Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1562 из 1872 ПерваяПервая ... 562 1062 1462 1512 1552 1560 1561 1562 1563 1564 1572 1612 1662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,221 по 31,240 из 37437
  1. Вверх #31221
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    может мой таки сходит...
    я вот тоже с 47 до 63 кг и тут же ножки бунтуют, а теплую воду надо попробовать но в квартире тепло и боюсь что будет жарко)))
    надеюсь мазь поможет или завтра сплю с бутылкой
    Открой окно на проветривание и одеялко потоньше возьми. У меня сейчас постоянно открыта балконная дверь. Закрываю только если за столом сижу, чтоб не протянуло ещё больше и так больную спину.


  2. Вверх #31222
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Открой окно на проветривание и одеялко потоньше возьми. У меня сейчас постоянно открыта балконная дверь. Закрываю только если за столом сижу, чтоб не протянуло ещё больше и так больную спину.
    с балкона дверь прям возле кровати))) если открою ей точно гайки)) у меня на кухне окно открыто)
    о начал энтеросгель действовать нал\до быстро спать пока изжога спит)
    всем сладких снов)
    Спасибо за счастье ;)

  3. Вверх #31223
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    с балкона дверь прям возле кровати))) если открою ей точно гайки)) у меня на кухне окно открыто)
    о начал энтеросгель действовать нал\до быстро спать пока изжога спит)
    всем сладких снов)
    Приятных)) Пойду и я тоже, а то во многих темах уже печально и сонно стало)

  4. Вверх #31224
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Доброе утро)))Все,я выспалась,ночью 4 раза вставала в туалет,не помогает мне отмена дневного сна,под вечер рубит я терплю,усыпаю поздно,а ночью все равно беготня в туалет и в 5 утра уже мне не спится.Я конечно обьясняю малышке что у нас в семье все совы,что утром надо спать,но пока безрезультатно.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  5. Вверх #31225
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Доброе утро!!!! Всем класснрй субботы!))) а у меня начинается наполоновский день!!!))

  6. Вверх #31226
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!! Всем класснрй субботы!))) а у меня начинается наполоновский день!!!))
    ?????
    Доброе утро всем!

  7. Вверх #31227
    Посетитель Аватар для Yliia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    63
    Девочки доброе утро, у кого уже 38 недель скажите вам врач что-то назначал для размягчения матки?

  8. Вверх #31228
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    мы тоже недавно проснулись..всем привет! т.к. малой сейчас полностью свекровь занимается, то спать она отказалась конечно же вчера....зато сегодня дрыхла до 9,30....график моментально сбили ребенку))))).
    Повезли ее на анализы, ночью опять 38,2 была тем-ра...
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  9. Вверх #31229
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    а я буду кульки готовить...я расстроилась вчера..свечи, которые стоили до 30-40 грн (детские противовирусные) муж купил вечером вчера за 120 грн!...я в шоке..это даже что-то элементарное купить (сироп от кашля,жаропонижающее и какие-то таблетки от горла для реенка э то минимум 500грн будет(((...это ж жопа полная с такими ценами в аптеке...+ вчера по телику слышала что еще поднимать цена на 20%будут)
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  10. Вверх #31230
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Yliia Посмотреть сообщение
    Девочки доброе утро, у кого уже 38 недель скажите вам врач что-то назначал для размягчения матки?
    Мне назначил Но-Шпу по 1т перед сном.Вот уже вторую неделю пью.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  11. Вверх #31231
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Доброе утро)))
    утро начинается не с кофе а с боли блин((
    ногу не свело но блин синхронная боль в бедре и икрах это жесть! мне нужна регулярность в погоде а то сил нет моих((
    пришел еще один результат анализа всё хорошо пойду в ЖК расскажу им что нельзя так морочить голову беременным а то можно и отгрести! курвы все их анализы надо перепроверять!
    Цитата Сообщение от Yliia Посмотреть сообщение
    Девочки доброе утро, у кого уже 38 недель скажите вам врач что-то назначал для размягчения матки?
    мне говорила про полижинакс и колпотрофин, но я думаю... это значительный пинок семейному бюджету)
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    а я буду кульки готовить...я расстроилась вчера..свечи, которые стоили до 30-40 грн (детские противовирусные) муж купил вечером вчера за 120 грн!...я в шоке..это даже что-то элементарное купить (сироп от кашля,жаропонижающее и какие-то таблетки от горла для реенка э то минимум 500грн будет(((...это ж жопа полная с такими ценами в аптеке...+ вчера по телику слышала что еще поднимать цена на 20%будут)
    наоборот слышала, что они там что-то с тендерами перемудрили и сейчас будут упрощать, им это тоже не выгодно самим фирмам если дорогое лекарство его не берут оно не конкуретно и уходит с рынка, у нас в аптеках слишком много аналогов одного вещества с разными названиями и ценами, тот же Магний Б6=Магнекум а разница в цене хорошая.
    мне реклама эта валерьянки нравится когда тетка в аптеку заходит и орет))) жесть конечно)))
    Спасибо за счастье ;)

  12. Вверх #31232
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Девочки,Всем Доброе утро)) и хорошего дня в этот замечательный солнечный день!))

    заснула я вчера со своим плохим настроением,проспала всю ночь,тока в 5 утра встала и до 11 продрыхла))ура!давно такого долго сна не было,наверное организм понял что мне надо отдохнуть,а то у меня совсем крыша поедет.

    Погодка замечательная,надо идти гулять

    а еще я начала оттекать - пальцы как сосиски,а ноги как плюшки)
    за все время ни разу не оттекала.

    что скажете?с эти что-то можно сделать или уже не поможет на таком сроке (37н.) ?
    8.04.2015 Тимурчик

  13. Вверх #31233
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Мой муж сказал,что в аптеку больше не пойдет - у него глазик дергаться начинает.....Они с малой,когда болели аптека "завесила" на 900 грн, а потом заболела я и цены за неделю подросли, лекарства мне вышли на 700.....Вот и погрипповали....(((
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  14. Вверх #31234
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Мой муж сказал,что в аптеку больше не пойдет - у него глазик дергаться начинает.....Они с малой,когда болели аптека "завесила" на 900 грн, а потом заболела я и цены за неделю подросли, лекарства мне вышли на 700.....Вот и погрипповали....(((
    цены жесть((

    мне вспомнился случай,моей бабушке, она проходила обследование в онкобольнице, врач говорит вам надо сделать гормональный анализ обязательно!!!Бабушке 82 года... она его спрашивает сколько же он стоит,он говорит 1450 грн. она ему объясняет я вообще-то пенсионерка,у меня нет таких денег,ответ врача "А что такое 1450 грн,это мне на день машину заправить!" нормалек...да? дальше еще лучше..."Так возьмите у ваших детей или внуков,что у них нету денег?"
    8.04.2015 Тимурчик

  15. Вверх #31235
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Мой муж сказал,что в аптеку больше не пойдет - у него глазик дергаться начинает.....Они с малой,когда болели аптека "завесила" на 900 грн, а потом заболела я и цены за неделю подросли, лекарства мне вышли на 700.....Вот и погрипповали....(((
    да там заходишь и "всё по 100" в лучшем случае.
    и цены как курс каждый день меняются, как будто у них каждвый день завоз
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    мне вспомнился случай,моей бабушке, она проходила обследование в онкобольнице, врач говорит вам надо сделать гормональный анализ обязательно!!!Бабушке 82 года... она его спрашивает сколько же он стоит,он говорит 1450 грн. она ему объясняет я вообще-то пенсионерка,у меня нет таких денег,ответ врача "А что такое 1450 грн,это мне на день машину заправить!" нормалек...да? дальше еще лучше..."Так возьмите у ваших детей или внуков,что у них нету денег?"
    моя чудо гинеколог так пыталась мне втюхать сдать авидность за 300 грн в смартлабе потому что это по ее мнению было писец как важно, говорит может у родителей возьмете?
    я ей сказала что они деньги тоже не рисуют так что как то проживем без этого анализа, и таки прожили)) оказалось что он и не нужен был особо
    Спасибо за счастье ;)

  16. Вверх #31236
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    да там заходишь и "всё по 100" в лучшем случае.
    и цены как курс каждый день меняются, как будто у них каждвый день завоз


    моя чудо гинеколог так пыталась мне втюхать сдать авидность за 300 грн в смартлабе потому что это по ее мнению было писец как важно, говорит может у родителей возьмете?
    я ей сказала что они деньги тоже не рисуют так что как то проживем без этого анализа, и таки прожили)) оказалось что он и не нужен был особо
    я с этого в шоке...они еще и рассказывают пути добычи этих денег..(( откуда вы знаете как живут родители...а если родителей нет?
    нафига назначать то без чего можно спокойно обойтись..?

    еще одну историю вспомнила?у сестры малый простыл и темпа была 37,сопли,педиатр пришла навыписывала сходу кучу лекарств дорогущих.сестра его за пару дней вылечила - народными средствами так сказать,и все хорошо.зато антибиотиков выписали кучу ((
    8.04.2015 Тимурчик

  17. Вверх #31237
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    о,хотела спросить,а где ты формочки такие купила?
    понравились))
    8.04.2015 Тимурчик

  18. Вверх #31238
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    о,хотела спросить,а где ты формочки такие купила?
    понравились))
    формочки мне подруга с Киева прислала))
    они реально классные даже муж заценил еще перед свадьбой она мне взяла 6 штучек по 10 грн! могу узнать есть ли они еще.

    по поводу лекарств я же говорю что есть аналоги действующее вещество то же, но нет рекламы и толпы фарм представителей которые хотят есть и накладывают стоимость на лекарство.
    http://ah55.ru/deshevie-analogi-dorogih-lekarstv.html
    вот еще укр сайт
    http://slavdelo.dn.ua/2014/04/27/spisok-deshevyih-analogov-dorogih-lekarstv/
    это так же как в активии эти их хваленные Актив регулярис те же молочно кислые бактерии что и в обычном кефире)) но только этот штам "с голубыми глазами" они запатентовали дали псевдоним покрасивее и продают по дороже)))
    Последний раз редактировалось mama-mia; 21.03.2015 в 11:11.
    Спасибо за счастье ;)

  19. Вверх #31239
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    а я буду кульки готовить...я расстроилась вчера..свечи, которые стоили до 30-40 грн (детские противовирусные) муж купил вечером вчера за 120 грн!...я в шоке..это даже что-то элементарное купить (сироп от кашля,жаропонижающее и какие-то таблетки от горла для реенка э то минимум 500грн будет(((...это ж жопа полная с такими ценами в аптеке...+ вчера по телику слышала что еще поднимать цена на 20%будут)
    я уже давно применяю как жаропонижающее - нурофен и парацетамол в сиропах(их можно чередовать, если темпа снова поднялась, а след. дозу еще рано давать - у нас так последний вирус злостный был, темпа падала только на 4часа, потом снова поднималась...) Парацетамол именно так и называется - "Парацетамол для детей" от "медвежонка БО", стоит он копейки по сравнению с аналогами(Панадол беби и прочее) - 14грн, но долго не видела его в продаже, совсем недавно случайно нашла в аптеке, причем оставались у них последние 2 упаковки, которые я и забрала - пусть лежит, сроки позволяют.
    в нос капаю, как только начинаются любые симптомы, раствор солевой, который делаю сама - 1ч.л. соли на поллитра воды, заливаю в пузырек от каких-то капель и промываю ими носик, как можно чаще.
    еще открыла недавно для себя, вернее ребенка, пакетики по типу чайчиков, называются "антифлу кидс" в них активный компонент это парацетамол и куча аскорбинки, дать выпить и под одеяло, чтоб пропотел

  20. Вверх #31240
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    я сегодня купила один кустик 17 грн
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    девочки, вы едите помидоры /огурцы свежие?...мне так хочется....но я боюсь...обычно стараюсь есть все в сезон, ну может чуть раньше огурцы...а сейчас хочу салат свежий и бутерброд с колбасой
    Блин тоже хочу редиски,но мне стремно как-то.. раньше в это время покупала, правда только редис и зелень, а счасс ну нафиг

    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    У меня тоже гемоглобин 100 в пью сорбифер. Но у меня гиня вся такая позитивная и постоянно говорит что все хорошо тут поднимем тут все нормально и тд. Сегодня от нее вышла пара в слезах у них обвитие, а она все их успокаивает что сегодня реберок накрутился завтра раскрутился и все это тоже нормально
    Ну так и правильно она говорит.. а что делать? Рукой же не залезешь и не распутаешь. Просить малявку и весь выход.

    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    И я похвастаюсь своей вкусняшкой пирог "Слезы ангела" оч вкусный и легенький.
    Хочу,хочу,хочу.. дай рецептик.. ну позязя..

    Пы.сы. всем доброе солнечное утро!
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан


Закрытая тема
Страница 1562 из 1872 ПерваяПервая ... 562 1062 1462 1512 1552 1560 1561 1562 1563 1564 1572 1612 1662 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения