делать.
мне надо так забить вкус печени чтоб я ее не чувствовала муж любит печень я нет, только в паштетах или варениках когда ее немножко
я поняла что хочу в макдак, сейчас муж прийдет и поведет меня туда, а то смотрю что время летит и я могу не успеть наесться всякой фигни))




Тема:

)


Социальные закладки