Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1553 из 1872 ПерваяПервая ... 553 1053 1453 1503 1543 1551 1552 1553 1554 1555 1563 1603 1653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,041 по 31,060 из 37437
  1. Вверх #31041
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    сегодня вообще дождь обещают(((
    ну сегодня уже не настроена на солнце...
    мне на выходные главное


  2. Вверх #31042
    Посетитель Аватар для ian23
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    415
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    ну ты герой работать на таком сроке,я б не смогла
    я вон еле с кровати сползаю после сна,как краб))недавно чуть не свалилась))
    Я тоже еле с кровати сползаю. С утра езжу на кукушки, так там с кушетки встать не могу. Довозят до работы сижу из последних сил, потом забирают. Мне нужно дела передать, и немного девочку подучить. А она все не выходит. Вчера опять нашла причины оттянуть до понедельника. Понимает, что потом времени не будет, но меня понять не хочет.
    У меня последнее время уже аппетит притупился, чувство все время хочу есть уходит. Так не хочется набирать больше. И так уже + 13 кг. Надеюсь 1 кг скинуть и с 12 идти на роды. Хочу сейчас в нете почитать статьи как правильно тужится, а то помню мне говорят тужиться а я все в лицо, как оно так получалось до сих пор не понимаю. Может спец. методы есть. А то натужила себе в тот раз.
    Никуся 23.10.09
    Мишутка 28.04.15

  3. Вверх #31043
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от ian23 Посмотреть сообщение
    Я тоже еле с кровати сползаю. С утра езжу на кукушки, так там с кушетки встать не могу. Довозят до работы сижу из последних сил, потом забирают. Мне нужно дела передать, и немного девочку подучить. А она все не выходит. Вчера опять нашла причины оттянуть до понедельника. Понимает, что потом времени не будет, но меня понять не хочет.
    У меня последнее время уже аппетит притупился, чувство все время хочу есть уходит. Так не хочется набирать больше. И так уже + 13 кг. Надеюсь 1 кг скинуть и с 12 идти на роды. Хочу сейчас в нете почитать статьи как правильно тужится, а то помню мне говорят тужиться а я все в лицо, как оно так получалось до сих пор не понимаю. Может спец. методы есть. А то натужила себе в тот раз.
    а тоже еще ТА красотка была в прошлый раз..в левом глазу сосуды полопались, вся левая сторона лица в звездочку красную)))))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  4. Вверх #31044
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19749
    Цитата Сообщение от ian23 Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    С рождением доченьки! Много вкусненького молочка.
    Я вчера осталась дома, не пошла на работу. Не могла нарадоваться, как хорошо отдохнула. Все таки мне уже очень тяжело отсидеть на работе с 9 до 18.00. Но сегодня опять поехала на работу, чуть не плакала как тяжело. Девочка должна мне на смену прийти, подводит, сказала в понедельник прийдет, а ее еще хотя бы дня 3 нужно ввести в курс. Уже 37 неделя пошла, а она все дела свои решает. Как мой врач говорит с работы поедешь на роды, так оно наверное и будет. Наконец-то перестирала все мягкие игрушки в доме. Сильно большие пришлось стирать вручную. Сумки все собраны, только памперсы все не куплю.
    И я сегодня на работе))
    Съела в обед любимые вареники с капустой из кулинарии))
    Девочки-кассиры из маркета уже смеются:"Вы еще ходите?"
    Отвечаю: "Перекатываюсь))".

    На работе хорошо) Стул удобный, обстановка Рабочая..
    А то дома холодильник меня отвлекает постоянно)))
    Come As You Are

  5. Вверх #31045
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19749
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    а тоже еще ТА красотка была в прошлый раз..в левом глазу сосуды полопались, вся левая сторона лица в звездочку красную)))))
    Главное собраться и вовремя вспомнить где находится штука под названием ПРЭСС.
    И ею работать.
    А лицо таки нужно расслаблять.
    Уже ссылку кидала, повторю.
    Хороший дядька такой.
    Come As You Are

  6. Вверх #31046
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    katellla, Арфа вы уже в любой момент...а вроде вчера только все в декрет собирались))))))
    ага только только говорили что будем забирать больничные! а уже я и бабки успела все протрынькать((( осталось грн 300!
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Загрузка 99%%%%%%% !!!
    39 недель и 3 день начнётся через пару часов...
    оо ты чуток впереди нас! но тут такое может на финише и обгоним тебя))!
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Всем привет, 17 марта в рд 1 родилась малышка Катюша, пдр был в начале апреля, но мы решили раньше, вес 2850, рост 47 см., ЕР с эпизиотомией, на дежурке, по деньгам,если кому интересно, со всеми благодарностями и своим родпакетом вышло прим. 3200 грн. , это то что я вспомнила, может еще какие то мелкие расходы были
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Самое главное что с принцессой все хорошо! Она просто очень захотлела мамулю раньшу порадовать!

  7. Вверх #31047
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Добрый день девули пузюли!
    Я вчера ночью легла и не успев уснув пока трендела с мужем 3 раза в тубз только перед сном сходила! а он ржет откуда оно есть! и самое главное днем я по капелькам хожу а на ночь вроде как обычный человек! Но я сегодня терпела и не налила себе водички и всего за остльную ночь раза 3 сходила! и ура последний раз в 6:30 а проснулись в 9:30! давненько так много не спала без прерывания))!

    ой вчера надумала себе сходить на пляжик с термосиком и тирамисушкой посидеть подышать! а погода не оч и что то позавтракав и отправив мужа как села в кровати с ноутом так и сижу(((! как себя поднять?!
    не кто из поселковых не хочет составить компанию??

  8. Вверх #31048
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19749
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    ага только только говорили что будем забирать больничные! а уже я и бабки успела все протрынькать((( осталось грн 300!

    оо ты чуток впереди нас! но тут такое может на финише и обгоним тебя))!

    ПОЗДРАВЛЯЮ! Самое главное что с принцессой все хорошо! Она просто очень захотлела мамулю раньшу порадовать!
    а только утром думала, досидели ли вы до выходных? )) как муж хотел)
    Come As You Are

  9. Вверх #31049
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    а только утром думала, досидели ли вы до выходных? )) как муж хотел)
    ага досидели! и чувствую еще и пересидим выходные)))!
    он уходя мне даже плафончики с люстры снял а я не могу встать их пойти сполоснуть!
    Я даже пакет в детское отделение по списку сложила уже!

  10. Вверх #31050
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Вот это я поспала... Встала где-то в 8 в туалет и задрыхла ещё до часу дня.
    Видимо мой организм сам понимает, что выспаться ему скоро не дадут.
    Насчет ковыряния в боку - мне деть крутит в левом, там где по идее должен быть яичник. Иногда там ещё простреливает когда встаю.

  11. Вверх #31051
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Ты если будешь заказывать - свистни я упаду на хвост.. как говорится оптом дешевше.. только я не наю что брать там выбор этих йогуртов сумасшедший
    А смотри по описанию, я бралаина пробу по одному пакету, он реально на 3 литра. Буду брать турецкий валиде и витамакс мацун, вкусняшки, я в них вишню в собственном соку добавляю потом
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    привет всем. так много всегда слышала о черемше, но никогда не ела ее...это типа лука что-то? вы просто сырой его едите? чистить надо?
    Все капец, теперь и мне срочно нужна черемша....никогда ее не ела, может еще в детстве на полянке в далекой Сибири (почти уверена, что это ее мы обрывали и ели, потому что всегда мама говорила, что это же чеснок).
    и редиску мне, кстати кто брал уже?

    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    Не знаю это только я в туалет не бегаю, сплю как убитая часов 8, единственное что беспокоит тазовые кости болят при движении. Хотела спросить кто покупал браслеты пандора и где?
    И я не бегаю, последний раз около часа, потом в районе 8-9 утра, но бывают исключения, и добавляется еще один поход
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я тоже после больницы сплю без задних ног...ложусь около 12 и до утра спокойно сплю...утром правда аж простреливает при поворотах заполненный мочевой, но во время сна я не чувствую что он наполнен
    И такое бывает, но чувствую тоже, только, когда проснусь.
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    девули,а на какой неделе по идее ребеночек должен перевернуться?
    а то у нас 37 неделек и 1 день и все так же вдоль лежим...я уже переживать начинаю..
    насмеялась,
    мой ребенок, вчера вспомнил, что папа у него 2 метра ростом и решил, что он тоже будет длиный-длиный, а мне даже шанса не осталось на то, чтобы присесть, думала ребра выдавит совсем....больно и неприятно, пришлось проводить воспитательную беседу.

    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    Главное собраться и вовремя вспомнить где находится штука под названием ПРЭСС.
    И ею работать.
    А лицо таки нужно расслаблять.
    Уже ссылку кидала, повторю.
    Хороший дядька такой.
    О, слушала его вебинар на фестивале "Чудо в сердце", очень здравый дядька
    11.05.2015 Матвейчик

  12. Вверх #31052
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Все капец, теперь и мне срочно нужна черемша....никогда ее не ела, может еще в детстве на полянке в далекой Сибири (почти уверена, что это ее мы обрывали и ели, потому что всегда мама говорила, что это же чеснок).
    и редиску мне, кстати кто брал уже?
    я сегодня купила один кустик 17 грн

  13. Вверх #31053
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Девочки а к кому пойти что б КТГ расшифровать?
    Моя Г на курсах.В областном никто не захотел,я просила, ответили если нет договорного врача то идите к своему((((
    Сделала и как будто зря(

  14. Вверх #31054
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки а к кому пойти что б КТГ расшифровать?
    Моя Г на курсах.В областном никто не захотел,я просила, ответили если нет договорного врача то идите к своему((((
    Сделала и как будто зря(
    а врач который ктг делал ничего не сказал?

  15. Вверх #31055
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки а к кому пойти что б КТГ расшифровать?
    Моя Г на курсах.В областном никто не захотел,я просила, ответили если нет договорного врача то идите к своему((((
    Сделала и как будто зря(
    твою ж мать простите за мой французкий но что за фигня!
    так иди тогда к той кто с твоей в одном кабинет Г в ЖК и пусть она ее заменяет!
    иди вообще к заведующей подойти ЖК и скажи так то и так! бытро защевелятся посмотрят кгт

  16. Вверх #31056
    Частый гость Аватар для Saona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    843
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки а к кому пойти что б КТГ расшифровать?
    Моя Г на курсах.В областном никто не захотел,я просила, ответили если нет договорного врача то идите к своему((((
    Сделала и как будто зря(
    Мне сама врач, которая делала, сказала все хорошо, поставила балл 8
    Что тебе написали??
    Мои принцессы - Владислава 30.03.2011 и София 21.05.2015

  17. Вверх #31057
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    а врач который ктг делал ничего не сказал?
    Делала медсестра,я ее попросила позвать врача что б оценили КТГ,на что был ответ,если в роддоме у вас нет своего врача идите к своему.

  18. Вверх #31058
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Saona Посмотреть сообщение
    Мне сама врач, которая делала, сказала все хорошо, поставила балл 8
    Что тебе написали??
    Нифига,полоса одна и все((((

  19. Вверх #31059
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    твою ж мать простите за мой французкий но что за фигня!
    так иди тогда к той кто с твоей в одном кабинет Г в ЖК и пусть она ее заменяет!
    иди вообще к заведующей подойти ЖК и скажи так то и так! бытро защевелятся посмотрят кгт
    Я тоже вышла с роддома и афигела от отношения,неужели за 50грн нельзя было и сказать пару слов.

  20. Вверх #31060
    Частый гость Аватар для Saona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    843
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Нифига,полоса одна и все((((
    капец, а на каком этаже ты делала??
    я вчера на 4 была
    Мои принцессы - Владислава 30.03.2011 и София 21.05.2015


Закрытая тема
Страница 1553 из 1872 ПерваяПервая ... 553 1053 1453 1503 1543 1551 1552 1553 1554 1555 1563 1603 1653 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения