Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1561 из 1872 ПерваяПервая ... 561 1061 1461 1511 1551 1559 1560 1561 1562 1563 1571 1611 1661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,201 по 31,220 из 37437
  1. Вверх #31201
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    [QUOTE=Оля 703;55032789]
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    спс
    Они еще карточку скидочную дают,если насобирать чеки на 500 грн,причем во времени ограничения нет.вещи смилл,ляля и еще каки-ето фирмы
    8.04.2015 Тимурчик


  2. Вверх #31202
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ну надо ж сына красиво встретить))))))
    План Барбароса))
    Это же такая долгожданная встреча))!
    8.04.2015 Тимурчик

  3. Вверх #31203
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    У меня где то в середине беременность пару раз ночью так сводило что я ревела сидела а муж с просонья в панике был....после таких разочков я боюсь потягушки делать утром, а такихочется но как вспомню эту адскую боль ...брррр.... А после этих судорг еще и икра бывало по пару дней болела
    а я наоборот - стала делать растяжку по утрам и всё прошло...тттт...можно даже сказать что меньше ныть стало всё
    не могу сдержаться - хвастаюсь)))

  4. Вверх #31204
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Ну ты красотка)))
    редиску можно в виртусе купить)


    Настроение ужасное)и главное не понятно почему(( поревела,но легче все равно не стало,теперь еще и голова разболелась
    8.04.2015 Тимурчик

  5. Вверх #31205
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати девочки кто то писал всера или сегодня про поход в туалет по большому...что то вроде если жидкий стул то роды близко...правда вообще?
    Как вариантэто не у все такое бывает. Это у тебя там не воды хлюпают?
    Или ты на пути самовнушения?

    У меня, кстати, сегодня сильно живот тяжелый и постреливает периодически в самом интересном месте.
    Впервые сегодня задумалась, что могу же и раньше мая то родить...
    А у меня же еще режим беременности, а переходить на новый уровень я пока не хочу.
    Последний раз редактировалось B0bren0k; 20.03.2015 в 23:48.
    11.05.2015 Матвейчик

  6. Вверх #31206
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Ну ты красотка)))
    редиску можно в виртусе купить)
    Настроение ужасное)и главное не понятно почему(( поревела,но легче все равно не стало,теперь еще и голова разболелась
    Там темно и страшно. И мужа мне жалко гонять ночью. Легче потерпеть) Или мороженку съесть) Ещё немного осталось от той килограммовой колбасы фисташкового что мне презентовали))

    Попробуй умыться холодной водой и прилечь. Мне помогает немного.

  7. Вверх #31207
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ой девочки что то не могу понять своего состояния....так покалывает внизу..на протяжении вечера...и что ж все таки ьулькает внизу живота...может это и газики затерявшиеся а что еще может быть
    воды в пузыре перекатываются, у меня такое довольно часто происходит)))особенно когда садишься..

  8. Вверх #31208
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    У меня где то в середине беременность пару раз ночью так сводило что я ревела сидела а муж с просонья в панике был....после таких разочков я боюсь потягушки делать утром, а такихочется но как вспомню эту адскую боль ...брррр.... А после этих судорг еще и икра бывало по пару дней болела
    натерла ногу мятно-каштановой мазью)) такая приятная прохлада. надеюсь поможет.

    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Там темно и страшно. И мужа мне жалко гонять ночью. Легче потерпеть) Или мороженку съесть) Ещё немного осталось от той килограммовой колбасы фисташкового что мне презентовали))
    Попробуй умыться холодной водой и прилечь. Мне помогает немного.
    у меня что-то с равновесием))) я бы носом тюкнулась))) а ты молодец)

    смотрим фильм про то что со 2-3 триместра малыши в утробе уже формируют представление о внешнем мире, если мама голодает или в стрессе они могут стать жертвами разных зависимостей уже после рождения...
    так что спокойствие и только спокойствие...
    Спасибо за счастье ;)

  9. Вверх #31209
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Ахахах))) Правильно! Бэбика надо встречать во всей красе и вовсеоружии))
    ха, я вчера приехала домой, с горем пополам побрилась...и тАкое там сегодня уже раздражение(((, а в понедельник к гине на кресло...надеюсь пройдет до пн

  10. Вверх #31210
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    ха, я вчера приехала домой, с горем пополам побрилась...и тАкое там сегодня уже раздражение(((, а в понедельник к гине на кресло...надеюсь пройдет до пн
    Поэтому я всеми руками и ногами за шугаринг!
    Кстати, надо бы уже записаться...

    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    у меня что-то с равновесием))) я бы носом тюкнулась))) а ты молодец)
    Спасибо) Я и раньше делала растяжку и вообще всячески активничала, а потом запретили что-либо деать. Вот только сейчас стала снова делать гимнастику, т.к. без нагрузки мне вечерами руки-ноги выкручивает ужасно. А сделала зарядку утром и вечером всё ок. Даже бодрее стала и легче двигаться.

  11. Вверх #31211
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати девочки кто то писал всера или сегодня про поход в туалет по большому...что то вроде если жидкий стул то роды близко...правда вообще?
    у меня так было, накануне вечером пропоносило(сори за подробности) - утром в семь начались слабые схватки и подтекание вод

  12. Вверх #31212
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    [QUOTE=mama-mia;55032737]главное план)))
    я своему тоже говорю пока папа ФГ не сделает никто никуда не торопится раньше времени и вообще много чего я еще не погладила и не сложила
    он мне весь вечер потягуши устраивает так растягивается между ребрами и давит на низ что такое ощущение что сейчас случайно выглянет))

    что сделать с этой ногой??? я пью магне Б6 но чувствую что она как бы намекает мне что завтра утром судоргу она мне повторит! а если я ее кремом ментолово-каштановым натру она угомонится??? я не могу каждое утро так просыпаться и плакать(([/QUOTE]
    ты главное не паникуй и когда начинает сводить судорога, если в стопе, то не вытягивай носок а наоборот натяни его на себя, прям руками бери и тяни на себя
    http://www.vashaibolit.ru/4886-pervaya-medicinskaya-pomosch-pri-sudorogah.html

  13. Вверх #31213
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Поэтому я всеми руками и ногами за шугаринг!
    Кстати, надо бы уже записаться...



    Спасибо) Я и раньше делала растяжку и вообще всячески активничала, а потом запретили что-либо деать. Вот только сейчас стала снова делать гимнастику, т.к. без нагрузки мне вечерами руки-ноги выкручивает ужасно. А сделала зарядку утром и вечером всё ок. Даже бодрее стала и легче двигаться.
    поздно уже начинать пробовать шугаринги и прочие болевые способы депиляции(я о сроке берем.)

  14. Вверх #31214
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    tanusik@@@ я тяну и реву))) просто момент когда оно уже адски больно а мозг еще не вспомнил что делать это жесть)))
    организм готовится к боли))

    Mitternacht я вот так понимаю что на этой неделе много ходила и теперь пришла расплата потому что ногам тяжело((
    вроде сильно не видно но лишние кг на них всё равно давят
    Спасибо за счастье ;)

  15. Вверх #31215
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    поздно уже начинать пробовать шугаринги и прочие болевые способы депиляции(я о сроке берем.)
    Само собой. Я его рискую делать только потому что и до беременности делала. Кстати, по ощущениям просто стало чуть больнее, но это всё таки не дебилятором пользоваться))
    И спина после часа на кушетке побаливает.

    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Mitternacht я вот так понимаю что на этой неделе много ходила и теперь пришла расплата потому что ногам тяжело((
    вроде сильно не видно но лишние кг на них всё равно давят
    Та мне тоже тяжело даются лишние кило(( вроде разница между 50 и 65 не большая, а тяжко(( без бандажа ходить уже невозможно. А самая печаль - куртки уже не застегиваются и как раз похолодало(((

  16. Вверх #31216
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    tanusik@@@ я тяну и реву))) просто момент когда оно уже адски больно а мозг еще не вспомнил что делать это жесть)))
    организм готовится к боли))

    Mitternacht я вот так понимаю что на этой неделе много ходила и теперь пришла расплата потому что ногам тяжело((
    вроде сильно не видно но лишние кг на них всё равно давят
    бедняжечка, я так с выкручиванием ног мучаюсь....
    кстати, т.к. у мамы в частном доме довольно прохладно, по сравнению с нашим центр. отоплением... то когда ложились в постель - брали с собой по бутылке с гор. водой в ноги - и О чудо! когда прикладываешь эту импровизированную грелку с больному месту то выкручивание проходит!

  17. Вверх #31217
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    бедняжечка, я так с выкручиванием ног мучаюсь....
    кстати, т.к. у мамы в частном доме довольно прохладно, по сравнению с нашим центр. отоплением... то когда ложились в постель - брали с собой по бутылке с гор. водой в ноги - и О чудо! когда прикладываешь эту импровизированную грелку с больному месту то выкручивание проходит!
    Мне тоже выкручивало ноги. Начала делать небольшую растяжку и прошло.

  18. Вверх #31218
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    девченки, чьи мужья еще не прошли флюшку? завтра можно бесплатно пройти это обследование, в рамках месячника борьбы с туберкулезом
    21 марта в Одессе пройдет бесплатное медобследование на туберкулез

    21 марта с 9:00 до 15:00 в Одессе желающие могут бесплатно пройти флюорографическое обследование в рамках месячника борьбы с туберкулезом.

    Адреса, по которым будет проводиться обследование:

    - Центр первичной медико-санитарной помощи №7 – ул. Атамана Чепиги, 54;
    - Центр первичной медико-санитарной помощи №10 – ул. Академика Гаркавого, 2;
    - Центр первичной медико-санитарной помощи №28 – 20-й км. Старокиевской дороги;
    - Городская поликлиника №1 – ул. Болгарская, 38;
    - Городская поликлиника №6 – ул. Маршала Говорова, 26-а;
    - Городская поликлиника №20 – ул. Левитана, 62;
    - Городская студенческая поликлиника №21 – ул. Семинарская, 7;
    - Городская детская поликлиника №6 – ул. Академика Глушко, 32-а;
    - Поликлиническое отделение горклинбольницы №11 – ул. Академика Воробьева, 5;
    - Городской противотуберкулезный диспансер – ул. Преображенская, 37;
    - Отделение городского противотуберкулезного диспансера, - ул. Академика Головатого, 30.

  19. Вверх #31219
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    девченки, чьи мужья еще не прошли флюшку? завтра можно бесплатно пройти это обследование, в рамках месячника борьбы с туберкулезом
    Спасибо за информацию. Правда уже поздно корректировать планы на день

  20. Вверх #31220
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    может мой таки сходит...
    я вот тоже с 47 до 63 кг и тут же ножки бунтуют, а теплую воду надо попробовать но в квартире тепло и боюсь что будет жарко)))
    надеюсь мазь поможет или завтра сплю с бутылкой
    Спасибо за счастье ;)


Закрытая тема
Страница 1561 из 1872 ПерваяПервая ... 561 1061 1461 1511 1551 1559 1560 1561 1562 1563 1571 1611 1661 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения